Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветики!

Идол,с покупочкой!показывай нам свою красотульлю с нового экрана!

Ленусик ,доча-просто русская краса!Ростик -молодец,уже ходит уверенно,мы еще так не умеем....

Марика---отважная мать! я вот тоже хочу уже отлучать,но назрели вопросы:

1)как же М ?еще не наступили у меня ...или надо дождаться их?

2)как сделать,чтоб молоко не прибывало?мало пить жидкости-поможет интересно?

3)ребь давно перестал пить из бутылки и поильника,а из чашки признает только воду,как быть?

а так хочется кормить смесью...

я старших кормила долго ,пока сами не понемногу не отлучались...тогда я была худая,а тут лишних 15-18кг(хочется похудеть)...

я постригла машинкой дитё и чёлку оставила...

ходит в игровой форме от мамы к сёстрам,папе 5-8шагов пока...

кушаем все что мамка даст---взрослые супы,борщ любит,голубцы,вермишель ,гречневая ,ячневая ,пшеничная,кукурузная крупы(раздробленные) на молоке,тыкву с рисом ,любое мясо...,яблоко,груша,чернослив пюре....,печенье Агуша,

 

Иренка,на шишку после АКДС делала йодовую клетку...

вчера ночью зажигалис 2ч до 5утра ,кажись зюб беспокоит....что сегодня ожидает ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAA eshe hotela napisatj, chto ochenj mne dochka Lenusik ponravilasj, takaja prjam krasotka! Klasss!!! :thumbsup: :give_heart: :giverose:

P.S. Izvinite za translit, nekogda polnocenno pisatj na kirilice, ja tak urivkami pishu, mne tak gorazdo bistree :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, для груди

Самое просто и эффективное упражнение – это отжимания. Руки согнуты в локтях, ноги в коленях. Старайтесь грудью, а не подбородком касаться пола, спина прямая, не прогибайтесь! Начните с такого количества повторов, с какого сможете, и прибавляйте в день по одному. Следующий, более «продвинутый» вариант этого упражнения: локти не разведены в стороны, а находятся параллельно туловищу.

 

Также вы может чередовать отжимания со следующим упражнением. Исходное положение: лежа, ноги шире плеч, стопы опираются на носки, прямые руки перед собой. Вы поднимаете плечи, сводя лопатки, затем возвращаетесь в исходное положение.

 

Если отжимания даются тяжеловато, есть совсем простое, но не менее действенное упражнение. Встаньте, ноги поставьте на ширину плеч, локти в стороны (молитвенная поза), ладони сведите прямо перед собой на уровне груди и сжимайте их изо всех сил в течение 20 секунд. Расслабьтесь и повторите снова. Можно делать это упражнение несколько раз в день, по 30-40 повторов

 

Также вы можете взять эспандер или гантели. Лягте на спину, возьмите гантели, разведите руки в стороны. Затем соедините их над собой, поведите 2 серии по 10 раз. Следующее исходное положение – руки с гантелями за головой. Вы поднимаете их и соединяете на уровне талии, над собой. Еще один вариант: руки свободно лежат на полу, затем поднимаются над собой над головой и вновь опускаются. 2 подхода по 10 раз.

 

С эспандером же можно заниматься стоя, расположив локти параллельно полу и растягивая его руками максимально. Также вы можете лечь, взять в руки эспандер и растягивать его лежа, причем чем ниже будут руки, тем труднее и эффективнее будет упражнение. И – приятный бонус – одновременно с грудью вы тренируете мышцы рук!

 

И очень многие советуют упражнения + крем специальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уложила сейчас в 21 40, а сама лягу опять поздно((( Т.е. режим ре меняю, но мне нереально раньше 12 уснуть, а он просыпается в 8!!! А я не высыпюсь к этому времени, раньше он до 9-10 спал....На автопилоте прихожу в себя к 10! Мужа не бужу, пусть отоспиться в выходные, итак весь в работе!

Вопросик...как часто вы детям даёте Фенистил????

У нас сыпь на попе пошла, хз на что...Дала опять 9 капель на ночь...Смысл в том, что у нас уже одна бутылка закончилась, мы за 9 мес выпили почти целую....Это нормально??? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, на счет сисек.... :cray: , а вернее то что от них осталось, я даже себе гирьки преобрела - качаю, но сомневаюсь что это в моей ситуации поможет. Одним словом КОШМАР. А что с пупком?

хочу тебя огорчить - гирьки не помогут!!!У меня после первыхродов грудь стала ужасной, а сейчас +растяжки,вообще кошмар!!!Мне кажется,что кроме пластики сдесь уже ничего не поможет. :pardon:

Девочки,прикиньте, мой тоже соску взял :shock: ВСЕ!!! Титьку тоже не дам до 6ти утра!!!

Всем спасибо за комплементы, доча вся в маму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче опять зубы.целый день нытье и вой. я в бешенстве.уже отвыкла. итог в 22-30 грудь. орала и задыхалась. оооххххх...все уйду из дома на отлучение!!! меня бесит это просыание по 200 раз. хочу как у Элик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., дочка красавица - блондинка и на правда на тебя похожа :good:

маникЮЛЯ, у нас тоже сегодня целый день нытье, я к обеду уже была злая, как собака :spiteful:

Блин, утром просыпаюсь и думаю, надо на форуме поменьше сидеть, сегодня всю Элла снилась, куда-то мы ездили на моей машине, а потом я с Егором у нее ночевать осталась, причем ее мужики в одной комнате, Егор мой в др. комнате на кровати и рядом их бабушка на диване, а мы с Эллой в третьей комнате на одной кровати вдвоем, а я лежу и заснуть не могу, встала и говорю, что пойду Егора к себе возьму :lol: :doh: "Клиника" полная :swoon2:

 

А вот посмотрите, как Егор кашу кушал, я за ним весь вечер бегала и смеси туда побольше, и бублик покрошила, и в зал прикатила большой телек смотреть, а он какашка не ест. Я психанула, поставила тарелку и сказала чтоб сам ел...ну он и поел.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я написала, что он соску взял, он проснулся и начал орать.Так орал, что я не могла его успокоить,и кочала и сиськудавала,ор такой , что все соседи слышали, наверное.Пришлось разбудить его,итог: у нас 23.42, он играет :banghead:

Блин, пошел Веронику будить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я блин так ржала xnm киру разбудила)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! У меня ТТ 38,6, у мужа 39,3. Что из препаратов мне можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, У нас уплотнение в первый раз было сильное. Что я только не прикладывала, капусту, мазь вишневского - не помогало. Само рассосалось наверно через месяца 2.

 

Всем привет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ибупрофен можно точно.

 

Кнопикайзик, Ты мой друг по несчастью! Тоже пузо всё растянутое! Уже привыкла и успокоилась...надо идти на массаж наверно. Мне кажется качания пресса тут не помогут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня шея,плечи,над грудью. Все в сыпи красной такие мелкие прыщики.Вчера как помылась так все и вылезло . Теперь сижу и думаю что это.

А еще не знаю что со мной, уже вторую неделю я не хочу секис,причем муж вот уже как месяц сам пристает.

Элла что ребенку даёш то и тебе можно.У вас что горло тоже болит.Или грип всех настиг??

Я своей сейчас для профилактики анаферон даю. Сами ацилокакциму пьем.

Даша начала говорить тятя тя. И еще что то типо да, кай, гай.Ну и еще что то пока не разобрала.

Стала ходить в доль кроватки правда ее как сардельку мотает при этом.

Девочки у вас детки панперсы, сами снимают?Моя каза сегодня, пока мама спала,покакала в памперс отлепила липучки сняла его и вывали все на одеяло,смотрю у ней руки нос брови все в какулях.Она конечно и раньше его снимала по утрам но не каканый он был.И что теперь делать не знаю,купила трусики либеро но они мне не нравятся,кажется что жмут ей.Да и одеть их сложней на спящего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Моя не снимает памперсы, но колупать липучки любит! Дашка ваще молодец, че в памперсах обламываться - снял и легко!!! :grin:

Про анаферон - мне врач говорила, что для всяких профилактик не стоит сейчас ничего давать, нужно беречь детский желудочек, посадить его в таком возрасте - нефиг делать.

 

Сейчас видео Крымчанки посмотрела!!! Молодец Егор!!! Зачем ложка - так всё в рот стекёт!!!!!!!! И так кулачками хлюпал клево!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы уже почти не титечники. после того как начала давать ей кальций +д3 стала просыпаться ночью с 10 вечера до 10 утра 3 раза.

маникЮЛЯ, подскажи что это за преперат, название полное??? мы изза нашего затяжного лечения ваще все витамины перестала давать

вчера в 22ч накормила смесью,проснулся в 2 - снова смесь

а вот с 4ч до 6 было тяжело уложить, крутился прижимался,просил грудь для нежности....так мило было,но строгая мать пихнула соску,отвернула детю в др сторону и всё.

грудь в 6

ну сегодня уже легче :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ну ржачный Егорка ))) И ведь понимает, что еда и вроде хочется, а никак - и спрашивается чего не ест, когда нормально дают.

У меня только один вопрос - ты сам стульчик долго потом отмывала?

 

Эликс, эмм.. у нас еще бутылек не вышел. Но если честно, от фенистила реакции не вижу, хочу зиртек купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, :good: :lol: :lol: :lol: поугорали)))) Я бы так не рискнула)))

Девочки ХЕЛП. У малой кожа стала ну очень сухая (( Думала после 10 сеансов массажа с персиковым маслом кожа увлажнится, а нифига(((( Что делать, чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, хммм.. вообще персиковое масло очень хорошо увлажняет, странно даже. а оно у тебя точно именно персиковое, в составе ничего больше нет?

может у вас очень сухо в квартире? тогда воздух увлажнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да не знаю что там в нем.В аптеке покупала " Персиковое масло" для массажа,недорогое такое, 50 рублей стоит.

Да я переживаю что не в воздухе дело(((( А в организме что то происходит((((Вот и переживаю.ну попробую сегодня воздух увлажнить полотенцами мокрыми.Может у нее на воду стала такая реакция? Может быть такое? Что тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну как минимум больше поить чистой водой или слабыми натуральными морсами (а не из пакетика), если воду не пьет.

Если реакция на воду, то ополаскивать кипяченой водой после ванны (ковшиком), потом мазать кожу любым подходящим кремом, хоть простым детским с кошечками-собачками. Все реакции индивидуальны, вот так через форум, да и даже врач, тебе не скажет, что точно подойдет Мильке, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как всегда прочитала только последнюю страничку, ничего не успеваю.

Sagita, у моей дочки очень сухая кожа, абсолютно точно вода сушит. Мы ее даже купаем через день из-за этого. Я стала ее мазать кремом 2р/д, полностью всю. Кожа просто в 1000 раз лучше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера мой красавец уснул только в 1ночи.

Девочки, сколько в России стоит аквомарис? Папа едет в Москву хочу попросить купить.У нас нет его. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что из аква марисов нужно...вот по красноярским меркам просто капли назальные детские 85р Вот ссылка на всё остальное

Ссылки скрыты.

у нас на улице +0 а я как дура ленюсь выйти, ребёнок с такой мамашкой страдает...то титьку не деют, то гулять не ведут

стыдно, пошла одеваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крымчанка, счастья то сколько!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...