Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

всем привет!У нас со среды бабушки-дедушки в гостях были с обеих сторон по очереди,нанянчились с внучкой.Сегодня Катя прокакаться не могла,плакала наверно пол часа,я ей кое-как через какашку (извиняюсь) свечку запихнула,еле ее успокоила,она уснула.Со свечкой покакала.Такое первый раз было.

Это мы сегодня,давно не показывались

Ссылки скрыты.

у нас дома не холодно,просто примеряли одежду для весны

Крымчанка, весело вы покушали :lol: :lol: :lol: как потом все отмывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Нифига Катрин взрослая! Я б ей тут года 2 дала!!!!! Стоит сама???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, стоит сама.Я сама удивилась,что она на этой фотке такая взрослая получилась,одели в человеческую одежду,сразу повзрослела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пей все, что ре даешь. .и еще парацетамол можно. откудава подхватили опять??

marika-, этот препарат нашего производителя bebecina CA + D3/ сейчас на другом нашем местном форуме все пьют его)))) у некоторых реально лучше дети стали спать))))

Sagita, а ты мылом и всякими пенками сколько раз моешь малую???? и от воды это однозначно. еще можно к примеру масла добавлять в воду, но предварительно растворить их в молоке или смеси без разницы. а то они если просто в воду налить, просто будут плавать и кожу обжечь могут. и обычное молоко тоже в воду добавляют девочки. унас тоже сухаю. но мы кремом спасаемся и массажем.

sveto4ek_mama, Катюха и действительно такая взрослая)))

Крымчанка самого младшего мальчишку с даткой!!!

Ans Алексию красотку которую уже давно не видели тоже с мини даткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да, Катя очень взросло выглядит. Я сидела смотрела на фотографию и на свою, играющую на полу, как будто полгода разницы между ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!! Соскучила по ВАМ!!! :give_heart:

маникЮЛЯ , сапсибо дорогая, что помните!!! Так приятно!!!

Захожу Вас читаю иногда, а отписаться некогда. Простите меня... :beg:

Лунная пчела Нашему женишку пламенный привет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Доченьку с 10-ой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..нашу Sagita с ситцевой свадебкой. совет вам, да любофььь :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ans, деток с датками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я сейчас у нас в аптеке спрашивала Аквамарис спрей, что то около 200 рублей.

маникЮЛЯ, пенками никакими при купании не пользуемся.С мылом папа купает ее раз в неделю.Просто бултыхается где то раз в 2-3 дня))) Я тоже грешу на воду. Сейчас в аптеке провизор подсказала Эмолиум эмульсию попробовать для купания.Сейчас гляну в инете инфу, что это такое.

Почитала,неплохое говорят средство.Сейчас мужа отправлю за ней))

МаникЮля спасибо большое дорогая)))

девочки, кто знает как песню из Контакта сохранить на комп????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Могу тебя разочаровать!Все эти упражнения качают мышцу,которая выше груди и получается совсем некрасиво!Я занимаюсь уже месяца 4 и всё впустую! На животе пресс то качается,но сверху кожа растянутая висит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кальций напишу: я очень хорошо заметила, что Алиса спит спокойно, когда даем кальций. Когда перерыв делаем, через некоторое время и висение по полночи на груди, и всхлипывания во сне, и все "прелести" начинаются. А когда кальций даем - 2 просыпания на кормление, причем одно из них - когда я сама спать ложусь, так что не напрягает совсем. Кальций я даю так: покупаю в аптеке глюконат кальция (тот самый копеечный препарат, про который Комаровский пишет), наливаю в стопку воды немного, кидаю туда таблетку, за пару часов она растворяется, туда же капаю аквадетрим 2-3 капли, и папа Алисе все это с ложки выпаивает. Дочка пьет охотно, не возмущается.

И помните, кальций обязательно нужно давать после обеда, желательно часов в 17-18, он тогда лучше всего уваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, забавно выходит. Кальций лучше принимать вечером, а витамин Д все врачи рекомендуют давать утром. При этом желательно их давать вместе ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да да..мне тоже это интересно. я даю когда вспомню между приемами пищи)))) все равно лучше так, чем никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей даю кальцид он на яичной шкарлупе.

Папа у нас безрукий и без мозглый как то умудрился ребенка с тигра уронить.Толи просто посадил и не смотрел за ней толи трес его а ее не держал.Тигра как лошадка.Еще и кровь из за рта пошла.Писец.Такое желания пи дюлей ему дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кнопикайзик,idoll, один в один с животом...очень сильные растяжки и кожа висит. Согласна, что кроме пластики ничего не поможет, весной буду искать максимально открытый сдельный купальник с закрытым животиком (если такой существует) :banghead: Да еще и грудь как у ТанИ -1 стала...просто КОШМАР. На мужа прям смотреть не могу, когда он мельком бросит взгляд на меня - он так любит грудь красивой формы :cray:

 

а у нас зюб вылез - 4-ый...только почему-то верхний боковой резец :pardon: ну и порядок у нас: сначала два нижних, потом нижний боковой, теперь верхний боковой :Crazy:

 

спим мы также плоховато...гулянки под утро меня просто выводят из себя...едим то один раз за ночь, то два -хз что происходит :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Читаю про растяжки и понимаю, что меня видимо по-крупному пронесло уже во 2 раз. Ни в первую Б, ни во вторую ни единой растяжки или разрыва после родов. Я уверена, что это эластичность кожи. Грудь тоже не изменилась, но мне кажется, это потому что я кормила недолго - всего до 4 месяцев - потом молочко пропало (( Было бы молоко - хер с ней, с грудью, кормила бы до упора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ага, у меня тоже ни одной растяжки, что мне удивительно, потому что на бедрах внутри есть небольшие растяжки - когда росла быстро подростком появились. Зато полоска пигментная до сих пор не прошла окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, и у меня полоска еще есть ) Слава Богу пигментация на лице прошла - очень сильно было видно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Девочки с Украины,а сколько у вас сейчас доллар? Мне привезли Аквамарис за 38грн.Сколько это в долларах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Крымчанка С датками!!!!

Ссылки скрыты.

ТанИ, ))) буду "качаться" уж хуже чем есть все равно не будет))

Совушка, у меня нигде растяжек нет, а вот грудь....кабздец..., но у меня там они начали появляться еще когда грудь только начала расти в подростковом возрасте :pardon:

А полоска сошла давно .

Mjau, А нам на счет кальция педиатр ничего не говорила....Его всем обязательно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки у меня со школы на бедрах. Беременность не усугубила ситуации.А вот сестра моя,14 лет,у неё уже вся грудь в кровавых растяжках,очень быстро растет,два шара красивой формы,но не полюбуешся :-(

Про кальций и нам ничего не говорит врач,как и про всё остальное,я сама всё выведываю.

Сагита, с чудесным праздником вас! Крепкой любви и сильных чувств вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я кормила всего 3 мес,а грудь висит как два мешочка в растяжках :cry: и весь живот у меня в растяжках и кожа висит.Все зависит от эластичности кожи,просто тебе с этим повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в рублях это получается примерно 140-150 рублей)))

marika-, спасибо дорогая))) ну это у нас просто официальны мы расписались, а так мы живем с октября 2007 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну растяжек и у меня вообще нет,но кожа висит на пупке противно!Причем,под ней очень хороший прес(((( А грудь маленькая,поэтому сдувшаяся так убого смотрится((((

 

Блин!Сама наварила Варе цветной капусты,моркови,индейки.... Ваааще ничего не ест!!!Из банки тоже самое уплетает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...