Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну растяжек и у меня вообще нет,но кожа висит на пупке противно!Причем,под ней очень хороший прес(((( А грудь маленькая,поэтому сдувшаяся так убого смотрится((((

 

Блин!Сама наварила Варе цветной капусты,моркови,индейки.... Ваааще ничего не ест!!!Из банки тоже самое уплетает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Буля, WiktoriaSH спасибо за поздрвления.

Mjau а с животиком как? А то говорят что у этого кальций может давать немного дискомфорт на желудок . надо в связи с этим кефир давать или лактовит и прочее???

 

Мы последнюю недельку тоже кушать вообще не хотим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика у меня в 14 лет грудь тоже была в красную сеточку.Потом это все сошло ну может 1 глубокая осталась а остального не видно.Вот и сестра твоя подростет может пройдет это, а сейчас рано еще титьки показывать.

девочки,а мне вот интересно есть такие кто чесно почти каждый день мазал живот и грудь кремом или маслом от растяжек.Но они всеровно появились.Или те кто не мазал а растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не теряйте. Воюем с ТТ. Сегодня себе и мужу скорую вызывала. ТТ 39,3. У Вани тоже под 39. Егор как мальчик на побегушках. Свекровь второй день у нас, т.к. мы с мужем встать не можем. А Ваня успокаивается, только когда я его ношу на руках. Завтра будем вызывать врача и себе, и Ване.

Мое приучение не сосать по ночам титьку коту под хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я пузо мазала, сначала кремом, а потом маслом оливковым, растяжек нет.... а грудь не знаю почему не мазала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо, дорогая!!!С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ans, с десяточкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Наконец-то добралась до вас...

Ленусик Е., 38 грн это где-то 6 дол.

Алексию с 10!!! Егорку с9!!!!

Э лла выздоравливайте!!! бедненькая ты .. как ты там справляешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Бедняги!!!Это вы так в ресторан сходили????

бэлаз,Я честно каждое утро после душа вся мазалась кремом"Наша мама" и у меня нет вообще растяжек,но кожу на место поставить сможет только хирург :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я мазала но редко забывала в основном ну раза 2 в неделю точно мазюкала.Вот живот весь порван.Грудь вообще не порвало.Да и не набухала она у меня не разу.Так что сдуваться не чему, но всеровно не такая как раньше.У подруги не рожавшай грудь сильней весит соски в низу. Полосы на животе нет и не было.Да и честно говоря мое тело не сильно изменилось в связи с родами.Ну может попа шири стала так это только +.Единственное года+вес дают о себе знать кожа уже не такая упругая.ну а пузо всегда было я за 6 м до беременности была 99-100 кг.Да и боков у меня как не была так и нет.А есть знакомая так она вещает 59 кг не рожавшая.так у ней такой курдюк по бокам и на спине аж через плащь видно.Спасательный круг напоминает.так что действительно все от строения человека зависет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мне вот интересно есть такие кто чесно почти каждый день мазал живот и грудь кремом или маслом от растяжек.Но они всеровно появились.Или те кто не мазал а растяжек нет.

Я мазала начиная с 16 недель, ежедневно. Причем мазала грудь, живот, попу и ноги вплоть до колен. На бедрах с подросткового возраста небольшие растяжки - боялась, что будет больше. Появились все же растяжечки на груди, еще во время Б, на попе появились тоже, почти незаметные. Мазала кремами, маслами, гелями. Думаю, если бы не мазала, было бы много растяжек.

Полоса на животе уже давно прошла, хотя была очень темная. Фигура после родов совсем не изменилась, даже похудела на 4-5 кг.

 

На счет кальция согласна. Давала простой глюконат кальция, дешевый, спит ночью хорошо, 2 раза просыпается поесть, никаких висений на сисе. А раньше давала сироп кальций+Д3, про который МаникЮля писала, изменений не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь летом особо не покрасуешься на пляже :pardon: ну ничего, будем красоваться с малышатами :give_heart:

 

девчат, подскажите а вы при каждом купании мочете голову ре или когда моете шампунькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня мне кажется эти крема! Я мазалась как только узнала что Б. Каждый день, утром и вечером после душа - всё пузо порватое!!!!

 

А я не сплю! Время 2.20...с подружкой по телефону болтали))))) Муженек укатил работать и я как всегда спать не раньше 3-х ночи........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла!Так вит Д-это что???К нему ещё кальций надо???Я помню,что Д помогает усваиваться кальцию,но почему нам его пить не говорили :dirol:

Fiammetta, вот бы мне 4-5 кг скинуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Мы почти всегда мочим, а если не мочим, то Саша сама забрызгает себе всё)))

ТанИ, да кальций это самоназначение))) ну я сама его Сашке назначила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что крема - это фигня, мне тоже не помогли.

Девочки, кто знает виферон быстро всасывается в кишечник?Я ему как вставлю виферон так он через 10мин какает всегда, и что делать? Успевает он всасаться туда?

Съездила я забрала аквамарис, довольная как слон!!! Такая штука классная, не то что этот салин, еле пырскает, а тут прям так хорошо распыляет, и так удобно!!! :good:

Спасибо за ответы!!!

Блин, девочки, я уже так устала, так хочу чтоб муж быстрее приехал :this:

А еще забыла, я помните спрашивала про тренажер? Мне еще никто не ответил.Так вот я его купила и кайфую, реально действует, ноги окрепли, попа очень чувствуется, когда делаешь, да вообще все ноги чувствуются, надеюсь, что избавлюсь от целлюлита до лета :grin: А главное заниматься совсем чуточку надо, но каждый день. 3мин.

Ссылки скрыты.

Пока я написала, все разбижались.Пока :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! уложила, к вам)

Крымчанка, Егор меня расмешил!!! такой он пухлик) :thumbsup: Спасибо за такое клёвое видео!!!

_Irenka_, мы Фенистил с рождения капаем, сначало для засыпания, потом от аллергии и перед прививками! Вроде не подводил ... Вот и думаю, надо ли 2ю бутылку? мы и её прикончим)

sveto4ek_mama, Катюша уже такая взрослая :shock: Пора в д.с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Я тут!!! Аквамарис кому прыскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, доче и маме

Ссылки скрыты.

Mjau, нам невропатолог говорила его пить неделю, две, не больше!!!

хочушка777, у нас зубы точно так же лезли, потом один центальный, затем внизу 3й...Непонятно...

Совушка, во тебе повезло!!!

Кстати, всё хочу спросить!!! Как прекратить ГВ и чтобы грудь не стала висеть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко не в тему)))

в Windows нельзя создать файл или папку под названием «Con», ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con – ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

А вы пробовали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нифига ты модная! :grin: че захотела, чтоб грудь не висела!!! Не знаю таких способов! :glare:

 

WiktoriaSH, Реально не получается!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...я тут мимо пробегала, мы болеем писец, темпа поднимается, уже 5-й день, что нам делать???((((

А про крем, я мазалась и у меня ни одной растяжки, правда я набрала не много, но я свой крем рекомендовала подруге, у нее в итоге был огроменный живот и ре на 4,5кг, так у нее тоже не появились растяжки, думают тут еще и от крема зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Егорчика с 9!!!

Ссылки скрыты.

Elik, выздоравливайте!!! как мы без тебя???

Sagita, с праздничком!!! Береги мужа!!! Любви, взаимопонимания и удачи во всём!!!

Кто-нибудь мазал детишек "Адвантаном"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О , круто!!! сегодня я здесь не одна))) почаще бы) чего не спим???

хочушка777, специально не мочим голову, если только сам, когда играет! Шампунь раз в неделю, а то и реже!!!

WiktoriaSH, что за слова такие? :grin:

idoll, понятен модная!!! мне сейчас так она нравится)))) такую же хочу навсегда!!))) Слушай, а ты бы почаще по ночам тут тусила, мне бы виселее было) ;)

Птичка84, ну что ж это вы??? Мы стандартно - виферон, нурофен...Не мне тебя учить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож тута

мы всегда мочим голову.потому что бесимся.я уже подумываю в купальник одеваться и купать ее.

Птичка выздоравливайте

Эликс, у вас как со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пятый день жесть!!! высокая прям сильно? Я не советчик, завтра врачи зови обязательно.

Эликс, Я бы с радостью! Тока муж из дома выгонит! :grin:

 

Сижу изучаю свой новый фотик...туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...