Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всё я спать. Я зомби. На фотике тыща фоток. Всё игрушки исфотаны)))))

 

Прочитав вышеописанное - пришла в ужас от себя, тавтология на тавтологии, но решила оставить исходный вариант. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ростюшке пырскаю.Так кашлял прошлую ночь, сегодня 3 раза инголяцию на минералке сделала и спит не кашляет, вот бы так всю ночь спал :rolleyes: Как твой муж со спиной???

WiktoriaSH, прикольно,действительно не получается,пишет ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за поздравления! :friends: Мы с Егоркой очень рады, что смогли вас немного развеселить. :grin: А отмывала как...подкатила его к ванной, сняла столик и в раковину, Егора прямо в одежде в ванну, стул - на кухню. Пока сына спать укладывала, всё подсохло и со стула на пол стекло, но отмыла быстро губкой для посуды. :dance:

Вот не зря мне сон приснился... Элла, выздоравливайте скорей! И бабушка во сне у них жила, блин...теперь хоть бы нам не разболеться.

Я во время Б каждый день мазалась кремами-маслами и растяжек нет, а вот полоска на животе никак не сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы всегда голову мочим

Эликс, садик нам раньше 2013 года не светит!

бэлаз, я всю беременость мазала кремом от растяжек каждый день после душа начиная с 10 недель,когда живот еще не появился.Эффекта никакого на груди растяжки примерно к 20 неделе появились,на животе где-то к 34 нед.Мазала сначала Sanasol,потом Наша Мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз? я кремами ваще не мазалась, и растяжек не появилось токо вот кожа подряблее на пузе стала :pardon:

девчат, подскажите а вы при каждом купании мочете голову ре или когда моете шампунькой?

не, мы голову раз в неделю, тельце через раз,ну а попу ежедневно, ежекакно :spiteful:

Элла,здоровья тебе!!!Твоей семье!!! Да уж,ситуация, берегите Егора, хоть он у вас на ногах остался, будет как золотая рыбка на посылках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ИЗВЕНЯЙТИ ЗА негатив.

мне сегодня ночью приснился мой ДЕД и говорит надо бы поменуть.А сам черный живот надутый и синий.нога 1 ампутирова. говорит все пожил свое пора уже на тот свет.К чему такое снится? теперь сижу с осадком в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Прыскать можно же вроде с года только?

А муж в пятницу ходил к хорошему нейрохирургу, тот его помял, полечил током - он как жеребец от счастья прыгал))) Таблеточки прописал, короче начали лечение! Оказался невтюхивальщиком - вот это больше всего порадовало!

 

бэлаз, а дедушка же живой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕД живой руки ноги целы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так дочу жалко, она прям совсем без сил(((( темпа стала подниматься после жаропонижающего быстрее, чем в начале болезни(((( У меня уже опять мысли...может перебдеть и в больницу...как думаете?

idoll, да врачи каждый день ее смотрям, вчера анализ крови взяли, вот жду когда перезвонят с результатом, боюсь(((

бэлаз, вообще, если сниться живой человек, будто он умер, то это к долгой жизни того самого человека, вроде так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, нам педиатр тоже не говорила ничего, я сама стала давать (Комаровского почитала).

Ans, особых проблем с животиком не заметила, но мы наринэ пьем каждый вечер по 100 гр примерно.

Про растяжки: я мазала живот - ни одной растяжки, немного бедра - на них есть немного растяжек, но малозаметные, а вот грудь... эх, до беременности это был предмет моей гордости: третий размер, ходила без белья даже, т к форма от белья только портилась, вот правда - не убавить, не прибавить. Вскоре после родов полезли растяжки, а мазать кремами нельзя, про масло я не сообразила, да и не до того было. Да и форма уже не та, конечно, ну да ладно, для меня ГВ важнее.

Эликс, мы и так пьем курс 1,5-2 недели, потом перерыв длительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, врачи позвонят с результатами и попытай их - ехать в больничку или нет. Температура долгая и высокая конечно ничего хорошего.

 

бэлаз, Ну я знаю, если снится, что человек умер, то к долгой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, хорошо, что анализ крови взяли - по результату можно будет сказать вирус или бактериальное. Если бактерии, то сразу антибиотики надо начинать - 5 дней температура при бактериальной инфекции - прямое показание, насколько я помню. Еще бы мочу сдать для исключения мочеполовой проблемы.

Не боись. Вот в больничку в эпидемию гриппа не боишься, а ждать результата анализа крови боишься - не логично! ))))))

 

Голову мочим как придется. Можем каждый день, можем раз в неделю, не акцентирую. Вообще у меня купает муж, я не знаю толком, что они там делают ))))

Знаю, что вчера купил ей коврик нескользящий и убрал стульчик, говорит уже неудобно стало ее туда сажать и вытаскивать :)

 

idoll, хорошо! Мужу облегчения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки мазалась во время Б раз через раз, никаких растяжек нет, но не думаю что от крема.зато вот грудь мама родная((9Обвисла, и появились небольшие растяжки((((

А это мы вчера в новом стульчике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я мазалась постоянно кремом от растяжек и их столько, особенно на животе, что я и сощитать не смогу! А у меня знакомая есть, которая татушку на животе сделала, а потом заБ. так после беременности у нее ни одной растяжки и татушка точно такая же как до Б. была и она ничем не мазалась. Самое обидное, что пуза то у меня нет почти совсем, а кожа висит ужас, да и грудь тоже, но не так страшно как живот ... Я уверенна просто, что это из-за эластичности кожи. Тоже буду на лето купальник с закрытым животом искать. :cray:

хочушка777 я мочу при каждом купании (если я не намочу, то она сама намочит), если мою голову Лерке, то смываю шампуньку душем

Белаз , я тоже слышала, что если снится мертвый человек, который на самом деле жив, то он (этот человек) долго жить будет.

Птичка, выздоравливайте!

Сагита Миля красотка! :give_heart: А стульчик прикольный! :good:

вот вчера Лера ловит мыльные пузыри :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да блин в ванночке она ноги уже бьет, а просто как _Irenka_, на коврик сажать боюсь, вдруг упадет нечаянно((( не могу я ее постоянно поддерживать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас папаня за Леркино мытье отвечет :) А чем Миля об батарею ударилась? Синяка не видно совсем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой как Лерка клево ловит пузыри, тоже надо купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага, дешевое удовольствие, а радости то сколько! :grin: только после них пол надо мыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, лбом ударилась, аж вмятина осталась.Я чуть не обоср...сь от перепуга :shock: Потом была полоска красная, а на утро вообще ничего не осталось.Вчера об дверной косяк ударилась, папа уже говорит, скоро вся башка в шрамах будет :pardon: Кстати, у нас тоже папа купает, я в это время проветриваю комнату, и принимаю ребенка)))) Просто он наверное уедет через пару недель, купать придется мне

Сегодня тоже куплю пузыри))))давно собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех папашки по мытью главные. И у нас тоже, я только отвечаю за полотенце и прием ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не видно ничего! :friends: Наша тоже с дивана головой вниз улетела в сантиметре от батареи, тоже вроде сначала полоска красная была, а на утро не было ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька ноет и скулит. Хочет круглосуточно сидеть у мамы на ручках.

У папы после принятия каких-то "чудо-таблеток" по 100 руб/шт, рекомендованных "скорой" ТТ 36,0.

Мне нурофен как мертвому припарка. Спасает уксус. Но ненадолго. Муж смеется и говорит, что меня уже можно с лучком жарить - хорошо промариновалась :taunt: . ТТ у меня так и держится до 39,2.

Бабушка ушла.

 

Была врач, я вызов делала себе, сказала, что вирус пришел к нам из Томска, поликлиники забиты, вызовов море, врачи сами с ТТ на работу ходят. В ДП, чтобы вызвать врача, звонила с утра полчаса - не могла дозвониться. На улице -9, ждем морозов, при температуре воздуха -25 вирус изживает сам себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой бедненькая! Выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вчера наш папаша еле успел один раз поймать ребенка с кровати, только отходит(оставил опять на кровати), и ребенок падает с кровати, папа только за руку успел поймать, чтобы шею не свернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

idoll, хороший фотик у вас :good: Я тоже о таком думала, но что-то вес его меня смутил. А теперь думаю, зря - мой-то на 100 г всего полегче :scratch: Что я за человек - постоянно сомневаюсь в своих покупках, все время кажется, что можно было лучше купить. Тьфу, противно уже.

Крымчанка, Егор посмешил! У нас Вера так же ручками хлюпает :grin:

Элик, Птичка 84, скорейшего выздоровления!

Эликс, зачем адвантан вам назначили? Что сыпь страшная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...