Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ну у нас так было, Лера с папой сидели на диване, Лера держась за подлокотник диbана встала, перевесилась головой вниз и полетела, папа что в это время делал не знаю... :banghead:

idoll, я пропустила что то, у вас новый фотик, это я читала, а фотки Сашулькины ты покзывала с нового фотика? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трусики GooN никто не брал деткам? А то что-то мы из подгузников вываливаемся. Заказала Гуны для начинающих ходить, но там такая каша с размерами, что теперь сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка22 С ДАТКОЙ!!!

у мен Кира нашла туалетную бумагу...сегодня будет генеральная уборка))))

а пузыри мы оч лю у нас их много_))))

 

Птичка Элик Эликс выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ приснилось что он не умер, какбы говорит что все пора ему.и еще когото

поминуть просил.

позвонила ему болеет кашляет, отдышка, температура сильная была,сейчас ингольций делает.ему уже 86 лет. дочь что с ним живет зарозила его, у самой темпа выше 39 была,скорую вызывали обоим. лет 10 назад она заразила пролезованную бабушку(её мать)и она умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, жесть какая-то(((((Даже и не знаю что сказать!

Кнопикайзик, спасибо за идею!Пора и нам пузыри прикупить!

Sagita, На Варе реально нет живого места!Вся в ссадинах и синяках! :blackeye:

Elik, нууу,давай выздоравливай!!!Вот когда ненадо,так морозы,а тут -9 :banghead:

Kathrine, Мы труселями меррисами пользуемся,они как и подгузы.Беру одно размера(там по кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трусы ЛИБЕРО от 7-11 кг.мне не нравятся такое ощущения что жмут они ей .А подгузы мы снимать сами умеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нет, еще не показывала. Я его изучаю, Сашку пока на обычном режиме фотаю. Там изучать и изучать. А я ваще же профан в этих делах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вроде написано с рождения :scratch:

Доброе утро!!!

Элла, держись, выздороавливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня тоже подгузники меррисы большей частью, как-то они мне больше понравились. А ща набрала всех разных - и Муни, и Гуны, и Меррисы, все по одной упаковке, потому что то тут натрет, то там съедет, ведь раньше лежала-сидела, а теперь носится как угорелая, теряя памперсы по дороге... Надо снова экспериментировать :D А трусики Меррис точно по размеру с подгузами совпадают? А то мне сказали, что трусики в той же весовой категории чуть больше по габаритам, чем подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Нам просто врач всегда говорит, чтоб только капли Аквамарис капали, никаких спреев.

 

Способ применения и дозы:

 

С лечебными целями:

 

-Аква Марис 10 мл, капли назальные для детей:

 

детям до 1 года: 4 раза в день по 2 капли в каждую ноздрю;

 

-Аква Марис 30 мл, спрей назальный дозированный:

 

детям с 1 года до 7 лет: 4 раза в день по два вспрыскивания в каждый носовой ход;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут акция была, продавали трусики Памперс по 320 руб/упак. №4 -23 штуки в упаковке, №5 - 20 штук в упаковке. Обычно они гораздо дороже. Так что я от жадности набрала несколько упаковок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты жива? У меня уже знакомых штуки четыре отболели так страшно, темпа по 4-5 дней высокая, кашель, насморк. Ничего щас все живые ходют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, блин, купила называется и очень рада!!! :banghead: :banghead: :banghead: И где же я увидела что они с рождения :banghead: :banghead: :banghead: А я ему уже пшикала и вчера и сегодня и что теперь??? :scratch: :scratch: :scratch: Ну они то не проподут, буду дочке утром и вечером для профилактики пшикать, сейчас ведь грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мне мерис-трусики показались маленькими по отношению к заявленному весу. Но подгузы я не пробовала их.

 

У нас Памперсы хорошие пропадать начали. Были чудесные с желтым месяцем, а теперь идут другие немного - хуже впитывают, пару раз ночь не выдерживали уже ((( Обыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Может ничего страшного? Просто капли наверно для того, что они вдыхать по умному не смогут, а спрей не дойдет куда надо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько банана в день можно давать? моя обожает, когда даю ей банан а она ходит и кусает его сама! :D

 

Elik, мы памперсы актив беби N:4, 88 щт. берем за 25 лир (это 500 руб) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, фрукты - это тоже считается фруктовое пюре, давать можно столько сколько мес. ребенку, 9мес - 90г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., на данный момент ничего страшного, что ты пшикала. Но детям до года считается нельзя брызгать в нос и в рот, если не ошибаюсь, может спазм развиться от мелкодисперсной взвеси.

 

Plaza, ого, как у вас дешево. У нас такая пачка стоит минимум рублей 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, прикинь, а врач приходила и назначила ему инголипт в рот пырскать, а я еще помню, когда Вероника маленькая была, что нельза даже не до года, а до 2х лет в рот пырскать, может быть спазм, пырскать в рот не стала, а про нос я ничего не знала, ведь солин же пырскают с рождения.А на другой день врач другая пришла, я ей сказала,что вот так нам назначили, она на меня глаза выпучила и говорит:" Вы что, нельзя!!!" Вот такие вот врачи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Mjau а в каких дозах кальций ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ! Все ночи без сна, мы уже на срыве. Дремлет только на руках, кладешь орет. А сегодня вообще в 3 проснулась и до утра совсем не спала даже на руках.... натыкаемся друг на друга... что делать? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, а проблема в чем? Просто так спит? Или там зубы, болеет или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в чем проблема, она всегда плохо спала, просыпалась по 10 раз на ночь... но можно было покачать чуть чуть и обратно уложить, а сейчас вообще непрерывный напряг. Если это зубы , уже и не знаю - их еще нет, может начинают резаться. Колгель не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАРИЛА Брокали.дала Даши ей очень понравилась мять её и кушать упавшие крошки облизывать руки.зачем ребенку пюре давала она и так отлично ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Забежала на минутку, даже почитать вас не получается. Девочки, вопрос такой: В контакте можно посмотреть где-то когда был последний раз человек на своей странице????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...