Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, канеш, с дипломом и без единого дня стажа :taunt: А спец по взрывчатке тебе не подойдет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила и померила ре дома. Вес 8700 рост 76. Вот так. И опять ничё не едим. Точнее по полпорции ровно съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, как дела? как Ванечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, смотрю действительно, Егорка так на Милю похож))

Девочки, чего вы все разболелись??? Ну ка даю установку " НЕ БОЛЕТЬ" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей даже сегодня ни разу нос не качала! Прогресс прям! Но проторгол капаю!

 

В четверг в 8 утра наверно в больничку сгоняем, нас врач обещала к лору отвести по блату, а то это вечное хрюканье носом меня напрягает. Хотя боюсь в больничку идти, но и хрюканье вечное меня напрягает!!!!

 

А Марика сегодня появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!Чем теплее на улице,тем противнее((((( Сейчас градусы упали,а прогуляла еле час((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Да надо мозг моему директору взорвать! А то вечно фигню всякую придумывает!!!!!!!!!!!! Just_Cuz_35.gif

 

Я тут сайт со смайлами надыбала! Вот заняться мне нечем.... connie_38.gif

 

Это посвящается нашей Груше!!! e97.gif

 

Ну я тогда спать что ли пойду...sleep.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чуть получше. У Вани ТТ 37,5, у меня 37,4. У меня болят все внутренности, у Вани, похоже, тоже. Сегодня вообще не замолкал, скулил и скулил. Таскаю целыми днями на руках. Спина моя уже совсем не выдерживает.

Сегодня размышляла на тему: "Неужели можно быть настолько глупой?" - это я про свекровь. Просто не верится мне что-то, что человек в таком почтенном возрасте может выкидывать такие штучки и тем более словечки :rant:

В общем, я понимаю так, что если свекровь говорит мне одно и тоже 125 раз, значит, она намекает, что я неправа и тактично настаивает на своем. Я пытаюсь ей объяснить, почему и что я делаю именно так, как делаю, но... 125 раз одно и то же перетирать не вижу смысла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а поподробней? :grin: Моя также языком вечно трепет и не думает ваще! Как я писала добро-глуповатая она у меня! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я не понимаю, зачем мне было нужно рассказывать в течение первых 5-ти лет нашей с мужем совместной жизни про его "бывших". Причем, одно да потому. Да каждую встречу. Зачем???

Зачем мне каждый приход читать лекцию о том, что нужно проветривать в квартире? Ну объяснила же, что проветриваю, когда Ваня спит либо когда мы гуляем... Нет, все одно да потому и на полчаса...

Зачем мне рассказывать, что она каждое утро вставала, чтобы приготовить мужу завтрак, собрать детей-мужа в школу-садик-на работу, после работы всех обстирать-накормить-ублажить-обслужить???

Зачем мне говорить, что все мужики гуляют-сидят в компах-и "дома ничего не делают, потому что они сейчас все такие"???

 

И так можно продолжать до бесконечности... :wacko:

Причем, это все постоянно, одно да потому, одна тема сменяет другую, назойливо...

То ли поговорить больше не о чем, то ли уши свободные нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у моей свекрови привычка рассказывать всякие истории,по 100 раз,причем всегда так рассказывает как будто я их первый раз слышу!Я к вечеру так устаю от ее болтовни!Хорошо,что приезжает она раз в месяц пока,но вот с сентября придется мне ее терпеть по неделям (она с Катей сидеть будет,пока я буду на интернатуре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну это болезнь говорливости. Выход - реже общаться. Свою редко вижу, но по телефону - 2 раза в день! Она звонит и спрашивает про Сашу...каждый раз одно и тоже. А если ты свою часто видишь и слушаешь всё это - ой не завидую.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи. Пусть ночка будет у всех спокойной, а у некоторых и без градусников-свечек в попу-каплей в нос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б..я!!! темпа 39 ((((((

что делать???

кто - нибудь знает про "Супракс 100"???? нам его посоветовали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мы туда же, вроде вылечились болели неделю Макс потом я, а теперь Макс паносит 3-й день, а сегодня ТТ весь день 37.2 а к вечеру 38.6 :banghead: сестра лежит пластом с ТТ 39, моя бабушка в больнице с пневмонией, тт 39 неделю, у мужа флюс и говорит, что то же заболевает :banghead: у меня начало горло першить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Что-то читать вас страшно :shock: :fright:

Всем скорейшего выздоровления, особенно детишкам!

Эликс, даже и не знаю, что сказать по поводу темпы, у нас 5 дней держалась, потом спала. Если бы была 6-й, начали бы антибиотики, но у нас был страшный кашель и была опасность, что он спустится в легкие. У вас же нет кашля?

Насчет адвантана, врач не сказала сколько по времени его применять? Он же гормональный, им надо пользоваться до исчезновения сыпи, 1 раз в день. То есть постоянно нельзя мазать и для профилактики нельзя.

Я если честно, забила на кожные проблемы, ноги и попа сухие, иногда появляются розовые пятна, ре они не беспокоят. Стало реально лучше ,когда мы пропили 1 месяц скорлупку с лимонным соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я вот сейчас сижу, как лимон! муж с сыном сидит! желание - лечь спать! Очень устала! морально....

на счёт врача, я уже запуталась.....3х врачей опросила, у каждого свои варианты...

Мир не ест не фига, я уже без сил....

Elik, а вы чем лечитесь???????

сейчас муж "разговаривает пупом" с ре) тот улыбается))) О,чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нурофен за нурофеном, вставлять можно через 6 часов, а виферон после нурофена, через сколько вставлять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Деток с датками :giverose:

Sweetness, поздравляю тебя с ДР, пусть все твои желания и хотения неприменно исполняются!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, мы на антибиотках((( началось все с орви, но видимо еще какая-то дрянь прицепилась, приходила врач и сказала, что в этом году ну ооочень много случаев с присоединившейся инфекцией, так что берегите деток, мажте им носики и сами и мужей заставляйте, а еще есть волшебное средство, но действует только в первые 40 часов после начала болезни и стоит дорого, называется Тамифлю или Темифлю, вообщем мы купили, но дать вовремя не успели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у вас хоть на рост распределяется, а у нас рост всего 75см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер! Самая потерянная из апрельчат ))). У нас в городе тоже эпидемия , все болеют, ни кого не хочу напугать, но все равно будьте осторожны - izhevsk.ru/forummessage/73/1315728.html. Берегите своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я прочитала эту стаью?????????????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я Ване ТТ сбиваю панадолом детским и свечами с цефеконом. Сегодня у нас пошел 5-й день. Кашель у него горловой, брызгаем люголем, пытаемся пихать граммидин, купила сама тонзилгон. Не пьет ни воду, ни компот, ни даже сок. Про нормальную еду вообще молчу. Выживаем на тите и смеси, и этому рады.

Вчера задумалась о том, что мы участкового педиатра вызвали в понедельник (ТТ уже держалась 3-й день), а на прием явиться только через 8 дней. А вдруг у нас будет затяжная высокая ТТ, а вдруг кашель уйдет в грудь (ТТТ)? А врача это нисколько не смущает? :scratch:

Блин, голова болит, как будто я вчера литр водки без закуски выпила :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у нас ночью была тт 38.2,сейчас 37.5.Вот и думаю,на зубы или заболели?Лезут все 4 верхних зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни финты у нас опять повальное заболевание???

 

Нас отпустило и вас должно отпустить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...