Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

привет, Кира решила, что в 7 утра она уже выспалась, тусим)))

да, реально мега заболевание како-то))))

как на НГ тоже болели многие.

у менялялька с даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я все-таки заразила своих спиногрызов, у старшего до 38,7 было, у малой - до 38,5. ТТ держалась два дня, сегодня первый день без температуры.

Эликс, Супракс ни разу не пили.

Крымчанка, мой в Мире танков сидит, офигеть там какие-то кланы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас веселить сегодня буду!!!!

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нам супракс назначили, пьем, вообщем если более 5 дней тт, то нужен антибиотик, это уже не вирус((((( это бактерия подсела(((( мне так объяснили, ну и мы кровь сдавали

Elik, вы аккуратнее, мы вот тоже с тт боролись-боролись, теперь на антибиотиках, сдайте кровь, при врусе максимум 5 дней темпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла про взрывчатку.Я когда беременная была попросила мужа купить свечи гиксекон.Приходит в аптеку и говорит дайте гексаген, та долго смотрит на него и говорит а тротилу не жилаите.С тех пор муж в аптеку не ходит.

Девочки а теперь для полной картины.

У НАС ВОДА В НОСУ И КАШЕЛЬ И ЧЕХАНИЕ.

К врачу не пойду там вообще грип гуляет.

Вчера были у бабушки туда пришла племяха с кашлем но типо уже не болеет не заразная.Я за 15 минут собралась и утащила дашу от туда сеструха обижается что я как от чумы убежала. Вот скажите что я диствительно сильно перебарщиваю.

А теперь вот сижу и думаю от чего сопли, не может жи за 18 часов они проявится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!!((((((((((((Девочки,давайте выздоравливать!А? Ну не может же это всё столько продолжаться((Мне так ваших масиков жалко!!!ЖДём вас всех в строю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего это все разболелись-то? Кошмар просто какой-то!!!

А мы сегодня кровь ходили сдавать, а в субботу нам на ЭКГ, вот думаю, может отложить в связи с эпидемией гриппа :scratch:

Смотрите прикол

Ссылки скрыты.

Сразу скажу, женщина ничего не знала о том, что с ней делать будут, свитер ей не оплатили, дали только какой-то купон скидочный. А сына этой женщины в школе засмеяли и он домой в слезах пришел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки лечите деток, пусть скорее поправляются!!!

Anney, Да уж жесть, мне это видео муж показывал, но предположил, что это заранее подготовленный статист :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, пишут, что ей с радио эхо Москвы звонили и распрашивали, так она сказала, что ничего не знала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, бедная женщина! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я давно так не смеялась!!!!Спасибо за поднятие настроения :good:

У Кати тт опять поднялась,она поспала с 10 до 13.00,немного снизилась.Сопли побежали.А врача так и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я уже позже начала смотреть это, самый прикол пропустила оказывается.

 

Еще чуть не забыла, вчера пришло извещение на посылку из Казахстана :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Завтра надеюсь получу, если будет время, а то надо в ДП и на похороны попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще для поднятия настроения :grin:

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :rotfl: :rotfl: :rotfl: , про поплакать вообще умилило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой не могу, аж до слез смеялась, Лерку разбудила. :lol:

Моему мужу такое нельзя читать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не плачет после интимного акта??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: А детей не заставляете не шуметь, когда муж приходит? Ну и жены пошли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, хорошая выдержка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

чтоже тогда мужья делали с женами, что они плакали... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у меня когда муж домой приходит, и если Лерка не шумит, то он спрашивает "что я сделала с ребенком? с ней все норmально?" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Смотрю все разболелись... Выздоравливайте скорее!!!!

Снежан как у вас дела? Как муж?

Анней дааааа!!! Вот читаешь и понимаешь что наверное писала все это "Свекровь".... Да про плакать вообще жесть!!!

Цветочек мама у нас тоже тт , но у нас 3 и 4 зубы сверху лезут, уже прям видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, мужу еще на неделю б/л продлили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

Shantal80, Насчет адвантана, врач просто посоветовала, у нас сыпь не проходит((( на попе и на ногах небольшая, но заметная....Детский крем не помогает....(((

yula84, здоровья вам!!! крепитесь!!!

Elik, ну ё маё! слушай, а диагноз вам какой ставят? про антибиотики что думаешь?

Птичка84, ну пипец! Как супракс разводишь? Мы купили, но чёто так мудрённо написанно((( сегодня будем пить(((

С 5 до 7 утра весь горячий, не спит, на руках!

Ничего не кушаем, только титя((((

 

Что за статья??? мне лучше не читать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, там легко разводить, сначала 20мл воды наливаешь, хорошо взбалтываешь, потом еще 20мл и опять взбалтываешь хорошенько, потом постоять 5 минут и можно принемать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, и смех и грех! ещё и ребёнку попало(((

Я вот думаю, а после антибиотиков 100% вылечимся???

Ведь говорила мама в своё время в медакадемию поступать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ну что ж все так разболелись??? Давайте выздоравливать.

У нас тоже кашель и сопли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ТТ 38.8 всю ночь, нурофен помогает только на 5 часов :banghead: его принемать можно не больше 4 шт, и всего 2 дня, а чем дальше сбивать ТТ? :fright: :help: :help: :help:

А ещё у нас какшка 5-ый день жуткая, зелёная призелёная и живот урчит, даю энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...