Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, она может спать а может и не спать...

Но скорее всего будет спать, просто у вас наверное так организм на тт реагирует.. Перед сном проветри комнату, инаверное все будет ок... Выздоравливайте!!!

Марика комната супер!!! Молодцы!!! неболейте!!

Девочки это все средние показатели... но в основном все сходится...

Иренка мне кажется что вы бы и были если бы не ваша алергия( если я ничего не путаю)..

А по поводу роста, если я-175см, а муж- 193 смто сыновья 165 никогда не будут.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в гости то я всех зову,приезжайте хоть кто-нибудь!!!!

Невесту нашу само собой ,былиб рады видеть)))))

А вот соседку нашу Александру папа по гостям не отпускает,ну может летом свидимся...

marika-, комната шикарная! а папа видимо в детстве не наигрался :grin:

папа у нас трудоголиком родился, некогда играть было,рос в бедности,пришлось с 12 лет на вокзале мешки с мукой разгружать :pardon:

sveto4ek_mama, Санька у меня спал, когда болел,особенно, когда температурил- спал крепко,ни титя ни попить (хотя это одно и то же) ему была не нужна, было здорово спать бесприрывно по 4-5 часов не просыпаясь,хотя я всёравно бдела,градусник тыкала,кароулила чтоб не выше 38,3 - начинала сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, точно, папа не наигрался! но в целом, стильненько так, неплохо. Чем мужья не тешились, лишь бы домой заразу не несли 0)))))))))))

 

sveto4ek_mama, один раз было, не весь день спала, но много больше обычного. ночью тоже спала.

 

ПинаКолада, несмотря на аллергию, вес Маруся набирает хорошо. :)

Не хочу толстого ребенка! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да когда ребенок толстячок это не есть хорошо...

Ты знаешь уменя хоть мальчишки крупные но не толстенькие.. старший : 162 см и 49 кг( прес весь в кубиках), девочки с лагеря досихпор смски пишут... Младший -86 см и 12, 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Давно хотела спросить, Полинка грудь уже совсем не сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комната будет в субботу, а спим мы пока вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, м с Леркой как всегда...)))) "ноздря в ноздрю" по росту-весу)))

да и по умениям тоже :friends:

 

блин, вот если бы кто то из вас жил в Латвии, не важно в каком городе, то я бы приехала в гости в любую точку Латвии (если бы пригласили конечно) Жаль тут никто не живет из нашей болталки, кроме нас с Леркой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо!!

 

только что приходила врач....у нас ангина....

почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Красавчик наш! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да уж, без антибиотиков не обойтись вам((( откуда что берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Всё, надо с вами дружить и в гости ездить как в музей в такую детскую!!!!! :grin: Клёвая комната!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, комната класс!!! как у Сашки самочувствие? чего капризулит?

Shantal80, да уж..сама в шоке! врачей не знаю как назвать, ведь грипп ставили! Сегодня наша платная приходила, гнойник увидела....Но сказала, что все через это проходят, потерпеть, пролечить и всё наладится! Я даже как-то внутренне успокоилась! Будем лечиться!

Всем спасибо за заботу!!!! :friends:

Всем здоровья крепкого!!! берегите малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Птичка84, ПинаКолада, _Irenka_, marika-, спасибо за ответы!Будем надеятся на крепкий сон)))К вечеру доча вроде отошла,играть начала,болтать тт 37.5.А то весь день на руках только стонала во сне или в кроватке спала.Да и мне лучше стало.Посмотрим что завтра будет

marika-, детская супер!Молодец ваш папа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс? представляю твое волнение и страх. Ты всегда кучу вопросов задаешь, а тут ещё и лялик болеет, так конечно паника,но ты держись сама и поддерживай Мирушу, всё наладится. А антибиотики...ну и ладно, лишь бы по необходимости и на пользу пошли. Мы вон изза зубов успели их столько пропить, и амоксиклав и Флемоксин сольютаб и супракс и на "М" ещё какойто, но на каждый рвота понос,коленки и голень становились шершавыми - я прекращала давать,не сильно хоть погрязли в них.

Вы главное линекс пейте ну или бифиформ чтоб флору восстановить

спасибо за комменты :Hello:

у меня деть 5 ночей с 18ч до 6 утра без тити :grin: Вполне нормально, с каждой ночью легче,не за три дня конечно как у Эллы,но всёже. Смесь пиет в 22ч и в 2ч. С 4 утра начиннает нежиться и выпрашивать грудь - соглашаюсь только в 6. Жить можно :pardon:

ваще ребёнок за эти дни какойто странный стал,пьет из бутылки, соску сосёт ночью и на улице, спит днём 2 раза по два часа и кушать ВСЁ баночное отказался, ему понравилась моя приготовленная ему :Crazy: еда

купили свинку молодую,накрутили фарша,наляпала фрикаделек - вот и варим супчики лук\морк\карт\фарш и иногда макорошки,обычные людские, всё через вилочку толкую Я в шоке - ест!!! Повзрослел???

а в весе мы прибавили только 100гр и 0,5 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, прикольно спит. А он у тебя головой не бьется или ногами-руками не застревает? Что-то мне так надоели эти борта, но стукнется- истерика ж будет..

 

Эликс, ангина могла пойти как осложнение на ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, моя красотка так же спит, как и Санек))) И умудряется ноги через бортик просунуть между решеток.Сразу стараюсь вытащить, иначе потом будет хныкать, пытаясь их вытащить во сне оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мою нельзя трогать, когда спит. максимум, что можно - чуть-чуть поправить одеяло, да и то лучше не надо от греха подальше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще должны быть 68 см и 7500кг в год.Что то мы переросли. Фуфло все эти таблици и стандарты.Мы когда родились нам мало того что 1 неделю лишнею накинули по месячным.Так мне тут врачиха одна сказала что не может такой вес быть в 34 недели.Что бы она сказала если бы знала что по моему подсчету вообще не болъше 31.

Марика а свининку то до года нельзя говорят.

Так у меня проблема.Даша стала просыпаться в 6.40 мне приходится вставать и кормить ее в 7.30 она трет глаза и хнычит ложу в кроватку она вырубается.И спим дальше до 10-11 кушаем кашу играем в 14.30каша или смесь спит до 16-16.30 в 17 кушаем овощи или супчики грам 120-200 ну и фруктовое пюре в 20 часов она начинает капризнечить тереть глаза.Но спать то ей еще рано я её раньше 21 спать не кладу.И что теперь делать не знаю на дневной сон мы уходим долго минут 15 она выпендревается.Ну в ночной как обычно кладу кроватку она ложится на животик и спит. Вот как ребенку вернуть прежний режим .Или такой режим хороший для здоровья ребенка до этого мы спали без еды с 21 до 9 днем с 12 до 12.40 и с 16 до 17 еда каждые 3 часа. Она нормально играла до 21. А теперь прям и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш во рту пальцем ковыряет. Слюни текут. Покакал 3 раза сегодня, хотя обычно через день 1 раз ходит. Ноет весь день. ТТ так и держится 37.8. Может быть такое что у нас 9й зуб лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мою нельзя трогать, когда спит. максимум, что можно - чуть-чуть поправить одеяло, да и то лучше не надо от греха подальше ))))

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня эта паника каждый раз как идем в ДП,там вечно пугают фигней всякой,мы сейчас при росте 71см весим 8400,пузо огромное а грудная клетка маленькая 43,голова большая 46,пугают гидроцефалией,но я стараюсь не зацикливаться,я тоже мелкая была в детстве(родилась 7месячной,1250 и 48см,потом выросла и все в порядке).

Ссылки скрыты.

Кушаем в 9,12,15,18 и 22,и тем не менее набираем по 400-500гр в мес.Я даю горошек,цв капусту,печенье,бублики,банан,яблоко.Начали пробывать рыбу и омлет. Plaza, не переживай мне в среду говорят в ДП женщина одна,я Машу вожу по коридору,она мне сколько вашей девочке 6,а уже ходит,я ей говорю 10,а она ой маленькая такая,плохо кушает наверное,у меня слов не хватило.....просто прошли мимо. ПинаКолада, как вам Семпер,я моя вообще есть его не хочет,только смесь семперовскую едим,а каша какае-то густая и вязкая получается.

А это сегодня наряды примеряли на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, не хочу пугать, но у нас так всё начиналось, ТТ зашкаливает

Марика комната супер, я вообще обмечталась о детской, тоже хочу что-то такое всё к одному и тематическое

Была врач, сказала ротовирус т.к панос и горло рыхлое, красное, сказала обильно поить по 400-500мо в сутки, (мы и 100 не пьем) ну и энтерофурил, ибупрофен, парацетомол, виферон, если совсем хреново будет вколоть анальгин с папаверином.

если ТТ до пятницы будет, то кровь сдавать поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 4 утра.

Сын два часа назад решил что он выспался.

Играет

Я зомби,пишу с одним глазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя каза встала еще на 40 мин раньше я ее покормила думала спать ляжет хрен.Ну ее в опу завтра не буду ее кормить раньше 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех сами просыпаются раньше времени, а я дочь сама разбудила! В ДП ходили, к лору.

Короче! 11050 в граммах! 79 в см! Малышка наша пушинка прям! :grin:

Лор сказала нам, что аденоиды 1 степени пока. Только всё под вопросом, так как только отболели, короче там еще рыхленько и сказала, придти когда здоровые прездоровые будем! И тогда можно сделать какие-либо точные выводы. Непросто так мы вечно хрюкаем и похрапываем... :glare:

Спрашивала были ли у нас с мужем аденоиды (я такого слово-то почти не знаю :pardon: ). Не было вроде, но с носом-то вечные проблемы, что у меня, что у мужа. Вот так!

 

Сейчас Сашка с батоном дрыхнут, а я кашку в мульте варю и в инетик быстро...кайф! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...