Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!Катя спала всю ночь до 6 утра,поела и дальше до 8.00 завалилась.Сейчас тт 37.4 уже лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол моей племяхи адыноеды удаляли но у ней 3 степени были врачиха старая дура их не видела.Пошли к платному там и обнаружили.А первая степень вроде лечится.Моя вот тоже храпит ночью надо бы тоже сходить к лору.И вообще какая то странная фигня у нас вчера утром кашель и вода в носу днем все прошло сегодня с утра таже история.Сейчас не чего токого не наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Мы сегодня спали всю ночь, просыпались только в 5 утра. И то, если бы родители не щупали-лапали, дальше бы спать лег. А так пришлось на титьке полчаса висеть, а потом еще по кровати час ползать, пока уснул.

ТТ 37,7. Антибиотики пока не давала. Посмотрим, как ТТ будет: если вверх поползет, то Егор побежит в аптеку. Последний раз сбивали ТТ вчера перед сном. Может, уже наконец-то пришло к нам выздоровление? :beg: :beg: :beg:

Читаю вас бегло, смотрю фотографии, чтобы не отстать от вас :grin:

 

Sagita, мою нельзя трогать, когда спит. максимум, что можно - чуть-чуть поправить одеяло, да и то лучше не надо от греха подальше ))))

:taunt: :taunt: :taunt:

Мы такие же нежные. Поэтому Ваня и спит на маминой кровати. Только мама еще и целый ритуал соблюдает - как забрать титьку, выползти из под Вани, сбежать из комнаты :tease: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть возможность отслеживать очередь в садик по "электронной очереди" в инете,как у вас дела с продвижением?Мы когда на очередь встали,то наш номер был 111,а сейчас проверила уже 123.Как так?Наша очередь не в ту сторону растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, может каких льготников впихнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у льготников вроде отдельная очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Цветочек мама рада что вы спали ночью хорошо... А очередь, можетльготники добавляются? А сходитьиузнать как-что-почему можно?

Элла давайте выздоравливайте!!! Хватит болеть уже!!

Идолл аденоиды вам надо лечить обязательно!!!

Львица-мама мы семпер едим только кашу манную, адругие не пробовали.Машуля -Супер!!! Такая красотка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как очередь отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Львица-мама, а у вас очень даже хороший вес, что вас достают???А сколько должна быть голова в этом возрасте? у нас у Лизки тоже 46см, но и грудь вроде тоже 46см... :pardon:

idoll, ну Санька молодец, крупнячек растет)))) видимо уж очень хочет утроить свой вес при рождении))))))))))))

Elik, давайте закругляйтесь с болезнью...а вам какой антибиотик прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Наряды хороши!Только к лету не маловаты будут????Моя вообще "Семпер" ничего есть не стала почему-то :pardon: .А от кролика их вообще вырвало почти...

 

Мы сегодня тоже на час раньше встали((( Теперь гундеть будет с 11 до 12 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вот я и думаю,наверно надо сходить разобраться,а то к 2013 году наша очередь такими темпами не подойдет!

бэлаз, мы когда на очередь вставали,нам выдали электронный номер,дали адрес сайта где можно отслеживать свою очередь.Это можно узнать в управлении образования,где вы вставали на очередь

Скажите,а в сами садики тоже сейчас уже надо походить и на очередь там вставать или ждать пока управление образование само нас распределит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас спросили какой мы предпочитаем а там какой достанется.Мы при поставки на очередь были 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, видимо у вас с садиками не так все плохо.В Екатеринбурге вообще проблема в садик попасть,хотя их не мало только в нашем районе 56 штук,около нашего дома 5 садиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

marika-, детская просто супер, для мальчишки самое то :good:

Sweetness, Сеня красавчик! Поздравляю с покупкой объектива! А у нас портретник сломался :glare: Не знаю, починят ли его

Львица-мама, дочка прелесть!

idoll, Полина титю с 5 месяцев днем не ест, только ночью во сне, я раньше сцеживала днем и из бутылки кормила, а сейчас после того как М пришли, молока совсем мало стало :glare: Так что днем и перед сном смесь едим, а ночью все так же грудь. Но и ночью там практически ничего нет, так что наверно мы ГВ скоро совсем свернем :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина просто красотуля, слов нет!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Боюсь сглазить, но мы уже спим 3ю ночь всю ночь в своей кровати до 6-7утра.Я уже думаю может он сам отучивается у меня :grin: Было бы классно.Правда я ему еще в 23.30 даю или кефир или смесь сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза плюнь!!!! Мальчишки крупнее..

Девочки у меня вчера прикол был, пришел старший со школы и рассказывает, что учительница продленного дня взяла их класс ипошла к "своим" 9 классникам,так Влад говорит что там есть мальчик который ниже его!!!! Я в шоке!!! А ведь мы всего лишь 162 см!!! А есть говорит мальчики которые под 2 м, они с нимна баскетбол ходят.. Так что... это всеиндивидуально.

А у меня Влад в пятницу едет на Всеукраинские соревнования по баскетболу!!!

ничего себе у тебя сынуля выше чем я :grin: Я 156см :grin: , у меня папа 164см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Ну худенькая понятно - так рано пошла, энергию тратит. А чего вас гидроцефалией пугать - УЗИ б назначили и все успокоились бы сразу.. Рахит вам не подозревают?

 

sveto4ek_mama, это хорошо, когда ребенок на температуру спит. Так и выздоравливают быстрее и плачут меньше и маме спокойнее.

 

Elik,

Только мама еще и целый ритуал соблюдает - как забрать титьку, выползти из под Вани, сбежать из комнаты
у моей последние 3 дня какое-то новшество. теперь она на груди не засыпает, а вертится-машет руками-ногами, перекладываю ее в кроватку, кладу на бочок, укрываю одеялом и качаю минут 10 - спит без единого писка. мамаФшоке :)

 

sveto4ek_mama, мы 109. перед нами 38 одних льготников. Очередь не в ту сторону - потому что новые льготники рождаются, которых всех вперед пишут, если они в ваш год получить сад хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тоже Леру покажу, это мы у бабушки были в гостях, там Лера пыталась кошку за хвост оттягать

Ссылки скрыты.

но кошка убежала и Лере стало обидно :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж идет в отпуск с 14 числа.хочет к родственикам поехать в бишкек. Я вот и не знаю стоит ли мне и даши ехать с ним.Это жи почти 3 суток в поезде ехать.Ей год как раз будет.Да и что там за погода в это время я не знаю.Я вообще летом гдето в августе со свекровкай туда на озеро собралась.Так вот теперь и не знаю толи пусть один едет на 2 недели толи с ним.Сейчас видь не жарко ребенок наверно легчше перенесет поездку да и в этом возросте проще с туалетом и едой взять с собой баночки и все.Так сказать прорепитируем летнию.Или попытаться его отговорить но он таг же как и я не куда не ходил весь год работа дом.Я даже больше развлекалась чем он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, в моем районе всего 6 садов и 2 специализированных по направлению от врачей (туб и логопед). Весело, да? :)

 

Ой, у меня похоже муж заболевает. Пока непонятно насколько серьезно (((( Елки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Да, ну и год начался....с болячек всяких :shock:...надеюсь, зима уже скоро закончится, солнышко выглянет, потеплеет....и все станет оочень, ооочень хорошо :drinks:

 

А мой Николаша научился говорить МАМА :yahoo: моему счастью нет предела! Теперь ползает за мной и лепечет мамамамамама...и когда плачет "МАМА"...короче я рыдаю от умиления :give_heart:

 

И еще, судя по белеющим бугоркам на деснах, у нас сразу 5 зубов лезут (один уже прорезался) :swoon2: ...вот теперь я понимаю, почему он нытиком был...малюся моя

 

Марика, комната офигенная, Санек будет счастлив! :good:

 

Полиночка и Лерочка -просто куколки! :giverose: (Денизочка не обижайся -ты у нас всегда будешь лучше всех! :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :rotfl: А вот Полине фотоаппарат не дают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...