Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Анс На последнем приеме нас было 7850 при 70 см.

 

Девочки, а подскажите, что можно Сашке покушать- прокакивается с таким трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Sweetness, ТанИ, З@йчик, СПАСИБО!!! Так приятно, все поздравляют, я даже не ожидала :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, чернослив, овсяная каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, чернослив, овсяная каша
ага.

еще хорошо масло оливковое в овощи, лучше зеленое, дорогое, которое "первый холодный отжим" :) Я тут своей несколько дней случайно передоз устроила этого маслица, так не могла понять, почему у меня дочь гадит по 3-5 раз в сутки и даже ночью один раз было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы есть перестали... Чего за ерунда такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, чернослив, овсяная каша
ага.

еще хорошо масло оливковое в овощи, лучше зеленое, дорогое, которое "первый холодный отжим" :) Я тут своей несколько дней случайно передоз устроила этого маслица, так не могла понять, почему у меня дочь гадит по 3-5 раз в сутки и даже ночью один раз было :)

ах вот оно что! У нас тоже такое бывает, а я все понять не могу от чего! :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в плане есть перестали?

А что Егорка любит? давай то что любит,даже еслионбудет5 раз в день кашу есть... потом пройдет. А вы молочко пьете? Может ему не смесь а молочко попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Swetness спасибо за поздравления.

Sweetness клёвые фотки.

Львица-мама, Птичка84 да и мы не худые.А особенно если на улице гуляем в шапке так такие щёки... все говорят. ау меня бзик, да и наверное это у меня проблемы.

 

А те кто на ГВ и маловато молока вы докармливате смесью ? Аля не хочет кушать а сисю просит .Думаю может смесь начать давать... а томолока уже маловато.

 

Девочки а мы есть перестали... Чего за ерунда такая..

Как я тебя понимаю.У нас такое же. Вообще не кушает .. а сколько вы весите? я уже и то и это , а всё никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

marika-, дорогая! почитала, ой! ну ничего себе! Пока сама через всё не пройдёшь, не поймёшь! Спасибо тебе!!! и удачи вам с Сашкой!!! :friends:

_Irenka_, я тоже думаю, что как осложнение!!!! (((((((

Сегодня пока темпы нет :yahoo: я безумно рада!

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, в профиле табличка есть. В 10 мес 8700 и 76 см.

ПинаКолада, ест понемногу.. и с уговорами с песнями плясками. Молоко не пробовала. Надо купить.

Тут творог я так понимаю самодельный обсуждали. И что в итоге? Пока не стоит так как жирный получается? Я на распутье, делать самой или покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, как у вас дела? Машуня-красотуля, как всегда!!!

idoll, ну ничё вы вымахали :shock: нас даже перегнали! ;)

бэлаз, "Идол моей племяхи адыноеды удаляли но у ней 3 степени были врачиха старая дура их не видела.Пошли к платному там и обнаружили"

Я поражаюсь, у нас бесплатные врачи все дальнозоркостью страдают???? :club:

читаю Elik, и вспомнила, закачали мы Комаровского, вчера 2эфира с мужем посмотрели, интересно)

Птичка84, вы как??? у нас, кстати, жидкий стул был вчера((((

"Семпер" и у нас не пошёл(((( только БЛ

 

Опрос!!! какие каши сейчас даёте малышне????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вообщето считается что в нежирном твороге кальция больше....

А зачем "песнями плясками"???? Не поест сейчас, покушает через час...Зачем приучаешь к такому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, даю молочные каши с коробки "нестле" , т.к. молоко детское не пошло, покупаю сухое молоко детское, но мы его только начали пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, С Днем Рождения! :giverose: :drinks: Зоровья тебе и твоим близким, пусть все мечты сбываются!

 

Детки на фотках классные, девчушки-капризушки! :lol:

Детская комната у Санька шикарная! Завидный жених! :dance:

Бэлаз, я бы не ехала, 3 суток- это много, там же ни сходить некуда, ни поползать, всё грязное (ты за пятку дома переживаешь). Я тут думаю, как весной к маме ехать, так нам всего ночь переспать и там...а 3 суток я бы не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я покупаю любые молочные(ГВ то закончилось,а на смеси делать врач запретила),только где гречки нет.У нас аллергия на неё(((

ПинаКолада, вот всем всегда так говорила,чтоб не пихали,что ре сам захочет позже и скушает...А сама сейчас чуть ли не насильно ей впихиваю еду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, спасибо :giverose:

З@йчик, ничего себе вы прибавили, поздравляю! мы 8400 в лучшем случае будем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, разговаривала со своим врачом , сказала что нельзя чтобы постоянно на груди висел надо потихоньку отучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина и цветы...Мммм))))

Ленусик Е., какая ты дюймовочка! а муж сколько?

Кнопикайзик, ой, Лерка такая смешулька))) :good:

бэлаз, вот вечно у тебя мужа тянет куда-то))) Одного не отпускай :nea:

хочушка777, поздравляю! Первые дни вызывает умиление, потом привыкается! Читаю, позитивчиком тянет, так держать!!!

Sagita, у нас тоже не по порядку зубы растут, ничего страшного нет! Не парься!

Anney, с праздничком, мама красивой дочи!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем :wave:

Очень по всем соскучилась, 1,5 недели не заходила, теперь 2 дня ушло что бы вас прочитать. Времени совсем нет, муж в отпуске, теперь и дочь на карантине, весь день на уборку и готовку уходит, стараюсь еще вязать костюм доченьке, но поносить зимой мы его не успеем, наверное только теперь весной или летом в холодную погоду.

Сегодня правда вырвалась в кино, даже забыла когда я там была в последний раз.

Мы ходить так толком и не начали, ходит только когда забудется и отпустит мой палец, может так всю комнату пройти, но как только поймет что пальца в руке нет, тут же падает.

Смотрю тут все разболелись, выздоравливайте скорей.

И еще у меня радость, доча перестала есть ночью, последний раз едим смесь в 22-00, и потом уже утром в 10-00 каша. С начало я стала смеси меньше положенного класть в бутылочку, потом на воду перешла, воды выпивала 2 глотка и отворачивалась. Теперь я вообще ей не чего не даю, уже где то неделю. К стати это совпало у меня с днями когда я ей свечки вибрукол ставила.

Ладно допишу позже, доча с прогулки пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну что же вы??? лечимся и радуем жениха новыми фотками!!!

yula84, как я тебя понимаю, что думаешь про антибиотики? врача вызывали?

Sweetness, ну что же это??? выздравливайте!!!!!

_Irenka_, "так не могла понять, почему у меня дочь гадит по 3-5 раз в сутки и даже ночью один раз было" :lol: :lol: :lol:

ПинаКолада, спасибо! мы нестле вообще не пробовали....Надо купить, вдруг пойдёт)

ТанИ, а почему на смеси запретила?

Я купила разные молочные, скоро все безмолочные съедим и будем пробовать! Надеюсь, всё получится!!!

А ещё назрел вопрос! а смесями до какого возраста кормят детей???

Мы на ГВ, но каши на смеси, и если молочные каши начнём кушать, смесь вообще не нужна??? (О, как некрасиво написала :blush: )

Дочитала и ре проснулся, полёёёёёёётттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, разговаривала со своим врачом , сказала что нельзя чтобы постоянно на груди висел надо потихоньку отучать...

Я стараюсь, потому что это уже осознанно у него, он подходит ко мне и за кофту трясти начинает, а когда на руки беру, он сам за сисей лезет. Вчера отвар изюма делала, из поильника не захотел пить, крышку открутила - почти за раз всё выпил.

Нам каши Хумана нравятся и Ремедию овсянку первый раз едим - хорошая, Нестле тоже нравится, но она какая-то жидкая, чтобы сделать густенькую кашку, нужно чуть ли не полпачки высыпать. Каши едим безмолочные на смеси. Надо бы уже молочные пробовать, только у сына то щеки красные, то руки-ноги обсыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а нам врач запретила ремедию и хуману...сказала что там сахара много....

А нестле я как-то привыкла уже, темболее я покупаю все крупы по 1 пачки и так надолго хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты про падения после сна спрашивала. У меня Егор спит на нашей кровати и когда просыпается, ползет по ней в сторону двери. поэтому я постелила с той стороны толстый плед, свернутый в 4 раза и теперь падать не больно. А на ночь еще с др. стороны детскую кроватку придвигаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, правда что ли, вроде в составе нет сахара. А вот решила дешевенькую купить Малышку набор злаков, нам понравилась,но там сахарная пудра и на след. день Егора обсыпало.Сейчас специально посмотрела, в Ремедии даже фруктозы, сахарозы нет и на вкус она совсем не сладкая. Зато обнаружила, что там Вит. В6 и В12, а они могут вызвать аллергию, если в комплексе идут. Надо будет др. почитать повнимательнее. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иех.. как вам хорошо, развел водичкой и кормишь ребенка. А у нас сплошной натур-продукт, свари-остуди-измельчи. брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...