Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, я готова уже кормить натур продуктом, но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про каши мы едим ремедию с 6 месяцев все кроме манки так ничего никакой алергии нет и проблем со стулом тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про каши мы едим ремедию с 6 месяцев все кроме манки так ничего никакой алергии нет и проблем со стулом тоже :pardon:

а у нас такие не продаются, даже не слышала никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а у меня ребенок другого не знает, поэтому и "но" не возникает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже все молочные каши нестле даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мы с Сашулькой поздравляем маму нашей любимой невесты с Днем Рождения!!! желаем здоровья, счастья и улыбок побольше!!!

Ссылки скрыты.

 

Кнопикайзик, дочурка милашка! :giverose:

 

Если у ре аллергия на продукт (шершавые пятна), а продукт не исключать из рациона (просто не догадываюсь на что аллергия), давать фенистил , то пятна пройдут? и потом снова появятся, когда перестам давать феристил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Кнопикайзик, Anney какие хорошенькие ребятишки, дети чудо!!!

Anney С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, так редко заходить к вам стала. У меня что-то сплошные проблемы, слава Богу с ребенком все хорошо т-т-т. С мужем ругаемся бесконечно, да еще телефон у меня украли, сегодня целый день в милиции просидела, чтобы заявление написать.

А кто-нибудь уже высылал подарочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сильно не смейтесь (папино творчество)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, если продукт не исключить,на фоне фенистила пятна может и пройдут,но как перестанешь давать,сразу появятся.Проблему то,которая вызывает эти пятна ты не уберешь,а только снимешь симптом на время

Эликс, что ж папа на мальчика бигуди накрутил :D У нас такая же фотка есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался Нимулид, тут девочки знакомой у кот. сын в один день с моим заболел, назначили от ТТ и на второй день супрас, так сегодня они уже бегают, а мы 3-и сутки с ТТ??? у нас панадол ТТ не сбивает,только больше становиться 38.8, водка после панадола сбила до 37.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы чего то перешли на Хайнц каши, как то само собой получилось.Покупали супчики Хайнц, вермишельку, вот и каши стали там же брать))) Любые берем, аллергии нет никакой)))

ТанИ, я вот сегодня свою не стала насиловать в обед.Не ест, да и бог с нею.Достала кефир, кефир поела. Не стала бы кушать, пошла бы голодная на улицу((( :pardon: Я не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

Ссылки скрыты.

насчет нимулида (доктор там про найз - но это одной и то же).

вот тут еще интересный первый комментарий про "генетическую лотерею".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :lol: Мируня - красавчик! Мальчикам модным тоже укладка нужна :grin:

 

А Катюша, главное, с соской :D что называется, при полном пораде :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас голова на 2см больше груди,а должно быть наоборот,пугают гидроцефалией или рахитом,но сказали подождем до года,а там будем решать,а я незнаю что делать,на узи идти или куда еще обратиться,моя личная педиатр знакомая сказала вообще не парся выровняется все. _Irenka_, подозревали,но никуда не отправляли. Эликс, спасибо за комплимент!!!Славный мальчуган и главное все в рот))))))

Ссылки скрыты.

фото в тему,это я не стала на руки брать и тел забрала.Мы нормально,я приучаю МАшу ходить за мной,моемся в тазике,сижу с ней на полу,тк поднимать не могу,сразу живот и спина болеть начинает. :banghead: :banghead: :banghead: А поднимать еще пол года нельзя,и я не представляю как это возможно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, на днях в новостях показывали девочку-гидроцефала, жуткое зрелище, с вами ничего общего, у тебя нормальный ребенок. А у той девочки реально огромная голова, рот полностью открыт и глаза выпученные, ей года 2 точно и она ничего не умеет. Моя сестра двоюродная в детстве тоже головатиском была, сама худенькая, а головешка приличная и хвостик на макушке, она оооочнь активная была, потом все выравнилось, сейчас красотка, всё пропорционально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой ты ж Боже, плакает )))), когда смотришь на фото, то такие миленькие, а как на самом деле ныть начинают так :help:

фото в тему

Ссылки скрыты.

Возмущается, ручку отобрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, это точно все отдашь,лишь бы не плакали))))) Крымчанка, вот и я думаю,головастик просто пока что,но врачам лишь бы прицепиться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос кому из деток делали НСГ????Как проходило это узи?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а мы кашу малютка едим Даши очень нравится.она густая не разу на ние не сыпало.её вообще не на что нет реакции. любит апельсины но я много не даю а заберу крику на весь дом.

у меня сыпь так и не проходит.прям все вокруг шеи в ней:плечи грудь верхний отдел, в заде до лопаток.мама моя говорит что это потничка.как от ние избавится? уже дня 4 не проходит.

УЗИ делают при условий если родничек еще не закрылся.смотрят таг же как и остальные органы.есть еще ээг на голову сетку с датчиками одевают и смотрят че там им машина нарисовала потом расшифровывают.это все безболезнено но желательно что бы ребенок спал так как тяжело будет датчик установить.зато проверят на все почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала через час после панадола нурофен, ТТ спала теперь не уложить играет орет, очередное поднятие оринтеровочно в 1-00, вставила свечку опять панос... Как же страшно в ночь уходить, и папа наш в какашку на переговорах напился :banghead: когда приджет х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, нам делали, это обычное узи...вообще ничего особенного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕвочки, после всех страстей, что вы тут пишете, решила поднять настроение ! :friends:

Болеющим желаю скорейшего выздоровления. Слежу за темкой и стараюсь быть в курсе, извините, что нет времени писать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата

Анька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! будь самая счастливая среди всех!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой, девочки, как я вас понимаю, у кого детки болеют!!! выздоравливайте скорее все!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

детки прелестны Сашка Лерка Полинка0,Машка..Мируня и Катюха ваще отдельный разговор))

 

 

и вот мы на оффе были вчера...девочки, мне капец будет с таким ре,

да???

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, слава Богу, мы с Колюней лучше стали понимать друг друга и он поспокойнее стал и я :blush: ...дай Бог, чтобы все было лучше и лучше

 

насчет каш...я варю кашки сама, молоко добавляю обычное магазинное 2.5% жирности (треть -молоко, две трети - вода). Мы едим гречневую (из обычной крупы, потом блендерю), овсяную, кукурузную (из муки), манную. Пшеничную даю из пачки Хайнц. Едим каши два раза в день.

 

Anney, с днем рождения! Будь счастливой!!! :giverose:

МаникЮля, не поняла, что ты имела в виду про капец? а чего не так??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, почему капец то?????

 

Девочки,а зачем вы каши на смеси делаете,я не пойму??? Мне врач сказала ни в коем случае!!!Это может развить аллергию (т.е. не сразу),потому что каши детские со своим сбалансированным набором витаминов,а смеси со своим!И спокойно каждое утро устраивать передоз-нехорошо!Подумайте....

бэлаз, я Варе потничку протирала чередой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...