Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У менялялька, это классно, что отучила от ночных кормлений!!! :giverose:

читаю Крымчанка, , у нас такого пока нет, сам за титей не лезет, подсуну - тогда!!! Как же ночью хочется спать, не просыпаясь....

Ваняшка, чего ругаетесь с мужем? давайте берегите друг друга!!!

sveto4ek_mama, у нас папа так с ре занимается) развивает) тот и не против ;)

Sagita, мы тоже на Хайнце! Другие не особо идут!!!

В связи с чем вопрос! лучше сидеть на одной фирме? или пробовать другиЕ????

Крымчанка, спасибо! Я пока ничего против не имею, пусть мужики развлекаются...Но когда Мир подрастёт, мы будем эксперементировать над папой)

Львица-мама, спасибо! вот у нас сегодня день клёвых фоток, а то обычно все такие красивые, улыбчивые :grin:

WiktoriaSH, Санька молодчинка!!! возмущаться иногда нужно!

маникЮЛЯ, спасибо! Кира бесподобна!!!!!!!!!!

хочушка777, вот и славно!!! рада за вас!!!!

Сегодня ходила на стрип-пластику, хоть немного отвлеклась!!! Такой кайффффф!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего тебе самого лучшего!!! Море счастья и любви!!!

Sagita, мне тоже показаллся, что Милька нижнюю челюсть в бок сдвинула, у меня так Ростислав тоже делает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,муж 180см :grin:

Блин,Львица-мама, ну ты меня и напугала,у нас тоже головушка на 1см больше,но нам ничего не говорили, просто:"Ныряйте,давайте плакать, пырскать водичкой на лицо,чтобы он глубоко вдыхал, ростите грудь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас так же прмерно)))) на 20 см разница)))

Маленькие девочки созданы для любви!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки потому что такой лисий хитрющий взгляд ничего хорошего не предвещает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка спасибо тебе, ты просто стол справок :D

Губы сухие, сухие, залила в него 50 мл воды, так он вырвал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вырвало говориш плюс понос температура.если пьете антибиотик.то может и на него быть такая реакция а может и инфекция какая.давай ребенку воды каждые 10 мин по 10 грам.рвать не будет а водный баланс поддержиш.у него полюбому сейчас обезвоживания.из за темпы и поноса.а папе вашему лопатой в доль хребтины.либо пусть с ребенком помогает или находит 3тье лицо кто помогать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у вас кишечная инфекция+обезвоживание уже.Давай пить,правильно бэлаз написала.Вы в больничку бы лучше легли,там бы хоть прокапались нормально,просто обезвоживание на фоне поноса быстро развивается,а компенсировать его толькло с помощью питья не всегда легко удается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У моего Егора раньше на фоне высокой ТТ всегда рвота была. А часто - и понос :pardon: .

Вчера у Вани ТТ была с утра 37,7, к вечеру 37,2. Антибиотики давать не стала.

Блин, такой "мамочник" стал! Вообще от меня НИ НА СЕКУНДУ не отходит. Причем, играть не хочет, а надо, чтобы я его на руках таскала :spiteful: К отцу, если ВДРУГ соглашается идти но буквально на 5 минут. Вот пишу, а он рядом скулит, меня тянет куда-то, кусает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня с утра 36.6 :clapping: Катя проснулась довольная в 7 утра,а я спать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А как её мазать? крем такой есть?или травку завариваеш тряпочку мочиш и протераеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А у нас никаких новостей...только вчера за квартирку ходила платить...так по миру пойдем с их тарифами!!!!!! :glare:

 

А моя Сашка смесь не пьет. Вчера выпила 60 мл и то пила час наверно. Другую смесь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс да вообще, помогать нифига не хочет, только знает после работы поесть да на диван к телеку. Всё я сама, сил уже нет, посуду не моет за собой, убираться не помогает....Я устала уже, ничего не успеваю, в субботу с подругой встретитлись, хоть поболтать, пока мои родители Ваню взяли к себе, да и то у меня телефон сперли гады одни....Один сплошной нигатив и никакой поддержки, одна радость сыночек любимый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а дырочка в соске у бутылки не маленькая?Просто одно время,когда я Катю еще сцеженым молоком кормила,она начала отказываться пить из бутылочки и очень долго пила маленький объем молока.Оказалось,что просто дырочка маленькая у соски была.Поменяла соску,Катя стала нормально пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Эликс, Fiammetta, Ваняшка, маникЮЛЯ, хочушка777, Ленусик Е., спасибо за поздравления и добрые слова :friends:

Детишки у всех такие смешнульки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Кируська такая хитрюшка....

Цветочек мама супер что выздоровели"!!!

Элла а ты как там?? Как здоровье?

Белаз можно ничем не протирать, просто сделатьдоступ свежего воздуха т.е. халат х/б скоротким рукавом, и воздух не "жаркий"

Ваняшка, может стоит пообщатьсяпо этому вопросу?

idoll, У настоже тарифы с этого месяца поднялись.. капец... Я как посчитала сколько нам платить... я в шоке...

yula84, дуй в больницу!!!! У вас уже все признаки обезвоживания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо,я тоже рада :) только теперь меня насморк накрыл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, очень сочувствую... Сама такое же пережила - когда муж дома это просто "тело", да еще и с претензиями. И на двух работах вкалывала в кризис, чтоб дочку кормить-одевать, и дом на себе тащила, и буфером была между ним и моими родственниками, потому что кому ж такой зять будет нравиться... Всё проходит, остаётся только опыт. Поговорить, наверно, всё-таки надо, а там по результатам уже будешь думать о тактике и стратегии. Ты, главное, старайся не переживать. Я в тяжелые моменты всегда вспоминала выражение моей прабабушки: "Когда Бог хочет открыть золотую дверь, он закрывает серебряную". Всё будет хорошо, непременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у меня вообще в последнее время ощущение, что мужчины - это "недолюди" :pardon: . Только еще и с гонором, и претензиями.

 

Я сегодня утром мужу говорю: "Ваня проиграл с 3-х до 5-ти утра", муж сказал: Ого!" и дальше лег спать. Встал в 12-м часу дня, сразу поехал закрывать свой больничный. Я хожу как чумная, с одной мыслью: СКОРЕЙ БЫ СПАТЬ! Зато у мужа претензия: "Что ты опять недовольная? Тебе пора валерианку пить!" А я не недовольная, я ЧУМНАЯ! Меня аж по стенам болтает, как я спать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну соска у меня авентовская с 3-х месяцев. Сама пососала - бежит хорошо. Молоко-то с бутылки пьет, а вот смесь не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а нам субсидии возвращают 100% коммуналку.)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, соски надо обязательно менять!!! уже нужна соска с 9 мес до года!!!

Элла сочуствую...в этом плане мне повезло .мужмне и помогает и ночью встает если что..

Сагита повезло вам!!! а нам не положена субсидия так я вэтом месяце по вашим деньгам буду платить 2850 р.( 650 грн)я в шоке!!!

Девочки а у нас прикол: мы ходим только если так надо не спеша прогуляться.. а если играем в догонялки то все ползком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Это №2,а смесь лучше с №3 давать!Попробуй!Разница между ними приличная!

sveto4ek_mama, Ура!!!!ттт!

 

Бэлаз,я заваривала череду и добавляла в ванночку,а если не купались,то марлей протирала,но это было в Варюхин месяц)))

 

Девчонки,как мне с кашлем бороться??У Вари кашель сухой,он редко(раза 3 в день),но он всё чаще((( Больше то у нас нет ничего и в поликлинику я не пойду с этим-больше оттуда принесу! Что бы такого ей дать как меру предосторожности!А!Ещё вчера 1 ноздрю заложило((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, геделикс не пробовала, его по-моему с 2 недель можно, он гомеопатический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да геделикс классная штучка... а еще сразу прими меры по повышению иммунитета:афлубин компотики.. ит.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...