Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всё!Геделикс сейчас куплю,а свекруху попрошу клюквенного морсика слабенького сварганить!Спасибо,девоньки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, почему геделикс гомеопатический? там просто экстракт травок каких-то в сиропе.

 

ТанИ, а это именно кашель, не слюни-сопли откашливает?

 

Elik,

Я сегодня утром мужу говорю: "Ваня проиграл с 3-х до 5-ти утра", муж сказал: Ого!" и дальше лег спать.
ага. у нас с тобой не один муж на двоих?? )))))

я правда только первый час тусую с мелкой, потом бужу его и говорю "твоя очередь" и меня дальше не интересует, что они будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевты!

Anney, прости что с опозданием, поздравляю тебя с прошедшим, пусть все желания испоняются, а близкие радуют и балуют!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушу нашу и Сафийку с даткой!!!

 

девочки, а как вы и ваши родственники называют ваших деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я Сашуня зову и доча! Когда злюсь на нее - то титька тараканья)))

Муж - в основной доча называет или просто Саша.

А вот Свекровь как только не называет, у нее прям талант. И шнурочком, И почему-то Кулёмишной (смысла этого обзывания я так и не поняла :grin: ).

 

Прабабушка - Саня называет, потом за это от меня получает!!!! :spiteful:

 

Всё сразу и не вспомнишь!

 

Может мне тоже субсидии оформить...Официалки-то маленькие у нас...Тогда Сашку же надо прописывать??? И че-то стыдно мне субсидию делать - типа в престижном доме живем, тут крутяк один живет и мы! Квартиру же не сами купили - с барского плеча досталась (от родителей)! :pardon:

 

У кого Авентовские соски! У меня соски и на них нарисована цифра 3 и там три дырочки! Не катит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас коммуналка за 58 кв.м, дому 40 лет - 4300 руб.

idoll, я тоже субсидию оформляю. Хоть у нас 100% и не возвращают, но и 50% - хорошо :good: . Ваша квартира на ком оформлена?

Я ща Ване дам по заднице :spiteful: Обнаглел за время болезни :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем

у нас соска №1 с проковырятой ножом дыркой,смесь пьет (все остальные жидкости с ложки). Но я решила что это не правильно и купила соску №4 с 4-мя дырками,сегодня посмотрим как возъмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас Авентовская бутылка, так у меня соска с №4, к бутылке шла №2, но Милька с нее не могла пить(((( Ой, и тебе ли не все равно, кто там и что подумает, в каком районе и доме вы живете? Пошла и сделала.Мы с мужем вообще официально безработные, одна Милька у нас бабки получает, свои детские))) Вот на них и живем))) :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пина Колада, мы 4,5 т.р. платим :(

Кира, красотка!

Чувствую, надо чаще с другими детьми Веру "общать", а-то она совсем к чужим настороженно относится, боится :pardon:

Сто лет мы не показывались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, У нас когда сухой кашель либо слюни либо горло красное.

да и мы кстате вседки не заболели видемо вода начиналась из за зуба что с верху проклянулся.

хожу в х.б начнухи на лямках весь день( пока мужа нет )не проходит.ну может чуть светлея стала.ну а дома тепло градусав 27 точно есть но это я печку не топлю по пол суток.ночью так вообще до 32 бывает.

 

БЛИН скорей бы морозы что бы вирус ушел.а то ребенка пичкаю анафероном,себя и мужа ацилокакцимум.мужу перед работай встаю и нос мажу оксолином,а то убежит и не намажет.потом заразу принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ой Верулька-красотулька.. особенно возле окошка, ты чего гулять не пускаешь ребенка???? :pardon:

Девочки субсидию мы не можем сейчас оформить, т.к. муж является владельцем ООО и получает хорошую зарплату... Но меня такая жаба душит...раньше платили 450 грн, это 2500 р...Так прописаны только я и дети....У нас вообще такая ж..а с законодательством... что бы оформить ребенку деньги надо взять справку в ЖЕКЕ что ребенок проживает с мамой, так ЖЕК мудрый нет что бы прислать человека который письменно потвердит, им надо что бы прописан был ребенок...а так бы я не прописывала Эдьку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа у нас Дашунькай называет я даша,доча и если злюсь дарья.родственики мужа дашута меня это сильно раздражает.сестра моя её с рождения тараканом завет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ничего себе,у вас меры предосторожности!!Может так и надо....ХЗ,но я 1 таблетку или каплю в нос Варюхе чтоб капнуть 100 раз попередумаю!Ох и не доверяю я этим препаратам,которые на всякий случай принимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот писала писала пришёл добрый Егор и всё стёр..

Пишу кратко:

Про кормёжку Пина колада ты, конечно, права. Я сама себя ругаю что такими методами кормлю ре, но не могу я его голодным по полдня держать. Пробовала.. С нашими прибавками.. Вроде стали нормально кушать, набрали нормально и тут на те..голодовка. Обещала сама себе что после года буду кормить как хочет.. Эхх

Про квартплату у нас где то 4400-4500 выходит в месяц. А что за субсидии? Если меньше минималки на человека выходит?

Анней да в этом месяце нормально набрали, боюсь даже сглазить. Но вот голодаем.. наверное всё сведём на нет..

Детки у всех супер!!!

Мы Егор, Егорус, Егорчик, деятель, гусь.. ну ещё много прозвищ :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, как вы при таких температурах живете... :scratch: Читать прямо таки жутковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я Санечкой или Сашунечкой зову,иногда Сандрочкой, а когда злюсь , то она у меня Санек, моя мама Александра всегда говорит. Ужасно не люблю когда Шурой называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо. В смысле не пускаешь? Это ты про фотку, типа, сижу за решеткой в темнице сырой?

бэлаз, да, таракан - это сильно! Тебе не обидно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! только вот разговар наш всегда приводит к ругами. Поживем, увидим. Сегодня он мне сказал, что будет снимать себе квартиру скоро, тоже устал и не хочет делать мне больно. Вот так все просто у мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я Катюней,Катюсей назваю,муж Катей,козюлей,зайкой,солнышком,родственники и друзья Катюшкой зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Вера красотка, так подросла!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

маникЮЛЯ, Мы называем Лерчик, Лерочка, Лера. Муж всегда что то новое придумывает, то она у него карапетий, то еще каk придумает, сразу и не вспомню... Родственники называют Леруня, а свекровь Пося (что это такое, мне так и не обьяснила, но жутко бесит :banghead: )

Кира такая хитрюля на фотке, берегись мать! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка вот мужики.. А тем что квартиру снимет себе тебе больно не сделает? Облегчит жизнь... Ё моё.. А с сыном вообще не занимается? Может тоже выматывается на работе? Приходит и падает? Ты держись, наладится всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во Лера с папаней

Ссылки скрыты.

На меня хоть похож ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ваняшка, да уж, тяжеловато((( Может это временно???

Я вот своему говорю по-хорошему, а если вредничает, могу и прикрикнуть! Но он у меня вообще-то послушный)

Elik, ой, девочки, что за мужики-эгоисты пошли??? пороть их пора!!! :club:

Sagita, "нам субсидии возвращают 100% коммуналку.))))" в связи с чем??? я ваще профан в этом((((( и честно говоря, стыдно!

У меня сегодня мама приехала к нам :yahoo:

а у мелкого сыпь пошла(((( это может быть реакция на а/б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо :giverose:

Я думаю, не очень похожа. У тебя очень выразительные черты лица, если бы она была похожа, то это сразу бы бросалось в глаза :pardon: Хотя, мож я и ошибаюсь?

Мы как только не называем: Веруня, Веруля, Верунок, Верунька, Веруська, Кукузя, Кузя, Казяпка, Верулетта и т.д.

Эликс, сыпь на а/б - обычное дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...