Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, мда, похожа на мужа, ничего не скажешь, но мне кажется мимика на тебя похожа ;)

МаникЮля, мы называем Лизёнок, Лизун(очень часто называю), Лизушка(свекровь), Лизавета, птенчик(я называю), птенец, пупсёнок и тд и тп)))))

Shantal80, подросла прунцесса))) хороша девушка))

Ваняшка, нифига заявочки, квартиру снимет, нормально так пристроиться можно...

Эликс, может и на антибиотик реакция

З@йчик, ттт вы в вес пошли, молодцы, растите дальше, у нас вообще прибавки смешные стали, по 200гр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вполне возможно,что на а/б,значит надо менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прибавки прибавками но мы только в этом месяце вес то свой удвоили.. О том чтобы к году утроить даже речи не будет..

Кнопикайзик а мне кажется однозначно сказать нельзя что прям сто процентов на мужа похожа. Глазки его, но вот щёчки явно не его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, к нам едет свекровь и опять когда мужа дома нет, знает что я ее не выгоню, если надоест... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, подожди он утебя растет сильно? сколько вы см прибавили???? Просто если вы с мужем худенькие и маленькие, какая разница с каким весом он родился???

Просто я недавно у свекрови узнала что у меня муж родился 3450 и 53 см, а сейчас??? 195 и 120кг(почти)....

Птичка84, как у вас дела???

sveto4ek_mama, ой забыла написать-Катюшка так на тебя похожа....

Shantal80, ну типа того....

Кнопикайзик, мне кажется на папу оч.похожа....

А у нас Эдюха незнаю на кого похож.... Свекры говорят, что копия мой отец, мои родители говорят что копия муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не ты одна такая!Моя свекровь приезжает практически всегда,когда муж работает, а приходит он с работы в 21.30-22.00.Так что приходится мне с ней без мужа все время сидеть.Если учесть,что общаться мы начали только с рождения Кати...

ПинаКолада, правда?А я у кого ни спрошу,кто говорит,что ни на кого не похожа,а кто говорит,что на папу.Так приятно,что хоть кто-то заметил,что на меня похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, выросли в этом месяце на 2 см. Сейчас 76 см. Я маленькая и худенькая (160см 45 кг). Муж 104 кило 183 см рост. По его линии все мягко говоря не худые. А вот по моей наоборот, либо высокие и оч худые (по папиной) или маленькие и не толстые (мамина родня). Видать в меня Егор..

А мои свёкры вообще не ходят сами к нам. Зато я стала хоть раз в неделю к ним заходить во время прогулки. Они Егора не забирают, но хоть играют, а я ем нормально у них. И все довольны) А так мой сынуля ни минуты не сидит на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Кнопикайзик, сочуствую вам...

А нельзя как-нибудь сказатьмолбуду отдыхать, занята , жду гостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ага , она звонит, говорит "я к вам еду!" я ей мол так и так, штормовое предупреждение по телеку говорили, а ей пофиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так чего ты бьешь тревогу??? Ну пошел ребенок в твою сторону.. И мне кажется как для своего роста у вас нормальный вес...(мое мнение)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Веруля такая серьёзная! в кого это?)

Ваняшка, всмысле снимать? и без вас жить? :shock:

Мы сына Мир, Мируля, Мирульчик, Миркин ), дед Мирон называет....А уж Славиком ненавижу, но это только посторонние, я сразу запрещаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, тем не менее нам гипотрофию поставили. Правда на последнем приёме врач сказала что уже в пределах нормы вес, только рост превышает, поэтому ещё набрать надо чтобы баланс между весом и ростом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать, мы называем так: Эдя,Эдюшка, Бублик(еще когда ябылабеременная, почему то приклеелось), Влад называет Малой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я бы не сказала, что дочка копия папа, есть и твоё!!!

Что за тату у мужа?

Shantal80, Птичка84, sveto4ek_mama, сыпь на а/б - обычное дело! Спасибо, я же не сталкивалась, буду знать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! мы снова появились...))) все никак не вылезем из болезненных состояний - то зубы с температурой, то грипп...то теперь снова десны набухли...в общем, Егор уже недели три с моих рук не слазит...а до этого еще переезд - в общем, закрутилась я...

Вы тут про имена говорили: мы сына либо сыной называем, либо Егором (папа иногда Жорика вставляет), а так, в моменты особого захлеста любви - и зайка, и котик, и т.д.

Кстати, вот задумалась, что на ребетенка надо бы пособие оформить - кто-то тут что-то про это говорил...не подскажете, сто за документы надо собирать?

Кстати, мне тут сегодня Кнопикайзик приснилась - сказала, что они за вторым собрались и уже в положении...я, если честно, удивилась...)))

 

У кого какие новости по поводу умений ребятишек? у нас одна из новостей: учимся ходить без подгузников и писаем в ванную стоя...))) еще в ладушки играем и "фонарики" показываем; стоит лялька уже хорошо, вокруг стола бегает, вот, обувь начинаем примерять - пока не очень нравится...ходить пока не хочет - ползать ему удобнее и быстрее... Вооооот. Если что еще вспомню, напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хочешь прикол? в 6 мес ребенок должен удвоить вес,так мы в 5 мес,мало набрали так нам педиатр тоже сказала, что ребенок ОБЯЗАН удвоить вес к 6 мес, и если не удвоим то отправят по врачам !! я была в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, к годику детки по книжкам должны утроить свой вес...а мы вот в 10 мес уже 10,2кг весим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет пропажа...

да я знаю про утроить ... а мы в 9 12,800!! и до года наверняка не утроим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, что ж вы в год 15 кило весить должны.. Это конечно перебор. Но вот многие только по книжкам и оценивают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла появилась, урааааааа..... :wave:

На долго ли???? Мы тут все с зубами да температурами,простудами,но каждый день - как обязалово отметиться должны,привычка уже :good:

idoll а ты в нашем магазине Умные Игрушки на взлетке на была??? Я на их сайт заглянула

Ссылки скрыты.

, что-то так много всего мне приглянулось...поеду пощупаю завтра :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты понимаешь я думаю что около того и будем весим... Старший в год весил 14,300 и 89 см был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну она не такая серьезная на самом деле, это я просто такие фоты отобрала,

почему-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, я думаю, что детки должны весить столько, сколько должны...главное не раскармливать их...вот у меня Егорка в принципе, хорошо кушает, отказывается вот только когда зубы лезут или вот сейчас уже неделю не могу его нормально покормить...его едой, однако из моей тарелки ест - за уши не оттащишь...тьфу-тьфу-тьфу на него, чтоб и дальше так есть начал, а то после восьмого зуба и температуры под 40 так и не вернулись еще к нормальным порциям еды...все в два раза меньше ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я порой и за комп сесть не могу...не дают...папа учится за стационарным, а ноут открыть при неспящем ребенке - это точно красную тряпку перед быком повесить - тут же прибегает и начинает по клаве колотить, а потом закрывает...причем такой восторг у него...кричит, веселится...))) а маме ни в инет особо не вылезти, ни учебой заняться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Ольга Усык??? у неё сегодня др!

МУж меня колобком называл, а сейчас и сына иногда)))

Я кисулей и мальчиком сладким! люблю его безумно!

Микайла, с возвращением! куда опять переезжаете?

Shantal80, ну тогда выкладывай с улыбкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...