Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Микайла, всё наладится, мы почти 2 мес с темпой около 40 были (38-39,8) и кушать вот только только начинает как прежде...

Давайка нам Егорушку показывай :)

 

 

 

кстати, отчитываюсь про соску авент №4 только что купленую -

не катит, маленький поток для моего,сосать отказывается, вернуа обратно расковыреную :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, уже переехали, слава Богу. даже уже немного обустроились, вот, кухню купили...))) сейчас муж собирает...))) в большую квартиру переехали - три комнаты теперь - мелкий счастлив...))) иногда уползет куда-нибудь, а я его теряю...))) хожу по квартире, зову, а он - хитрун такой - из-за двери выглядывает с хитрющими глазами и улыбкой до ушей...))) зато есть место, где машинкам ездить и мячики катать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, показала бы, да только вот не помню, как сайт называется, через который мы все фотки загружали...если скинете ссылочку - буду благодарна...т.к. муж все тут переустанавливал - и никакие закладки не сохранились...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я называю Сашулька, Санька, Санёчек, солнышко, вредина. Муж называет Санчо. Родственники называют Сашуня, а свёкры - Пуся (тоже жутко бесит, как и Кнопикайзик :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы что-то отвратительно едим(((( сисю не особо жалуем, прикормы тоже не так как ели...это на зубы может быть или на антибиотик реакция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и на зубки может быть - болят; и на антибиотик - тошнота, как побочный эффект...

А что за Иван на горизонте нарисовался? Это значит, с глаз долой - из сердца вон? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, оооооо, приветы пропащим))))) давай возвращайся в наши стройные ряды))) тебе Кнопикайзик снился....а сама когда за вторым???)))) теперь и квартира большая))))))ахахаха....кидают нас женихи злостно, вы пропали, ну мы и убрали надпись спустя...н количество месяцев, нарисовался Ваня....и тоже пропал, вообщем мы натерпелись уже ухажоров пропащих))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да уж...а за вторым, когда уж своя квартира будет...надеюсь, что годика через 2 уже начнем стараться вовсю...))) да и на работу уже выйду к тому времени, и отучусь наконец-то...а то в эту сессию задолбалась в 2 раза больше экзаменов сдавать - и за пропущенную сессию, и за текущую...)) но годикам к 30 все равно дочку хочу...нам и папа уже сказал, что если второго ребетенка, то только дочку...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, приветик дорогая пропажа))А про какое пособие ты говоришь на ребенка? До 1,5 лет?Или что? А сайт для фоток

Ссылки скрыты.

Эликс да, субсидию дают если на каждого члена семьи прописанного в хате выходит меньше прожиточного минимума.идешь в соцзащиту и там узнаешь какие документы нужны на субсидии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла привет! А я про квартиры пропустила.. Вы в другую съемную переехали? Я помню вы в прошлой даже ремонт делали..

Я на Егорку в одноклассниках смотрю. Такой мальчуган - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, я про то, которое ежемесячно платится на детишек до 18 лет...или уже не платится?

Зайчик, да, мы переехали...на съемную, но большую...)))) трешка современной планировки...нам тут ооочень нравится - и главное - ремонт не надо делать - только немного старые обои подклеить...)))

а вот и мой малявка - хвалюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну вот и закончилась моя халява - мелкий проснулся...сейчас или я ухожу, или ноут отберут...так что я лучше сама...))) всем пока, надеюсь, попозжее еще загляну...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, нам платится до 16 лет по моему 215 рублей)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну ничего себе, как сын вырос!!!! я даже бы не узнала!!!

чаще заходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесный сынок, растите большие-здоровые!!!!

Скучали мы по вам!!!! Появляйся давай чаще,пускай мальчонка дает маме свободы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик занимается ре только когда я концерт ему устрою, а так вообще не подходит (ну в очень редких случаях). А на счет работы, говорит, что очень устает....работает письменной ручкой, может морально устает....пусть попробует пожить один, если так ему хочется....

 

Девочки...про подарки! Кто-нибудь уже отправлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Кнопикайзик, сочуствую вам...

А нельзя как-нибудь сказатьмолбуду отдыхать, занята , жду гостей...

она всегда звонит и спрашивает можно ли приехать,просто приезжает из др. города да и не очень часто и отказать как-то не удобно.Она конечно очень помогает и с пустыми руками никогда не приезжает,всегда целая сумка подарков,просто для меня она чужой человек.

Микайла, а я только сегодня вспоминала про вас :grin: Подумала,куда-то ты запропастилась и феи давно не было

Sagita, а если в квартире прописана только я с ребенком?Я не работаю.Мне положена субсидия или все равно будут про зп мужа узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да,зп мужа нужна,справка о составе семьи,справка какие ты детские получаешь,тех.паспорт квартиры.копию сберкнижки(я № карты давала,мне так удобнее,чем каждый раз бегать в банк узнавать пришли деньги или нет) и еще что то.А, пенсионные карточки членов семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж за блин такой, овощи с мясом в отставке, свое любимое брокколи с индейкой не стала, титю игнорит, только кашу нормально ха целый день поела :scratch:

Про свекровь, моя часто приезжает, но она меня не напрягает, я даже рада, как никак помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а какая должна быть зп,чтобы субсидию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. как детки конфетки. мы растем, у нас уже 7 зубов, ходим по стенкам диванам, выключаем свет и телек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Квартира на мне. Но я тут поняла прописаны в ней я и папа. Это значит доходы только мои и папы рассматривать?

WiktoriaSH, Я как-то раз услышала от мамы своей ШУРА! Ух! Получила от меня! Теперь Сашунька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Не! Не была, но тоже хочу! Завтра как раз в Командор большой пойду, а там магазин этот рядом))) Зайду!!!

 

Про подарки!!! Первый наверно именниник только в середине марта. Рано еще отправлять!

А я уже одну часть подарка придумала!!!!! Осталось вторую и буду довольная от себя!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём приезжали мои родители, сейчас у мужа))))

Редкость однако))))

Кто собирает(л) баллы у Хаггисов???? Сколько их нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, "мы почти 2 мес с темпой около 40 были (38-39,8)"

Я может опять туплю или пропустила((( Что у вас было, диагноз какой???

Я бы, наверно, с ума сошла....

Микайла, это очень круто!!! поздравляю!!!

Птичка84, скорре всего - а/б...у нас так же((((

Sagita, всё! поняла! СПС!!!

Grusha74, доче

Ссылки скрыты.

Ой, девочки, посещайте нас чаще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...