Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Микайла, Егорка такой взрослый :good: , а волосики так торчком и стоят :grin: , мне всегда ваши фотки нравились, он такой шкодный, прям мультяшный!

 

У меня мама - Александра и ей не нравится, когда её Шурой зовут, и Саша её тоже не устраивает, я бы, наверное, дочку Алекс называла бы. Так как-то более современно что-ли :pardon:

А мы сына так и называем "сына", папа птенчиком, я зайчиком, котиком, свекр Жорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, незнаю мне как то не обидно.Она ее так называет потому что она маленькая сильно была и когда я ее держала на руках это смотрелось как таракан на мне я то пухлая.Я ее лягушонком ее первые 3 м называла из за ножек. Ваняшка, и правда муж такой простой.Устал он,ох не могу аж слов нет.Я конечно не знаю как бы вел себя наш папа если моя доча не была бы такой золоткой.она спит всю ночь и днем почти не когда не плачет.Муж работает 5/2 .в будние он после работы, за 4 часа и снег уберет и дрова с углем на следуеший день заготовит,если че надо подремонтирует.Собаку накормит говно за ней уберет.2 раза в неделю он пылесосет весь дом.И еще много чего.Ну и если делать больше не чего лежит на диване телик смотрет,а даша по нему ползает.Я в это время на кухне убираюсь или на стульчики сижу вижу.просто если он не чем будет занят он стухнет.Да и я себя плохо чувствую если он не чем не занят.Да еще у меня есть отчим который не хрена не делает, только жрет спит рыбачит и на работу ходит 2/2. так я его всегда мужу в пример привожу говорю фу какой он конченый не хрена не делает толку нет с него вообще прожигатель жизни.Да как с ним мать вообще живет.А ты у меня такой молодец.Ну и так далия.А работает он на стройки с кирпичами.Пару фоток post-44317-1328434963,5471_thumb.jpgpost-44317-1328434963,5915_thumb.jpg

post-44317-1327938074,797_thumb.jpg

post-44317-1327938074,8423_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ооого!!Дашка такая взрослая стала!!!!!Симпампуля!

 

У нас Варя и Варвара когда злимся,а так...Козюлька,кукуся,красопета степанна,Вареник и кнопка

 

Давно не показывались....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашутка на тебя очень похожа, красоточка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, заглядывай к нам почаще! Я тоже твоим очаровашкой в одноклассниках любуюсь :blush:

 

Белаз, Дашуня такая взрослая!!!...симпатулька просто :giverose:

 

Я своего называю Колюня, Николаша, зайка, тигренок, малышунька и т.д. по настроению. Даже Николай Александрович, когда важничает :grin: Для родственников он Коленька, а папа зайчонком постоянно зовет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Про то, как зовем, просто Сережа, когда строго что-то Сергей, когда что-то нашкодничает, я его жуком называю, а чаще всего заинькой , когда родился я его звала ежик-Сережик ( морщил носик)

 

бэлаз, Дашуня так выросла, хорошенькая :giverose:

 

Эликс, чаще не получается, Сережка стал совсем ручной и ему нужна только я :pardon: , может зубы :scratch: , у нас только 2 внизу, вроде и десна верхние уже опухшие давно и все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не пишу вам, читаю только урывками, т.к. вышиваю в свободное время открытку нашему годовасику.

У нас полная ж... со сном. Сын хочет спать со мной, я настойчиво перекладываю его в кроватку. Уже многое понимает, пока держусь. Я тоже упрямая :Crazy:

 

Выздоравливайте скорее! Очень вам сочувствую!

 

Ваняшка, только в крайности не впадайте. Все наладится. А что муж вечером с сыном не играет? Это же так весело.

 

Я как только сына не зову Илюша, Илюня, Люська, Люсьен, мое сокровище, сладкуля, лапусенок, ежиков, кукузена, ляля моя... Папа зовет Илюха, Илюша, неспящая голова... Бабушка Люли. Сестренка Лелик. Свекровь Илья Алексеевич :)

 

Anney, с прошедшим ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose: Что-то наша невеста пропала. За Полиной что-ли поухаживать ;) А то Сашка давно цветов не дарил ;) Может и Соня приревнует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Гитлер в детстве улыбнул!!! ну вот, видишь, а муж у тебя, оказывается хороший мужик!!!

ТанИ, Варька точно в маму вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Гитлер в детстве улыбнул!!! ну вот, видишь, а муж у тебя, оказывается хороший мужик!!!

ТанИ, Варька точно в маму вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Гитлер в детстве улыбнул!!! ну вот, видишь, а муж у тебя, оказывается хороший мужик!!!

ТанИ, Варька точно в маму вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не вываливая язык по любому поводу!!!А Варя всем бабкам показывает язык со знанием дела((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.Даша похожа на папу на самом дели.Эликс, мужик то он у меня хозяйственный.Только еще бы за базаром следил и не был бы таким сухарем.post-44317-1328434963,6833_thumb.jpg

post-44317-1327938075,1607_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, минималка з/п должна быть, а лучше меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, спасибо! А у вас сынишка Георгий или просто Егор?

Всем спасибо за отзывы...)))

Да, волосня у нас так и прет...но я не стригу принципиально - хочу увидеть, будут кудри у нас или нет...))) т.к. когда например шапку снимаю (с улицы приходим), волосики вьются, как у меня в детстве...вот теперь хочу увидеть, будут ли такие же кудри у мелкого как у мамы...))) а еще специально ляльке прическу лохмачу - не люблю, когда он прилизанный - больно уж тогда прилежным смотрится...а на самом деле шкода еще тот...лисенок маленький...

вчера вон папе помогал кухню собирать - такая умора была...я фоткала и хохотала - лезет везде, и шуруповерт ему надо, и направляющие для ящиков, и шурупики-гвоздики, и отверточки...и папе стол помочь подержать... да еще с таким деловым видом, губки надует и рассматривает...))) я ухохоталась прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Микайла, Сынулька-супер!!!

бэлаз, мне тоже кажетсячтоДашуля на тебя похожа.... Так выросла!!!

ТанИ, Варька, шкода еще та....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного фоток со вчерашнего спектакля...)))):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, :good:

ПинаКолада, это единственное определение(шкода),которое произносят люди,как только Варю немного узнают :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама - Александра и ей не нравится, когда её Шурой зовут, и Саша её тоже не устраивает, я бы, наверное, дочку Алекс называла бы. Так как-то более современно что-ли :pardon:

а у меня сестра двоюродная Саша, мы её с рождения Сандра зовём.

а сын у нас Сашок, Саня, сына, мальчишка-писюнишка ;)

marika-, "мы почти 2 мес с темпой около 40 были (38-39,8)"

Я может опять туплю или пропустила((( Что у вас было, диагноз какой???

Я бы, наверно, с ума сошла....

сначала просто безсимптомно на зубы, а потом и орви присоединилось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас третий зуб вчера вылез, да и четвертый будет со дня на день! На этот раз без повышения температуры. Зато дочка явно гриппом заболела - вчера температура до 39 подскочила, а сегодня даже выше:-( Как бы нам всей семьей не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! мы сегодня с 8 не спим :spiteful:

Блин! вчера сообщение не отправлялась, а получилось целых 3 :banghead: Сорри!!!

ТанИ, я не про язык, а про то, что обе озорницы!

бэлаз, хозяйственный, уже большой плюс! А идеальных не бывает!

Микайла, Егор помощник :good:

marika-, спасибо, понятно! ну ты умничка, всё выдержала...

Я тут думала, если нас в больницу положат, как с моим ре лежать в палате с посторонними людьми??? Он же всех на уши поднимет...ТТТ

Ау, выздоравливайте!!!

У нас 7ой всё никак не прорвётся(((( очень ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Что-то наша невеста пропала. За Полиной что-ли поухаживать ;) А то Сашка давно цветов не дарил ;) Может и Соня приревнует :grin:

Может и Соня приревнует, зато Санька разозлится... :spiteful:

Полиночке :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и много цветочков

Ссылки скрыты.

А это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас Гудов Егор Дмитриевич, Георгий - слишком длинно с отчеством получается, а так чётко, кратко, вроде по-мужски.

У нас сегодня веселая ночка была, в ночь уложить не могла - истерика и всю ночь просыпался и сразу рыдать, утром - та же басня. Заглянула в рот, 6-й зуб прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Сашуля просто прелесть, такой самостоятельный :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ухаживания конечно приятно принимать, но верность мы храним только любимому жениху

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,собиралась сегодня по 1ому каналу Ведьмину гору посмотреть,раньше пошли с Милькой гулять из за него,а там всю программу похерили((((Когда теперь покажут???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, скачай в инете да посмотри :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...