Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Fiammetta, какие вы хорошенькие!!! ттт на вас! ты такая молодая!

Крымчанка, с зубом!

что-то у нас сегодня скромненько очень.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, велика трагедия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да не велика, просто очень хотелось посмотреть(((

sveto4ek_mama, просто хотелось на побольше экране посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ты больше на сестричку похожа, чем на маму :grin: Такие вы красивые :giverose:

Sagita, можно скачать и на диск записать, потом на двд посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Эликс, Крымчанка, спасибо, очень приятно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне вас еще читать и читать...

У нас ТТ вчера днем поднялась 37.8, к вечеру сама упала и больше слава Богу не поднималась. Врач ставит нам гингивит - воспаление десен. Десна и правда красные. Но плюс ко всему животик расстроился и пальцы во рту что-то постоянно чешут. Я вижу шишечки на деснах, где нижние клыки должны быть.

Рот споласкиваем, как врач велела. В общем держимся. Сегодня, ТТТ не сглазить, ребенок весел.

Нашей невестушке пламенный привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у нас вчера ночью тоже самое было. всю ночь плакала просыпалась, я почувствовала-горячая, но думала вспотела просто, т.к 2 одеялами накрылась. а потом как померила Т-37.8! чуть не упала. При чем после этого через пол часа уже 37.6 была, потом вообще спала и ребенок сразу же заснул... Короче так и не поняла что это было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, темпа может от перегрева подниматься, у нас так было, одела на ночь тепло, утром горячий и темпа, одела полегче, через час меряю- всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура может на зубки подниматься...у нас так было 2 раза - поднималась до 38, а потом максимум часа через 4 спадала сама...только вот последний зуб нам жару дал...а сейчас вот десны на первые коренные воспалились... а клыки должны в последнюю очередь лезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем приветище

мы апризные атса просто(((((((((

Ans дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!всех благ

 

Anney Ау светочек мама с датками ваших деток!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс да, субсидию дают если на каждого члена семьи прописанного в хате выходит меньше прожиточного минимума.идешь в соцзащиту и там узнаешь какие документы нужны на субсидии.

У нас не так :pardon: . У нас получают субсидии в %-ном отношении. Это целая схема. У кого доходы ниже прожиточного минимума на каждого ЧЛЕНА СЕМЬИ , то квартплата не должна превышать 5% от дохода. У кого чуть выше - 7%, но там считать надо.

ПинаКолада, ага , она звонит, говорит "я к вам еду!" я ей мол так и так, штормовое предупреждение по телеку говорили, а ей пофиг :pardon:

Ха! А моей свекрови хоть говори, хоть не говори, чтоб ХОТЯ БЫ звонила заранее - как об стенку горох. Приходит в удобное ДЛЯ НЕЕ время. Если, допустим, мы спать укладываемся, спать она не дает :banghead: Уже несколько раз было желание просто тупо не открыть двери :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!

а нам и написать чёто нечего...

вчера занимались устройством новой детской комнаты, раскладывали вещи, игрушки...

положила спать пацана на ночь там, так он в 3 проснулся и сам с собой тихонько через клетку кроватки разглядывал, бурчал чтото...думала уснет бдруг сам...неа,пришлось его в зал забирать к себе.

неделю на смеси по ночам. В 22ч и в 2ч. с 6 утра грудь...Жить можно, только вот спать то лучше не стал совсем :pardon: И чем я себе жизнь облегчила???? бутылки соски кипяток будильник... :scratch:

Уже несколько раз было желание просто тупо не открыть двери .

ха, а я уже неделю тупо не беру трубку. А без звонка наугад она не придет,этож целую автобусную остановку по ветру топать надо, да и "воспитанная" она у меня теперь :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Детских" я получаю по 183,20 на каждого пацана.

Idoll, вам надо справки о доходах твою, мужа, папы, мамы. У нас в квартире прописаны только я и Егор. Папа с Ваней прописаны в деревне в избушке на курьих ножках :grin: . Предоставляю справки о доходах мужа, свою и справку судебных приставов о неполучении алиментов.

И у нас, кстати, не такой пакет документов на субсидии, как Sagita писала.

 

После болезни наш Ваня вообще обнаглел. Ноет с утра до вечера. Я даже уже не понимаю - то ли он есть хочет, то ли спать, то ли просто по задице. Он просто ВЕ-РЕ-ЩИТ! Либо лезет на руки, чтобы его таскали, либо тянет за руку, чтобы с ним ходили. И всё, абсолютно всё берет рёвом :banghead: :banghead: :banghead: . Дай бог мне терпения. Папа сегодня в обед уезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась сейчас.вернее пол часа назад. трогаю ребенка кипяток в прямом смысле слова. пересрала. раздела до гола. даже памперс сняла. одела хловковые трусики. поставила эффералган. ребенок весел играет. температур не дает померить. а я ее и никогда ей не мерила. как вы это делали??? в паху намерила почти 38. но уже полсе 30 мин вставленной свечки. значит спадать должна. молюсь всем кому можно и очень боюсь, чтоб не заболели. и чтоб температура не поднялась до уровня вызава скорой и поставки тройчатки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за поздравление!А я с нашими болячками совсем забыла,даже удивилась,что нас уже поздравляют :grin:

Anney, Ау , с десяточками деток!!!

У нас вчера весь день тт 37.0, с утра сегодня 36.4.Ноет,верхние зубы вот-вот проклюнутся

маникЮЛЯ, я ложу катю на руки,градусник в подмышку и зажимаю ручку,чтоб не шевелила.Так на руках ее таскаю.Обычно если у нее тт около 38,она вялая,только лежит на руках и стонет,поэтому не сопротивляется.Если не хочет на руках лежать,то сажу на колени и так же ручку придерживаю,но тут надо постараться,чтоб не убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня лофа второй день. Мама моя гостит и муж не поехал работать! Сегодня утром забрали у меня ребенка и я еще час дрыхла! Счастье просто!!!!!!!!

 

Надо короче субсидии изучать и оформлять! Кто умный по субсидиям? А Сашку надо прописывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас детки еще не прописаны?У нас без прописки ни гражданство ,ни полис не выдавали и еще штраф берут,если реб. до 6 мес не прописался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я прописала Ваню, т.к. мне выгоднее доходы делить на 4-х членов семьи - пособий больше. Ну а подумав-подумав, чтобы не платить плюсом 500 рэ в месяц за воду (за Ваню), я прописала его в поселке в частном доме.

sveto4ek_mama, полис у нас выдают без прописки. Мы его сразу после свидетельства о рождении получили. А штраф дают, если ребенок более 3-х месяцев без прописки. Сейчас невестка сына прописывает, но согласись, проще 2000 рэ штрафа заплатить, чем 1,5 года (18 мес) по 500 рэ за воду платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У мелкой в четверг, пятницу по вечерам температура еще поднималась, только уже не знаю все еще последствия ОРВИ были или ужу на зубки :confused: Спит по ночам отвратно, ставила вибуркол, при температуре еще и нурофен был, на сон нисколько не повлияло.

Вчера мужу днюху справляли. Еще получила посылку от снегурки :yahoo: . Фотка будет позже. НАм все понравилось, СПАСИБО! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прописала ребенка и все документы на нее сделала в первый же месяц, т.е. как вышли на улицу)))) У нас гражданство дают только при прописке ребенка((((

А у нас девочки папа уезжает завтра(т.е понедельник) в Питер на неопределенное время((( денежку зарабатывать.Попозже поедем к нему в гости)))) так что буду реже заходить(((:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прознала у нас даже штраф сейчас никому за непрописку дитя не дают до 1,5 лет. Сейчас пропишу, тем более счетчики на воду ставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас без штрафа в течении 1 мес. со дня выдачи св-ва о рождении. Ой, а я глупая, гражданство еще не сделала :scratch: .

Sagita, вы же вроде из Питера и приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да я бы согласна была Катю не прописывать,мне тоже не охота было платить за нее комунальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только за газ добавляется с человека, остальное либо с кв.м, либо счетчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...