Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

скачки роста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, на вас плохо влияет влажный воздух?

Девочки да она просто все в себе перемешала и похожа на обоих родственики каждый месяц по разному говорят.Только лиш одна свекровка постоянно ГОВОРИТ что на меня похожа.Вот будет ей лет 20 тогда и видно станет.Но знаю точно что попа у ней не моя у меня она плоская вообще на ящичек похожа.А у даши мясистая она. во какаяpost-44317-1328434964,3348_thumb.jpg

post-44317-1327938075,7646_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, удобные сандалики. Верх жесткий, очень хорошо держит голеностоп. Моя в них стала сразу ноги ровно ставить, а то босиком очень выворачивала во все стороны.

А... Забыла написать - 900 рублей стоили вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, попа мясистая))) Голопопик такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вот будет ей лет 20, вот и посмотрим чья попа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я плохо переношу влажную жару, поэтому Египет очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо, опередила меня :friends:

Sagita, ссылочка нужная пятью постами ранее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a eto mı vo vsey krase :D

 

200731c6b4e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Я уже заценила ваши фотки вконтакте))) Денизка кривлялка! ;)

 

Наша Фея пропала куда-то! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка-хохотушка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не поверите, она стала именно так смеяться ( с узкими глазами, как наш папа :Crazy: ), а носик хмурит это и правда кривляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да,я тоже с самого утра в контакте разглядывала... :good:

 

Сейчас ходили в дет.сад!Варя такая молодец прям была!!!! Пока я там всё заполняла и отвечала на вопросы,девонька моя играла приспокойно их игрухами и показывала всем свои умения!Я тааакая довольная :dirol: А потом тётя ей сказала,что нельзя кричать(Варя иногда ходит и поёт во весь голос) и ребёнок вытянв руку стал на тётку ругаться!Там вся комиссия легла!Поржали от души :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Plaza, наша так же стала смеяться и два зуба внизу торчат как у крысёныша)))))))

Про кризис, птенец на мне виснет со страшной силой, да еще и с едой у нас бои((( пипец, в этом месяце походу дела вообще ничего не набрали(((( как с ней бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ох ох девочки((( Как грустно((( :cray: :cray: :cray: Муж сегодня уехал в Питер работать,мы с Милькой одни остались((Так хочется пореветь у кого нибудь на плече((

Птичка84, кстати,думаю летом встретимся,мы к папе поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а папу вы что до лето не увидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, прикольно)))) конеш давай встретимся)))))) а чего это папу в питер отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Читаю тебя каждый раз и прям самой сердце щемит. Жизнь долбанная. Мы хоть и с папой всегда вместе, но впахивает как конь и выходной только один. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :help: :help: Я заболела понос, тошнота ТТ 37.5 у Макса течет вода из попы, сегодня уже раз 9-10. П мне сказала постораться воздержаться от ГВ дня 3, т.к у меня м.б. другой вирус и я могу его повторно инфицировать. Что делать, он не берет бутылки просит грудь, майку на мне разрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 :scratch: да уж...

держитесь как-нибудь,не унывай. А грудь не давай,голодный - возьмет бутылку,только придётся перепробовать несколько сосок. ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ вашей семье....

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, есть захочет и с бутылки поест или корми ложкой.Что тут еще поделаеш титьки пряч,а еще лучше отдай папе, хватит быть ему трусом и боятся ребенка.Ты главное смотри что бы обезвоживание не было пить каждые 10 минут надо а если много спит буди и пои. Чем лечитесь оба?Ты с врачем говорила можно ли ему смекту дать. И вообще у вас кал на анализы брали?Че говорят помимо того что это вирусное.А то им что понос что горло вирус и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ээмм.. и какова вероятность, что вы оба одновременно заболели разными ротовирусами, при условии, что вы толком никуда не ходите?

я бы кормила. ребенку и так плохо, его еще и груди лишают - во радости то.

 

marika-, я каждый раз смотрю на твои фотки и тихо шокируюсь.. ребенок так спит, что его можно со вспышкой фотографировать, еще и ногу меж прутьев свесил! я тоже так хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у тебя ребенок что вообще от всего просыпается?Вы когда она спит наверно шепчетись?Моя спит как сурок и пофиг ей на все. Я печкой шумлю а бывало и орали на весь дом.Могу ее с боку на бок вертеть, спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, наша тоже плохо ест. И весит 8 кг и не набирает... но главное не теряет! Значит все в порядке.

бэлаз, у вас первые зубы в 10 вылезли? Как это было? У Оли похоже лезут разу 4, плачет все время не спит и не ест ничего. :rolleyes:

 

Девочки, ко всем вопрос. Я думаю как зубы вылезут отрывать от груди. Причины - моя аллергия, которая уже доканала меня до предела, а лечиться и кормить нельзя. Кто как планирует отрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы же в инфекционке ночевали...

Вообщем решила не отлучать от груди т.к. это будет сильная психологическая травма, да ещё и при болезни, постораюсь поменьше давать..

Может у него понос на изопринозин :scratch: сегодня начала его давать.

Завтра нужно отвезти кал на ротовирус и капрограмму, а как воду везти :scratch: и как его собрать, блин и мочу ещё надо собрать и к 8-ми утра в больницу отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Ужас просто!Держись!!!!Тут ничего больше и не скажешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...