Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, и не говори, жизнь долбанная не то слово(( Только Милька и радует что есть у нас)))

Птичка84, работать поехал, в бригаду в которой и раньше работал)))Тут вооооооще нет работы, хана какая то(((( Если работа попрет, то думаю мы тоже переедем туда))))

бэлаз, да я надеюсь что увидим до лета, но думаю к лету сами приедем в гости.

marika-, наш Санька как обычно лучше всех)))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, да не знаю она вроде себя хорошо вила.Вот сначало я увидело полосу как стекляшка в дисне и только потом она мне вечером немного капризнячить начала вместо 9 в 12 спать согласилась.Да и вообще поповоду капризов хоть от чего это не камне.Моя не капризничает не когда.И все время улыбается.Хотя вот раньше если я выходила из комнаты то плакала теперь это прошло да и пускай я ее на пол она бы хорошо себя вила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

Дите спит - такое счастье )))

Marika, Сашка как всегда :good:

yula, держитесь! Выздоравливайте! Нам от поноса помог уже дважды энтерофурил и плюс к нему бифиформ беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а кем он у тебя работает.И зачем вы переезжали из питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что-то мало пишите :clapping:

yula84, держитесь и здоровья вам!!!

У меня ре пришёл в норму, гоняет только так!!! Моему счастью нет предела)))

Я редко,тк у меня родители квартиру решили поменять, на днях переезд, мы с мелким днём там, помогаем)))) Он там в кайфе)

моих ещё вещичек не мало, школьные анкеты, дневники, ой....вот она юность)

бэлаз, Дашка вся в маму)

marika-, фотки загляденье! ты умничка!

пишите побольше, чтобы было чего на ночь читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silvaAvrora Mjay с датками!!

я че-то такая злая из-за того что не можем ГВ свернуть.бесит ...опять зубы идут и опять висение...ничего не помогает((((и еще походу кризисная неделя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, я уже опросы проводила по отлучению от груди и по инету много инфы читала, если надо быстро отлучать, то единственный способ - 3 ночи перетерпеть оры и желательно, чтобы тебя рядом не было. Если постепенно, то месяца 2-3 уйдет.

Оленьке нашей привет :giverose: :give_heart: Пусть скорей зубки пробиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тити слезали быстро. в принципе тока ГВ ночью и было. пришлось три ночи вместо тити давать воду, но недели за 2 он как-то поотвык. зато (ттт) спит в своей кровати. вот уже 1,5 мес прошло, про титю и не вспоминает. а молоко совсем ушло где-то через мес после отмены. сцеживалась сначала понемногу - какие-то уплотнения были, а потом и это перестала делать и усё.

3 пары штанов протерли дыры на коленках :D:D:D была в Мазе в вых, но пронеслась там как конь, не обратила внимание на "приятные мелочи" (это я про наколенники ТанИ). на 2х трениках нашила джинсовые заплаты :grin: посмотрим на сколько хватит

yula84 поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тоже дышу через раз, когда ребенок спит. Я уже не говорю о том, чтобы перевернуть его спящего. Спит в дальней спальне, двери закрыты, а мы на кухне чуть ли не шепчемся. На улице просыпается от постороннего голоса (если я с кем-то начинаю разговаривать).

Почитала yula84... :worried: Вот почему я противник всяких больниц... Выздоравлявайте! :giverose:

Я тоже тут расстроенная два дня уже... В общем если коротко, то могу по выходу из декрета остаться без работы, либо нужно будет прерывать декрет, искать няню и поселиться жить на новой работе :cray: . Не знаю, жизнь покажет, но расстроена...

А еще у меня после болезни выскочил фурункул подмышкой, растет и болит. Сегодня на ночь лук приматывала печеный. Опять на ночь привяжу. Еще и простуда в носу выскочила, болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо тебе за поздравление! :giverose: Держись, кризисный период этот нам тяжеловато дался, но у нас уже близится к завершению. И у вас он скоро пройдет, главное - не дергаться сильно и не психовать на ребенка, т к у меня Алиса с моих психов (каюсь, пару раз было) заводилась еще сильнее, в итоге к вечеру была уже истерика на истерике.

бэлаз, вот это у твоей Дашуты крепкий сон. :shock: У меня тоже чутко спит, но не слишком, правда. Алиса спит в спальне, в гостиной при этом можно негромко фильм смотреть. А вот на малейшее прикосновение переходит из глубокого сна в легкую дрему.

yula84, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!

у нас сегодня папа дома,так что я прилежная жена :pardon:

ещё и свекровь приходила на часик, почти 2 недели я её не пускала :P

 

НЕ БОЛЕТЬ , вот вам букет из ромашек - нюхайте, кушайте пейте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спали ужасно, сосала и сосала.

Подморозило нас, -18. Привыкла я уже к теплу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже девочки как вы живете так.Это все от того что вы с рождения при ребенки шептались наверно.Я свою как домой принесла сразу сказала при спящем ребенки не шептаться вести себя как обычно ну только что стены не бурить.И вообще у нас в комнате телевизор был и он всегда работал с нормальной громкастью.А сей час подружки приходят в 3-ем и мы болтаем смеемся нормально,ребенок спит себе спокойно причем у меня из зала сразу комната идет и дверей там нет.

Эта коза стала свесать в низ с дивана что бы что то достать боюсь упадет.убираю ее от края так она обижается.Она так прикольно крихтит когда тянется.[attachment=1]07022011122.jpg[/attachment][attachment=0]07022011120.jpg[/attachment]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,знаеш а наоборот обрадовалась что похолодала, еще бы хоть на недельку до -25 было marika-,да ромашку нынчи все любят.Как там писюн сына от бабушки не пострадал?Или она уже перестала целовать его туды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже чутко спим и я сама была против шептаний,но уж так получилось...Муж укладывал,а я в зале смотрела телек или за компом.Так Варя и привыкла в тишине и темноте!Потом часов в 12 приходили в спальню ложиться и Варюха прямо начинала кряхтеть((( Вот так всё тише и тише при ней пришлось,а теперь сами страдаем :pardon: .Как будем летом с открытыми окнами :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ссылки не открываются :pardon: .

Когда Егор родился и его принесли домой, мой отец сказал, чтобы не повторяли их ошибок и не приучали ребенка к тишине. Не приучали - разговаривали, шумели... Но бесконечные укладывания по часу-полтора после того, как ребенок просыпался, просто сидели в печенках! Так постепенно отключили телефон, звонок у входной двери...

Когда принесли домой Ваню, я так же сказала: "К тишине не приучать! К рукам не приучать!" Ну что? Если я даже его в 4-месячном возрасте бегала по 4-5 раз за день на улицу укладывать спать?! Так я лучше выключу телефоны, чем он у меня поспит 5 минут и будет потом орать, не затыкаясь, два часа.

Зато по Егору теперь спящему даже ходить можно - не проснется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже при ребенке не шептались и фильмы смотрели на компе в той же комнате где она спала.А потом перенесли комп в др. комнату,Катя привыкла засыпать в тишине и темноте и теперь от разговора в соседней комнате может проснуться.А ворочать ее я могу сколько угодно,я ее иногда перекладываю на спину,если она не удобно лежит с подвернутой ручкой.Вот сейчас пришли из ДП,она на улице уснула,дак я ее раздела до майки с колготками и в кроватку-дальше спит))).Наконец взвесились и рость измерили, а то 2 мес в ДП не были!Вес уже 10550,а рост 77,а я то думаю,чего мне так трудно ее в комбезе на руках таскать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, он у меня монтажник стекло аллюминиевых конструкций(т.е огромные стеклопакеты на офисных зданиях), а переехали из Питера, потому что на одну зп(т.к. я была Б) мы бы при том кризисе не протянули, тем более на съемной квартире).Сейчас там вроде есть работа,так что посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sagita, смелая ты, одна с дочей, тяжело...

 

ТанИ, Варя как всегда красотуля

Ссылки скрыты.

ты уже определилась с садиком? Тебе понравился тот, в который ходили на собеседование? Или еще планируешь в другой сходить?

 

natka1788, :shock: вот это вы ползаете, штаны до дыр протерлись :D

 

Спим мы в основном в тишине, если засыпает при включенном телике или радио, то спит под звук, главное чтобы не было резких громких звуков, от них просыпается и тогда обеспечено нытье. А на улице не обращает внимания на звуки :pardon:

 

так, я что-то не поняла, отчего у нас на форуме затишье? где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в тишине спим! :pardon:

тоже приучала к голосам, а вышло как всегда :)

но на улице, в ТЦ шумном спит спокойно, но если потом заходим в тихое место-просыпается сразу. Ну короче надо поддерживать звуки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, днем спит одна в комнате. ночью я ее укладываю, папу выгоняю в гостиную, иначе свет от монитора и стук клавиатуры не дает ей нормально уснуть, а когда спит, вечером, да, только шепотом.

Нет, с рождения мы не шептались. Это Маруся где-то в месяц сказала "Хрена вам болтать в полный голос и свет выключите пожалуйста. Я сказала!"

 

yula84, имхо правильно. ну даже если у вас разные вирусы - все равно ты его заразишь. эта дрянь очень заразная, а мать-ребенок слишком в тесном контакте постоянно.

 

Elik,

На улице просыпается от постороннего голоса (если я с кем-то начинаю разговаривать)
даже зимой в шапке просыпается??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что врываюсь в ваш домик!

Вчера был репортаж по НТВ про девочку из Ухты, у 1,5-годовалой малышки лейкоз...Химиотерапия не помогает...Нужна трансплантация костного мозга в другой стране, ктр стоит несколько млн руб-без трансплантации малышка не выживет....Осталось всего 3 мес для спасения Алиночки, кидаю ссылочки-не проходите мимо! Даже 100 руб может помочь ребенку!!!

Репортаж по ЧП НТВ

Ссылки скрыты.

Группа "В Контакте"

Сайт в интернете (там есть реквизиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Про сон : у меня два брата-акробата спят, так что и пушками не разбудишь...

У насдаже когда гости они дрыхнут..

Пошла читать вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки,посмотрите!Незнаю правда или нет,но интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. кстати про шум, в метро вот красопета спит! Ну если в рюкзаке.. И ничего ей не мешает. А дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...