Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

богданова, у нас большая упаковка 130 штук актив бэби стоят 1290 Рублей бакс примерно 29.70р

девочки чем нужно руководствоваться при выборе коляски прогулки.И демисезонном комбенезоне,куртки,или костюме какой брать размер и что лучше.Да мне надо что бы мне хватило на 2 весны.

Девочки а вы куда диете детские маленькие вещи, борта, коляски, потом кроватку.

Мне мама постаянно говорит ты не че не выбрасывал не кому не отдавай, не продавай а то вот сестра (моя )хочет 2 ребенка.Ей все оставляй.Я конечно все понимаю но меня бесит тот факт что за меня пытаются решить куда мне девать вещи купленые за мои деньги .Я вообще хотела потом все продать и купить ребенку деван или кровать соответствующию возрасту.А теперь и не знаю что делать даже.Просто если я все продам то как то не по человечески будет.А если отдам то у меня опять расходы еще и на диван будут.А зарпла у мужа 13-19 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго!!!

насчет маленьких вещей:

что-то что похуже и неудобное мне или сыну - отдавала, что хорошенькое и совсем не носили (не успели) то себе оставила на потом ;)

коляску планирую трансформер продавать - ну не удобно уже, тяжело таскать (хотя летом не будет огромного комбеза), да и в нашу супермашину он не входит. Вобщем присоединяюсь к желающим получить ответы про прогулку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попросила мужа купить тест-забыл,а с утра такие М пришли,что сомнения все отпали :grin: причем сегодня только 14 ДЦ :scratch:

маникЮля, попробуй энтеросгель,очень хорошо помогает

богданова, вот это суши :grin: даже смотреть противно было

бэлаз, я половину вещей отдала подружкам,которые родили.Просто маленькие вещи нам самим по наследству перешли,да и ребенок из них быстро вырастает,так что состояние у них хорошее.А кроватку наверно продавать будем дома складировать не хочется,а второго ребенка я не планирую.Весенний комбез нам подарили размер 80-48,он нам сейчас в самый раз,но только на весну и все,даже на осень не потянет.А на 2 сезона сейчас наверно ничего пока не купить,детки ведь растут быстро.Ходить вечно в подогнутых штанах и рукавах?

Трансформер нам давала подруга,отдам ей обратно.Прогулка у нас уже есть.Я смотрела,чтобы легкая была,компактно складывалась,поворотные колеса (очень маневренная),3 положения спинки,большой капюшон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подгузники актив беби, это подгузы -трусы? такие у нас тоже дороже , чем обычные, я купила, упаковка из 88 штук $30.

богданова, вот это суши :grin: даже смотреть противно было

 

 

ага, мне тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

маникЮля поправляйся!!!

Ссылки скрыты.

богданова правда так противно. А суши я просто обожаю....:(

бэлаз меня вот тоже бесит, когда за меня решают. Я хотела вещи некоторые продать, а тут бабуля моя говорит, ничго никому не вздумай отдавать, двоюродная сестра беременная, её все отдашь. И как быть? И бабушке не могу отказать....А сестре помогать вообще не хочу за её поведение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Ванечку с 10-ой!

Я тоже не хочу никому отдавать. У меня брат старший тут второй раз женился и его нынешняя жинка на все наши шмотки вечно глаз кладет! Она девушка без комплексов и прям впрямую: "Ну нам же по наследству всё достанется?". Я тупо улыбаюсь...просто от них ни одного подарка Саше за время не было. Фиг я им чего отдам! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll спасибо! Да, действительно, деловая жинка. У меня бы совести не хватило еще и говорить, чтобы по наследству что-то досталось. Видимо, наглость второе счастье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не ерунди, ты никому ничего не обязана. Сестра много Даше купила?

У меня сестре 30 лет, бездетная, золовке скоро 31, бездетная. Что-то я от них подарков Ване не вижу, так почему я должна кому-то что-то отдавать? Вещи, свекровью купленные, отдам. А остальное - крупное продам, а мелочь пусть полежит года три на всякий случай, а потом невестке отдам, она нас хорошо выручала вещами в первое время.

И вообще после рождения Ванечки как-то я на жизнь по-другому стала смотреть. Просто решила, что никому ничего не обязана.

marika-, я брала прогулку у невестки "на пробу". Дома от нее была в восторге, но выйдя на улицу поняла, что прогулка - это не для меня. Я высокая, у прогулок ручки короткие, сама коляска показалась (после трансформера) узкой, короткой... В общем, либо буду брать трость, либо велосипед.

Ваняшка, ну и продавай. Что не продашь - сестре отдашь ;) . Ванечку с 10-ю месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ваняшка, с 10ю месяцами вас! :giverose:

WiktoriaSH, нашей Александре

Ссылки скрыты.

Юля, поправляйся!

По поводу коляски тоже очень интересно послушать. Сейчас у нас трансформер, на весну хочется чего-то полегче.

Вещи складываю и к маме на хранение высылаю. Ни кому ни чего не раздаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

МаникЮля Выздоравливай!!!!

Ваняшка Ванечку с 10 ой!!!

Я Владкины вещи всеоставляла, но я планировала второго ребенка, а вещи все были хорошие и дорогие, отдавать было жалко.. Аговорят когда жалко нельзя отдавать, тем более ребенку.

Сейчас все тоже храню.. Может быть будущим племянникам пригодятся... А так мне кажется это личное дело каждого, куда девать вещички... И еще мне кажется когда планируешь ребенка расчитывать что тебе все отдадут как-то неправильно...

Элла как у вас дела с кормлением по ночам???

Цветочек мама хорошо что пошли М..

Кудато пропали и Ленусик и Снег....

Марика как у вас здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра хорошая, темболия родная мне для нее не жалко.Но просто не могу когда за меня решают.Так что вот сижу репу чешу.А наглым бабам я бы наверно вообще не че го не давала.Ваняша а ты можеш отдать вещички ну там типо ползуны.А коляску борта продать, бабки сказать деньги нужны.Мне кажется я бы шиш что отдала людям которые мне не приятны.Я же не мать тереза всем помогать.Что она мать одиночка.Есть муж пусть обеспечивает.Да и на кроватку с коляской 10 тысяч вполне хватит.

Вот читаю что пишу и вижу что сама себе противоречу. Вот жи я противная какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, либо кушаем один раз ночью (когда у мамы титька в шишках), либо не кушаем вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая прогулка

Ссылки скрыты.

(синяя)цена-качество-супер!!! Меня все устраивает... В багажник влазит хорошо, складывается правда одной рукой, место сидячее хорошее, мы же крепыши и то влезли. Мы когда поехали выбирать коляску, взяли с собой Эдюху попересидели во многих колясках... где-то не было для ножек подставки, где-то не влезли в ОСЕННЕМ комбезе, а в эту хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика как у вас здоровье???

спасибо дорогая!!! целых 2 недели нет темпы! анализы отличные,слегка гемоглобин упал - налягаем на мясо, с верху прорезались 3 злосщасных зуба, жду ещё один, противный.

Вторую ночь этот сосучка-липучка грудь выпрашивает уже в 3 ночи, и никуда не деться!!!! и смесь выпивает и всё равно пососать ему надо :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика Ну мать надо же тебя и вместо соски "потягать"... :grin:

Ничего все наладиться!! У нас тоже зуб 3 верхний прорезался... Так поведение не поменелось и спит хорошо, и кушает только тааак кусается!!! Схватит за палец и кусать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, посмотрела вашу коляску. Хороша, опять же не для нас - вес 11 кг :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты знаешь этот вес не чуствуется, я сама глянула и офигела(мягко говоря)...Просто я брала в зиму мне надо была "книжка" а ты в зиму можешь взять и "трость", только надо с Ванечкой выбирать, очень много колясок на "стандартных" деток.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А мы все, что можем, отдаем моему брату - они с женой в мае ждут сына. Как только узнали, сразу им сказали, что отдадим по-максимуму. Но у нас хорошие отношения, вопрос финансов не стоит вообще и половину Машкиных вещей вообще куплены моей мамой. А мне и хорошо, не надо ломать голову, где все это хранить или как это все продать.

Жалко только, что у нас девочка, а у них мальчик. Одежду на маленького отдали, а вот уже с 68-74 сортируем, мало что на мальчика можно надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девулечки))) А мы чего то сегодня ночью отказались от кормежки((( Странно даже)))) И спать стали лучше как стала давать ей глюконат кальция))) ттт))) Сегодня вообще нонсенс, мама проснулась раньше ребенка, и ждала пока она проснется)))

ПинаКолада, коляска супер, мне понравилась)))

Я тоже присмотрела себе прогулку, но это уже будем по деньгам ориентироваться))) надо же и трансформер продать)))

Ой а как весны хочется девочки, аж жуть)))) Чтобы снять зимний комбез, коляска полегче, красота)))

А мы ничего и никому отдавать не будем.Вот такие мы вредные.Если только сестре мужа, вдруг соберется)))) нам никто и никогда ничего не дарил, все покупали сами, поэтому хай лежит.Если соберемся на второго, то пригодится, а нет, так потом продадим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей плоруги мама в дет.доме работает и мы все вещи туда отдавали,но самое красивое я зачем-то оставляла. На второго пока не расчитываю и если буду планировать,то хочу всё заново покупать(нравится сам процесс).Вот сейчас все мои красивишные вещи пригодятся!Оказалось,что моя подруга детства на 30 неделе уже и они квартиру купили-денег соответственно нет и все мои вещичк пригодятся :dance: .Очень рада!Отдаю с лёгким сердцем!!!!

 

Бэлаз,коляску выбирать надо по себе и по ребёнку!Мне было главное-колёса и качество подвески,т.к. мы гуляем только в лесу,а вес и размер мне неважен,потому что машина у нас огромная и туда хоть что влезет и лифт у нас грузовой... На весну я купила керривские штаны на лямках и куртку.Думаю,что это лучше,чем комбез.Я ещё несколько пар штанишек балониевых прикуплю к этой куртейке и будем зажигать.Но вряд ли ты сейчас на 2 весны закупишься((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у здорового ребенка как выглидет горло.У моей оно с красными прожилками и такое розово красное отличается от цвета нёба.Вот думаю может так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже жду-не дождусь, когда зимний комбез снимем :spiteful: Ну а с коляской у меня вопрос решился, как только мы в санки пересели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, у меня еще вопрос про водосчетчики!

аааа! вопрос отменяется. я сама туда дозвонилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дааа санки у вас крутые!!!!! Ну а мы в этой коляске и по снегу , и по асфальту откатались на ура.

Тани да если есть лифт грузовой это супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас асфальта зимой нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...