Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветы всем! ;)

Читать и писать некогда, занялась рисованием в Corel. Владик уже пытается сам ходить. Шагов 5-6 уже делает. У нас уже 6 зубов. Залазием уже сами на диван. Вот пока такие достижения.

Невесте нашей привет и поцелуи, скучаем :giverose:

Ссылки скрыты.

(Сама рисовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я детские вещи складываю, сначала хотела отдавать, а потом оказалось, что и некому, т.к. все уже отрожались, мы последние были. Я оч хочу второго, но хочется девочку, если что-то не пригодится, то отдам в детдом или в дет магазин, продавщица говорила, что бывает мамочки с двойнями и более или малоимущие спрашивают про б/у.

Коляску прогулку купила летом из-за жары в Егоркины 3 мес.

Ссылки скрыты.

вот такая, но в знойную жару она показалась мне супер-зимней. Еще на тот момент для меня было важно, чтобы вверху над головой был бортик, т.к. ездили лежа, не пристегиваясь и с задранным задним чехлом. Боялась, что сын выскользнет :pardon: Сразу показалась страшненькой. В принципе, дешевая, легкая, объемный чехол на ножки (помещается и зимний комбинезон и одеяло), есть кармашек для мелочей, складывается тростью, в багажник такие 2 шт помещаются. Но сейчас я бы другую купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, выбрасываю чужие и старые. Ну, не могу я еще за чужими детьми перестирать и до божеского вида довести... Да там и вещи такие.

А отдавать мне особо некуда. Раньше у нас каждое второе воскресенье месяца приезжала газелька с двумя тетеньками - в какой-то подмосковный детский дом собирали вещи. Вешали объявления накануне, а потом стояли у нас на площади у кинотеатра и у всех принимали детскую одежду, игрушки, книжки. Причем брали все, спасибо говорили, фамилии-имена-отчества записывали. Вот туда я частенько отдавала. Еще у мужа на работе регулярно собирают в подшефный детский дом. Но вещи просят новые, или канцтовары, или игрушки. Мы сейчас из своего магазина отдали наборы для вышивания, часть сами оплатили, часть оплачена покупателями - так и говорили, купите, а мы передадим, очень много собрали.

А в церковь я зареклась носить. Может, где-то и берут нормально. Но у нас рядом с домом такая церковь, что я ее теперь вообще стороной обхожу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Мне приходится отлучать дочку от ГВ...(причины писала выше), сегодня первая ночь без кормлений... В запасе теплый чай (который она иногда пьет немножко) и теплая смесь (проблема в том, что дочь с рождения не ест ничего из бутылочек категорически... только ложки). Вот сейчас было время когда она обычно ела, плакала она до истерики, сейчас молчит, муж качает ее, но она всхлипывает и если положить в кроватку, будет плакать опять..... я плачу в другой комнате сцеживая молоко....жалко ее до ужаса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все вещи складываю на хранение , так как второго еще очень хотим.

Elik

А мне увеличили пособие на детей! :dance: Раньше я получала по 183,20 руб в месяц на каждого ребенка, а с 1 января - 195,10 руб! Как бы дети не растолстели от такой гос.помощи :spiteful:

:rotfl: вот это да!!!! Смешно, аж плакать хочется...

Ваняшка Поздравляю с находкой!!!!

 

 

У меня Сашка стала моим хвостиком , и минуты без меня не посидит не поиграется :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежан а что так долго???Проблемы какие-то?

Нет проблем, все по плану, месяц положено в гипсе, вот в выходные снял, сейчас назначили реабилитацию (озокерит и ЛФК).

 

Мне тяжелец стало как ползать начала, а ходьба никак не отразилась. Раньше просто ползала везде, где хотелось вставала, а сейчас ходит, где хочет, вообщем никакой разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Если оно доброе... Все болячки у меня повылазили, иммунитета нет совершенно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...судя по тому, как мы сегодня спали - у нас д.б. вылезти сразу 4 верхних зуба, а нифига!!!!

так хреново спит, ни глицин, ни кальций глюконат, ни фенистил, ни каша на ночь...ни смесь... (кто-то ещё свечи какито тыкал ребю, какие????)

-нифига не регулируют сон. каждые 40-50 минут просыпается (а кто-то жаловался, что казжые 3 часа - да это сказка!) и уползает с закрытыми глазами,визг и гундение...засыпает только на руках на фитболе и в зубах с титькой. Скачу с ним, а сама слышу как в пузе у него смесь+молоко плещется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

aramat спасибо! С мужем, вроде, нормально, т-т-т, молчит, ничего не говорит. Может подумал хорошо. Мы еще толком то и не разговаривали о нас.

ТанИ вот это и история у тебя, вообще жесть....Больше прибудет зато!!!

WiktoriaSH спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, Как помню писала, что аллергия у тебя и отучать решила.? А может на пару деньков бабуле кинуть ребенка? Или не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вибуркол, наверное. У нас 2 недели такое было, тоже ничего не помогало. Думала зубы, но даже не набухло ничего, а слюнями за полчаса футболку заливало.

Ваняшка, что-то пропустила видимо (читала по диагонали), с мужем поссорились?

 

Еще пожалуюсь. На зиму покупала комбез слитный на 74 см. Осенью был большой, даже ножки до тапочек не доставали, сейчас уже маленький :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У нас кажется зуб прорывается,уже видно прозрачную полоску.Но почему-то не центральный резец,а тот что с боку.Видимо все таки рахит сказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я гоню или землетрясение было. Сижу за компом, дверь качается...Потом встала и меня в разные стороны водит и шторы качаются. Пипец. Страшно, Сашку аж разбудила. Включила телек, вдруг чего передадут. Надеюсь я просто глюканула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg еще как....собрался квартиру себе снимать, устал от меня. Сейчас молчит, посмотрим, что скажет дальше скажет...

idoll а у вас бывает землетрясение??? Я почему то подумала, что от нас доходит до вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Бывают конечно. На моей памяти за последние 4 года наверно три землетрясение точно было! Так я еще на 14 этаже живу, всегда их чувствую!

 

Я не гоню! Сейчас включение МЧС было по телеку. На границе с Хакасией и Красноярского края землетрясение было 6,1 бал. К нам волна дошла, может повториться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас опять ТТ 37.5 :( Ноет. Пальцы во рту. Страшно мне. Зубы что ли все таки?

SilvaAvrora, бедняги ((( Как ночь прошла напиши. Я не представляю что бы мы без ГВ делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, сочувствую вам :giverose:

Лучше тебе уехать на пару дней из дома, раз решитильно настроена отлучать от груди.

Девочки говорят, что голодный ребенок будет есть из бутылки. Надо соски с разными потоками пробовать. Надо пережить 3 ночи.

Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, церковь случайно не в крылатском???а то у нас тут рублёвские раскормили их и теперь вообще жесть!Объявили мне,что крестины на 1 ребёнка 3000 в кассу и подарок их школе приходской что-то типа компа :grin:

idoll, ого!!страшно одной в такие моменты :this:

Ваняшка, ты смотри....А то мужик молчит-это не значит,что он хорошие мысли гоняет!

sveto4ek_mama, у нас вообще верхние и не думают(((Как в 7 мес вылезли 2 нижних так и молчок(((У нас то точно рахит сказался....Жаль!

SilvaAvrora,ну как у вас????

marika-, свечи-вибуркол,но на нас не подействовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже землятресения было.Всех эвакуировали только я не че не почуяла.По радио сказали что 4 бала было а не 6.Даша есть отказывается бесит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого-то проблемы с отлучением от груди, а у нас наоборот. Молока нет почти совсем, сегодня ночью смесь ребенку развела, а то она сосет, сосет, а молока нет :( Так она после смеси спала до самого утра не просыпаясь... итого один подъем за ночь. Надо уже совсем прекращать кормить, а я все никак не могу решиться. Отсюда вопрос, как отучить маму от кормления грудью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Фея, какая красота!!!! :give_heart: Очень красиво,спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лера капризничает, плохо ест, сегодня до 3-х ночи спать нормально не могла, просыпалась каждые 40-30 мин. и плакала.... В чем дело не понимаю?! ТТ нет, валю все на зубы... руки пихает в рот и кричит...

sveto4ek_mama, Коляску новую опробовали только 1 раз, а последние 2 дня гулять не ходили, у нас ветер был жуткий, аж меня 70-ти килограммовую с ног сдувало, в магазин выходила... Сегодня вроде погода исправилась, пойдем гулять.

А у Леры верхние зубы тоже не попорядку вылезли, да и нижние тоже, это обязательно рахит? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а Полинка просит грудь? Просто моя фея грудь вообще не просит. Весь день без тити. А вот ночь - время тити!!!!!! Если Полина живет спокойно без тити, засыпает сама - то тебе прям повезло и спокойно сворачивай это всё дело! Не хандри! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, она не просит совсем и даже ночью, засыпает нормально. Сама понимаю, что смысла в таком как у нас кормлении уже нет, а все равно за него цепляюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы всё на зубы списываете. У нас вылезли 6 зубов и ничё.. мы спокойные ттт.. Мож они животиками мучаются. Мой если начнет капризничать, я иногда плантекс даю.. сразу успокаивается. Ведь они сейчас с пола какие нибудь крошку или мелкий мусор могут подобрать, все облизывают.

 

Ой мой вообще недавно под ботареей маленький осколок стекла нашел и сосал.. Хорошо хоть посмотрела че у него там.. Как увидела чуть не поседела :worried: . Хорошо не порезался. (видимо до нас жильцы окна меняли, завалился осколок под батарею).

 

Вообще если будет сильно капризничать я его на узи желудка потащу, чтоб точно знать - мож че проглатил

 

Сегодня Владик пошел :clap: Всю комнату вдлину 4-5 м проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что мне делать со своим фурункулом? Народная медицина или злой дядька со скальпелем? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...