Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, я сваливаю на зубы потому что врач месяц назад сказала, что через месяцок зубы еще полезут, да и Лерка руки в рот пихает и кричит, хотя может и не зубы виноваты, не знаю... очень она беспокойная стала какая то последние 3 дня... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, фурункул под мышкой называется гидроденит, скорее всего сам он не пройдет, его нужно вскрывать и потом на перевязки ходить (там резинки в рану вставляют, чтобы гной вытекал) Не затягивай с этим делом, воспаление может пойти и тогда еще антибиотики назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

SilvaAvrora как у вас дела??? Как ночь прошла??? Бедненькие вы.....Anney, ты знаешь мы когда отучались ятоже переживала, особенно тяжело было когда каждый спрашивал"грудью кормите??" Чуть не плакала.. Держись.

Кнопикайзик, может у вас кризис?? Как пишут..

Elik, Эллочка иди к врачу!!!! Не тяни!!!

ya_feya, Вот Владик молодец!!!

idoll, ничего себе!!! Я вообще в шоке!!

ТанИ, у настоже перерыв между нижними и верхними зубками было 3 месяца...

floret, как у вас дела???

Ваняшка а ты не начинала разговор??

Снежаночка, я забыла как-то об ЛФК...

Девочки а мы пришли с ДП: вес 12800и 87 см!! ДАААрастем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну тебе повезло,а ты счастья своего не понимаешь!Пойми,что ты красоточку то свою мучаешь только(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, страсти какие!Я всю жизнь боюсь землятресений,хотя на Урале их не бывает :grin:

Кнопикайзик, неправильное прорезывание зубов-один из признаков рахита,но не 100%-ый

ya_feya, поздравляю с началом ходьбы!!!Катя тоже на днях начала через всю комнату ходить,теперь когда папа приходит,она из комнаты и до порога сама идет и при этом повизгивает от радости :)

Elik, это гидроденит,правильно Anney написала.Это только к дяде хирургу,иначе гной может пойти и дальше,а это пипец как плохо!Так что пока не поздно беги к врачам.А антибиотики и так назначат после операции

ПинаКолада, ну вы богатырииии!!!!!Больше годовалого ребенка уже)))).Это еще нормально,я когда в больничке работала,к нам поступила девочка 1 год 20 кг!Вот это был ужас!Бедный ребенок не то что ходить-стоять не мог.Ну это наверно нарушение обмена было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это Эдюша ростом вымахал!!! ну а вес...ваще молчу!!!!

а про землетрясение и вправду,я почуяла на 7 этаже, мебель скрипела,шторы качались,мы лежали с Саней,засыпали, такое чувство,что руками с дивана кто-то сталкивал!!!! страшно было,потому что дом новый,не устаялся ещё толком.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, нет, церковь не в Крылатском, а в самом что ни на есть затрапезном Ивановском! Слов нет, как это всё описать, прости Господи...

У нас крестины 1300, летом дочку крестили. Крестный у нас из Коломны - у него случился шок от происходящего. Он всё терпел-терпел, но когда у батюшки, идущего с молитвой и вереницей окрещаемых вокруг купели, зазвонил в рясе мобильник, он не выдержал и громко на всю крестильню сказал: "О! Босс звонит оттуда!"

Вещи я с подругой принесла, все чистые-настиранные-наглаженные, в пакете каждая, все в коробке, так бабка при входе нам их в лицо швырнула со словами "Мы старьё-рваньё не берем!" Новые с чеками, может, надо приносить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, какпец я в шоке!!! неужели так можно???

Ой девочки я сама вшоке по поводу роста и веса!! А врач наша без ума от Эдюхи!!! Мы пришли он и давай ей все показывать: и мишку косолапого, и ходить по кабинету, и пока помахал... А так все у нас ок... Нам все врачи обьясняют что он то развивается "пропорционально", т.е. вес-рост.. Но таскать то тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да она не особо мучается конечно, грамм 30-то она высасывает ночью за раз, это все во сне у нее происходит ;) Это я скорее больше переживаю... Короче решила завязывать с ГВ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Вот и у меня зависимость какая-то...

После болезни решила окончательно завязать с БГВ. Не было ни сил, ни желания сцеживаться. Через пару дней как-то само все по-новой началась, правда теперь сцеживаюсь только утром и вечером (хоть днем теперь я свободна).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада а покажи нам сыну в полный рост\вес, уж оч охота богатыря поглядеть :man_in_love:

 

чето в свете таких событий мы застеснялись...шли шли отлично и болезнь подкосила, три месяца в одном весе стоим.Даже на встречу с соседкой Александрой (idoll ) как-то боязно идти,девчёнка ровесница нас переросла :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Anney, ты не переживай, если ребенку комфорто и он не просит грудь, то и радуйся, у нас вот без тити никуда, мы едим плохо, хоть грудь как-то выручает, я планировала до года кормить, уж очень я активная, а ГВ привязана к ребенку, она из бутылок не ест, но видимо придется мне и после года продолжать...Так что выдохни и расслабься, а по этому поводу распей с мужем бутылочку- другую винца)))

Девочки, подскажите, как ребенку нормальный аппетит вернуть, когда в москве были, дочка ела кашу по 150-180гр, овощи с мясом 130-140гр и еще вечером кашу и все это грудью заливала, а теперь каша у нас от 50 до 120гр и то с песнями и плясками, овощи она возненавидела((( капец...такое ощущение что чувство голода она не испытывает или наедается 2-мя ложками....

Silvaavrora, бедняжки вы, правельно девочки пишут, оставь ребенка бабушке на пару дней, не будет тебя видеть и запах чувствовать и все у вас нормализуется...я тоже схуднула на ГВ 54-55 вешу при росле 171, а до Б была 58 где-то, ну у тебя конечно вообще с весом напряженка...

ПинаКолада, ну вы не бутузы уже, а прям богатыри, вот дядя степа растет :good:

marika-, хороший у тебя Сашка и вес приличный, не наговаривай на мальчишку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец что за врачи пошли. Ни чего толком сказать не могут. Назначение виферон и камистад. А что лечим не знаем. Десна красные, горло чистое, соплей нет. ТТ так и держится. Сегодня уже третий раз спать уложила.

Посоветовали нам к стоматологу сходить. А у меня что-то странные подозрения на кишечник. Он вчера так хорошо поел, как ни когда. (((( Может из-за этого быть ТТ? Я вот вспоминаю, прошлый вторник он тоже ел хорошо. А в среду была ТТ. У него болел живот, пукнет и плакал. В пятницу начали давать энтерофурил и ТТ сама упала и больше не поднималась. А вчера он так ел хорошо, днем фаршик немножко, вечером грушу с тыквой и творогом. А сегодня опять ТТ. Утром покакал хорошо, а вот недавно пукнул и водичка вытекла ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, аты посмотри на это с такой стороны: что вы делали в Москве того чего не делаете дома? может гуляли больше? просто не может просто так ребенок в одном месте кушать хорошо а дома нет?!?!!!

marika-, я бы с удовольствием!! но у меня почемуто радикал тупит и не грузит фотки!!! может кто-нибудь сбросит эл.адрес и я поскидываю фотки ?? а вы мне уже ссылки или сами выставите на форуме??( если я не сильно наглею...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а виферон с какой целью назначили?Камистад-это в принципе не лечебный препарат,просто легкая анестазия на десна.Судя по описанию у вас действительно с кишечником проблемы.Попробуй давать меньше порции,может он просто переедает у тебя?И лучше молочку пока убрать,она способствует разрастанию патогенной флоры в кишечнике (при ее наличии).Раз энтерофурил помог продолжай его давать,только давай курсом, а не разово.И желательно какашки на анализ сдать (хотя бы копрологию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих сегодня ночь "веселая" была. Мы тоже с 2.30 до 5.30 куролесили, вчера чихать часто стал, я афлубин начала давать, ночью проснулся кушать, а сосать не может, нос не дышит, закапала - ор, уснуть не может, что только ни делала. Потом психанула, включила телек, немного посмотрели, опять хнычет, принесла ноут, смотрели мультики, кое-как уснул, уткнувшись в меня, через 30 мин проснулся и резко истерику закатил, не могла долго успокоить, чем только не отвлекала. Хотела уже скорую вызывать. Потом на кресло комп. села и начала крутиться туда-сюда, видимо его укачало и успокоился. Слюни тоже рекой текли, но не видно новых зубов, у нас только на днях верхние 2 прорезались, нижних 4 уже есть. Блин, а у меня завтра Д.Р. Позвонила сегодня приглашенным с детьми и предупредила, что мы с соплями, если не придут - не обижусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео

мы ходим

Ссылки скрыты.

залазием на диван :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вы получается в весе за м-ц вообще не прибавили?все в рост ушло :grin: точно дядя Степа, в 5 лет в школу пойдет :good: И фотки ждем! можешь мне в скайп кинуть "Гудова Наталья"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, может у вас грушу животик не принимает???дай что нибудь от животика.. Держись!!!

Нашу НАСТЮШКУ с 10 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владик молодец какой! Главное, правильный стимул выбрать ;) (я про пульт)

 

Птичку с Лизой с 10-кой! :giverose:

 

ПинаКолада, ну пробуй на [email protected] Правда, ящик глючит последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, на скайп не могу , не могу бл..ь провод от камеры найти.. получит Владка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам посылка пришла! :shock: Новогодняя? День рожденняя?? Мы просто в шоке сидим, уже ничего и не ждали! :lol: Колитесь кто такая Любимова Наталья с Химок! :Crazy: Подарочек нам очень понравился, особенно маечка с трусиками Хелло Китти- мы фанаты! Еще раз спасибо за внимание! :yahoo:

 

fcb874c37639.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну пробуй на [email protected] Правда, ящик глючит последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, поздравляю! У тебя, наверное, самый приятный подарок, т.к. ты уже и не надеялась его получить, а тут сюрприз такой. Я думала, Юля тебе отправила, оказывается, не она. Будем ждать раскрытия тайны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я думаю это Лу-таша ;)

Лизочку с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...