Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет всем! У нас сегодня гости были, хорошо, наболталась :)

 

marika-,

каждые 40-50 минут просыпается
Моя сегодня с 12 до 5 просыпалась каждые полчаса. Я уже плюнула что-то делать, только мажу гелем десна, больше ничего не помогает.

 

ya_feya, у моей точно не живот. Когда живот беспокоит, то прям слышно, как бурлит живот и пукает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фея поспала в кроватке ровно 20 минут, врезалась в бортик, ор на весь дом. Ща пососала титю и благополучно уснула на нашей кровати...обратно боюсь перекладывать. Ну вот и как к кроватке приучить!!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, вроде гелем больше 3-х раз мазать то нельзя....

ПинаКолада,малый то взрослый какой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я полюбовалась на Эдюшу!!! спасиб,выпросила фотки

ага, и мой ровно 20 минут поспал и давай верещать...и что мешало?...

сегодня в детской комнате спит папа с начальными признаками простуды, мы вдвоем на огромном диване, лафа!!!

только вот сына спать - то не хочет,мозг маме мучает...

идолл,чё там у вас со страховкой на авто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, о, а мы рядышком - Измайлово.

 

ПинаКолада, вот это сын так сын! А вообще, я бы даже сказала пожарый мальчик. На такой рост можно веса и побольше в принципе ))))))

 

Элла, быстро ты все сделала :) И хорошо, что тянуть не стала, фурункулы - гадкая штука.

 

ТанИ, я по инструкции мажу. Там написано не больше 6 раз в сутки, да и за один раз я мажу меньше, чем там написано. Обычно 2-4 раза в сутки мажу, если надо, больше 4 не было ни разу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во

ещё 10 минут проспал...

а время ночь, 22:36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, :wave:

Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я укладывала-укладывала... в такой позе... "полулежа на локте-упираясь второй рукой через Ваню, чтобы не больно было". Не уложился. Отправила папу исполнять "отцовский долг". Ваня полчаса повозмущался, маму ему подавай, теперь в спальне тишина... ни Вани, ни папы не слышно :Crazy:

_Irenka_, у меня даже не фурункулы, а "сучье вымя" так называемое. Это кучка фурункулов :shock: . Говорят, когда из этой болячки куча стержней от фурункулов торчит - жуткое зрелище :worried: .

Sneg, у нас тоже комбез р-р 74, осенью был здоровенный, сейчас ножки уже чуть ли не по колено. Ножки заматываю в шаль. Невестка обещала дать комбез ее племянника, не айс, конечно, но что-то я 4 тысячи на два месяца выкидывать не готова :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Страховая падла насчитала пипец как мало. Пойдем в суд и независимую экспертизу будем делать! Выиграем хоть как. Они просто рассчитывают, на то что не каждый в суд пойдет! Не на тех напали!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, странно... У нас обычно хорошо насчитывают :pardon:

Ни фига мои, оказывается, не спят. Ваня пищит... Два часа уже укладываем в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Раньше хорошо насчитывали. Тут не спорю, всегда в плюсе оставались. А в этот раз прям ваще жесть! тысяч 30 точно зажали. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибки!!!! :friends:

Элла капец!! И как ты там теперь будешь???

Идолл конечно надо в суд!!

_Irenka_, не веса больше не надо!! итак тяжеловастенько!!!

Марика а чего спит плохо, опять из-за зубов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Sneg, у нас комбез 74+6 раздельный причем. Рукава до сих пор велики. Длинноногая мамзель у меня :)

 

Elik, ужас ты какой-то описываешь. Тем более надо быстрее было идти. Молодец!

Два часа уже укладываем в общей сложности.
ого. Моя бы за такое время уже такие истерики закатывала бы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня теперь одна проблема - как повысить сопротивляемость организма. Если у меня настолько ослаб организм, так я сейчас все подряд цеплять буду. Ваню таскаю левой рукой. Папа завтра работает как бел человек с 8 до 17-ти, свозит меня на перевязку и до воскресенья дома будет.

marika-, мужа моего выручил такой препарат - ЛЕВОМАКС. Я бы тоже его кушала, но при ГВ низзя :pardon: . Папа наш за два дня вылечился :good: , а мы с Ванюхой 6 дней температурили.

_Irenka_, нам тоже рукава длинноваты ;) , а вот штанишки коротковаты (но комбез слитный).

Папа встал, я пошла Ваню укладывать. Покрутился-покрутился 10 минут и уснул. Это мы себе сегодня режим сбили, днем мало спал, вот и результат! Сколько раз уже сама себя за это ругала! Папа приехал, Ваня разыгрался и не ушел в первый сон. А потом мы его в машине повезли в больницу. Там он кимарнул маленько и дальше в бой! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла аты витамины какие-нибудь пьешь?

И ещеЕ левомакс или лАвомакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зуб оказывается сегодня прорезался - утром еще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже окончательно зуб прорезался,с утра еще не могла нащупать,а к вечеру уже царапался.Так что у нас официально 3 зуба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, нее, витамины не пью. А надо бы :scratch: . Просто я все "таблеточное" ненавижу.

ЛАВОМАКС, конечно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фея поспала в кроватке ровно 20 минут, врезалась в бортик, ор на весь дом. Ща пососала титю и благополучно уснула на нашей кровати...обратно боюсь перекладывать. Ну вот и как к кроватке приучить!!!!!???

 

купи ей большую кровать, вырастит пригодится :grin:

 

marika- а мы тоже не собирались ходить, а тут муж поставил его к спинке машинки, она поехала, а он за ней :grin: отпустить боиться, а идти надо. Так и страх преодолел, а потом и сам пошел :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а время на лето вперед или на зад переводят?Блин муж в отпуск пошел .Теперь сижу и не знаю радоваться или нет.Просто ну не сможем мы месяц дома 2 сидеть и не ругаться.А в связи с моей ревностью и эгоизму одного я его не куда не пущу.Да и как я тут одна в своем доме еще и с ребенком буду.Сегодня воду отключили,чуть с голоду не умерла.Я же с ней даже в магазин нынчи не хожу грипа боюсь.Блин плохо что тут у него друзей нет.

маникюля ты к врачу то ходила.Может ты беременна вот и обморок и тошната.Шутка конечно.

Элла а тебе можно тоже самое что и ребенку из лекарств?

Девченки здоровья вам всем и вашем деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, молодец, красиво у тебя получается (про рисование)...и поздравляю с первыми шажками. Нам тоже такую машинку свекры купили, будем пробовать :friends:

 

А мы сегодня в 6.30 встали, так мама противная не поднималась до 8 (ну никак не могла :pardon: ), а ре вокруг ползал по кровати, поднывал конеш..но так молодец - выдержал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а виферон с какой целью назначили?Камистад-это в принципе не лечебный препарат,просто легкая анестазия на десна.Судя по описанию у вас действительно с кишечником проблемы.Попробуй давать меньше порции,может он просто переедает у тебя?И лучше молочку пока убрать,она способствует разрастанию патогенной флоры в кишечнике (при ее наличии).Раз энтерофурил помог продолжай его давать,только давай курсом, а не разово.И желательно какашки на анализ сдать (хотя бы копрологию)

Спасибо! А Бог ее знает зачем она виферон нам назначила, так чтобы чего-нибудь назначить, наверное. А камистад, ну типа раз десна красные - пользуйтесь.

Завтра пойдем стоматологу покажемся. Раз уж предположила на прошлой неделе врач, что у нас может быть гингивит. Пусть стоматолог глянет. Посмотрим что скажет.

По повоу порций. Ну он у меня ни когда еще много не ел. Хотя вру, один раз такое было что он фруктового пюре слопал 50 грамм за раз. А так он ест пару ложек всегда. А вот по поводу молочки, да, я ее вообще уберу пока от греха по дальше. А сегодня мы весь день только грудь ели. На все остальное он не согласится, да я и не настаивала. Все таки с животиком какие-то не лады у него. Сейчас вот покакал жиденько. Но я не могу сказать, что это понос.

 

Elik, вот ты молодец, уже под нож сбегала. Выздоравливай! :giverose:

ya-feya, Владика с шагами :thumbsup:

ПинаКолада, Эдюша такой взрослый я бадею. :thumbsup:

маникЮля,да чтож такое с вами? поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки.....Сейчас чекнусь(((((Башка трещит,сил нет(((((Тошнит даже.... Нурофен жру-бесполезно! Никогда такого небыло!Долбанные месячные(((((Хоть беременей заново :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

ya-feya С первыми шажками!!! Классные рисунки! :good:

floret, Не болейте!!!

 

 

у нас наверно зубы верхние зашевелились, капризничает.

А у вас детишки при ходьбе ножки ровно ставят? А то моя как Ч.Чаплин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, не,моя ставит вроде ровно,но задницу отклячивает чудно как-то.Думаю,это для ровновесия. И пальчики поджимает до сих пор(ходим уже 1,5мес)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...