Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сашулька начал ходить пару дней назад, но топает уже уверенно, пальчики не поджимает (совсем недавно избавились от тонуса), наступает полной стопой. :) Ходит при любой возможности, такой деловой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Вот. только сейчас комп мне освободили...))) Смотрю, тут малыши побежали уже...мы не хотим...ползком быстрее...))) зато стоит Егорка теперь долго...

Зато сегодня я в парикмахерскую наконец-то вырвалась...))) красивая теперь, а муж за вчерашнюю гулянку отдувался с мелким весь день...у нас соседи снизу окно меняли, так с полдвенадцатого дня мелкий до половины седьмого вечера не спал, а потом отрубился и так наверное проспал бы до утра, если бы в восемь снова сверлить не начали...и ведь сверлили, сцуки, до одиннадцати вечера...((( хотела уже ругаться идти... мелкий боится, кричит, а то и плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни ходим, ни ползаем. Есть еще такие?? :D:Crazy:

 

Блин, смотрю и афигеваю! :shock: Как же быстро летит время! Только недавно обсуждали тему газиков/ коликов/ запоров и т.п, а сейчас уже малыши ходить начинают, скоро будим обсуждать первые слова/ ДС/ школы :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпался в 22.20

22.36

23.57

1.20

3.27

4.30

5.30

5.45

5.56

Сейчас титька в зубах,забрать нельзя- уползет.

СПАТЬ ПО НОЧАМ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика правильно во сне смысла нет.Я вот вчера как дура легла спать в 12 вместо 3 сейчас в 5 проснулась и лежу глазами хлопаю сна нет не в одном глазу.Как у меня муж спит с 10 до 9 и при этом пищит что не выспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не срачка, так болячка. Утром встала, нос - на поллица. Внутри мелкие белые гнойники. Прикоснуться к носу невозможно.

Рука подмышкой болит.

Папа встал в 5 утра в туалет, разбудил Ваню и дальше спать лег.

Я вот теперь с орущим Ваней развлекаюсь.

бэлаз, я,когда работала, спала как убитая по 7-9 часов ночью и еще днем в обед на работе старалась прилечь на полчасика.

А сейчас мне хватает и 4 часа :pardon: .

Я бы, кстати, как ты - и мужа бы никуда не пустила, и ругались бы все 2 месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фея поспала в кроватке ровно 20 минут, врезалась в бортик, ор на весь дом. Ща пососала титю и благополучно уснула на нашей кровати...обратно боюсь перекладывать. Ну вот и как к кроватке приучить!!!!!???

 

купи ей большую кровать, вырастит пригодится :grin:

 

marika- а мы тоже не собирались ходить, а тут муж поставил его к спинке машинки, она поехала, а он за ней :grin: отпустить боиться, а идти надо. Так и страх преодолел, а потом и сам пошел :pardon:

Ссылки скрыты.

вот у моего большая кроватка, до 6-7 лет будет, а ситуация такая же , в своей кровати спит 15 минут , в нашей 2 часа, если днем, или в своей кровати до 4 утра , а потом не в одном глазу, если ночь, а в нашей , то без просыпа. Тоже проблема приучить с детской кроватке.

Видео с малышами смотрела, :give_heart: класс! :thumbsup: Как детки уверенно ,славно ходят, поздравляю мамочек с ходунками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Маник Юля выздоравливайте поскорей!

Elik, попробуй промывать нос морской солью, прям полный шприц набирай и мой, скорейшего выздоровления. Я вот тоже позавчера на улице пробежала и подхватила вирус, купила в аптеке амизон, так и горлышко сразу прошло и нос, СБ сына не заразился.

 

насчёт сна когда мужа нету то я высыпаюсь, сына ложится спать в 20:30 и я за ним около 22:00 и до 7 утра спим.

 

Сегодня муж уже возвращается из командировки домой :yahoo: позавчера сходила в парикмахерскую подстригла волос, покрасила брови теперь жду мужа :blush:

ya_feya поздравляю вас с ходунками!

у меня сына под опору не ходит а бегает, и держит меня за один пальчик и ходит хорошо но ток я забираю свой палец он сразу на попу падает, :D и кстати у нас до сих пор нету зубов, когда же они вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, МЫ ЕЩЕ НЕ ХОДИМ, НО ПОЛЗАЕМ, ДА ЕЩЕ ТАК, ЧТО МАТЬ ЗА НЕЙ НЕ УСПЕВАЕТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот я и вернулась!!! :grin:

Буду вас читать. Муж уехал, теперь времени много свободного, буду с вами.

Как у вас тут дела??? Мы третью ночь плохо спим, висим на тит, режится 6ой зуб :banghead: :banghead: :banghead: А еще папа Веронику научил читать, ей так нравится, все время ходит и просит, чтоб ей слова писали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ползать-это хорошо!Пусть подольше Милька плзает!!!

богданова, 2 часа днём и ночью непросыпаясь....Да я бы свою кровать ей в вечное пользование подарила!!!!!!!! Мы 2 часа можем днём проспать при идеальной погоде в коляске и если мама останавливаться\поправлять\трясти....не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, мамулечки! А мы даже за ручку ходить не хотим...месяцев в 7 так нравилось за ручки ходить, а сейчас не хочет... но я не переживаю, одеваю на него ботинки и пусть ползает...почаще вставать хоть будет, т.к. ползать в них не очень удобно...авось и побежит скоро...Егорка у меня так забавно начал ногами притопывать на одном месте стоя, но все же еще придерживаясь за диван...

Сегодня спал вроде неплохо, хотя после вчерашних ремонтов у соседей, мог бы и не просыпаясь проспать всю ночь...ан нет, как это маму-то не поднять среди ночи-то? раза 2 точно просыпались, но я вроде немного выспалась...

Картина маслом: муж заходит утром в спальню, я дремлю, мелкий вокруг по кровати ползал; муж говорит: "что это ты маман за сыном-то не следишь?" я открываю глаза, а этот шалопай на тумбочке сидит (на нее можно с кровати перелезть, что он частенько делает, но под моим неусыпным контролем), и главное, рот до ушей, ребеть счастливый с кремом играет... я немного была шокирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всех благ тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, как ваши детки реагируют на взрослую еду? Я ничего нормально поесть не могу, он станет и смотрит прямо в рот, не зависимо от того голодный или нет, потом отбираети ходит жует давольный, сейчас отобрал отбивную, сидит чвякает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 2 года как я зарегилась на БП :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Наша температура ночью сама упала и пока больше не поднималась, ТТТ. У нас появились сопли, чихаем и немного кашляем ((((((

С утра сгоняли к стоматологу. Говорит, что по их части все чисто. Да зубы лезут, но они далеко еще и не могут пока давать ТТ. Да десна красноватые, но от этого тоже не может быть ТТ. Зубки чистить сказали, но пока без пасты. Просто силиконовой щеточкой и ватным тампоном смоченым в отваре ромашки. Зато стоматолог углядела у нас красное горлышко. Вот куда педиатр вчера смотрела? рррр :duel:

 

А мы пока без опоры не умеем стоять, нам до ходьбы далеко еще. Все ползком ползком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня сына такой прожорка что при нём лучше не кушать а то такой ор будет стоять :D но я уже понемножку даю уже приучаю к взрослой пищи а хлебушек как любит, ток испеку хлеб достану из печки сидит ждет когда остынет и самый первый кусочек обязательно ему сидит и грызёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по поводу взрослой еды...мы уже недели 2 есть с папой самостоятельно не можем...у нас с тарелки все забирают...так что теперь с ужином мелкому не парюсь - ест то же, что и мы и главное счастлив: ходит вокруг стола, то с маминой тарелки возьмет, то с папиной...и бегает туда-сюда как попугайчик...))) а хлебушек и блинчики - это любимая тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

Наверное у Лерки точно кризис, не знаю даже...

Меня мучает один вопрос: Продается ли у вас детское мясо Гербер в баночках для деток??? Я его не даю, сама варю, но просто интересно стало... У нас 2 недели назад примерно, во всех магазинах оно пропало из продажи и один раз видела как женщина в магазине взяла это мясо, а на кассе его не пробили, сказали ей что пробивать им его запретили и оно вообще больше продаватся не будет. Интерестно почему? Это какие то новые нормы евро союза или что похуже??? :shock: или может война поставщиков? :scratch: У вас оно продается?

Фея Поздравляю вас!!! Наш Владик молодец!!! Такой большой уже!!! Умничка!!! :give_heart: :giverose:

Плаза с подарочком!!!! ;)

С датками деток, кого не поздравила! :giverose: :giverose: :giverose:

Эдюша красавец!!! :give_heart:

А я Леру за ручки не вожу, я не правельно делаю? Врач не разрешает, говорит, что нельзя... Кстати тоже без опоры не стоит еще, хотя бы одной рукой, но надо держатся за что то :pardon: зато ползает так, что не догнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со взрослой едой у нас пока нет больших проблем. Но еще впереди, учитывая, что Машке нельзя 90% того, что у взрослых в тарелках. Поэтому мы ей категорически ничего из своих не даем, чтобы даже не знала, что такое возможно. Все равно бывает просит, но только если голодная.

 

Зато началось подбирание всех мельчайших крошек и соринок с пола и отправление себе в рот. И со стола пытается утянуть все, до чего руки дотягиваются, неважно, что не видит, что делает :)

 

floret, а что температура так и не проходит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла к лоу, в носу курбункул. Надо ложиться в больницу и вскрывать. Пока отказалась, пихаю в нос мазь, кушаю антибиотики, держу на готове деньги. Папа наш рассчитывает, что если меня положат в лор-отделение, то Ваню я возьму с собой :banghead: . Пока дома меня не было, Ваня изнылся - меня искал.

Подмышкой завтра перевязку негде делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!

Plaza, посылочка от нас :blush: Мы с Сереней подумали, что несправедливо, что Денизке ничего на НГ не подарили. Хоть и с опоздание, поздравлям, счастья, здоровья, радости и приятных сюрпризов!!! (открытку почему-то не разрешили) Рады, если понравилось.

З@йчик, с первыми шажками!!! :good:

У нас ничего особо нового, только от груди почти отказались, теперь только на ночь и утром ест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а что температура так и не проходит? :(

Температура ночью сама упала и все больше не поднималась, слава Богу. Ребенок бодр и весел, только чихает немного и пукает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас потеряли, вспоминали, очень приятно!!! Читаю дальше. :give_heart:

Детки просто супер у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас продают мясо гербер,сама его покупаю.Щас вот прочитала твое сообщение и задумалась,может там что-то запрещенное нашли???Наверное надо переходить на обычное мясо,да и к году надо приучать к пище комочками.Сейчас верхние зубы вылезут и буду Кате меньше все блендерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне увеличили пособие на детей! :dance: Раньше я получала по 183,20 руб в месяц на каждого ребенка, а с 1 января - 195,10 руб! Как бы дети не растолстели от такой гос.помощи :spiteful:

Прикол, у нас такие же суммы, только в бел. рублях *100. У нас курс 100 :grin: И детские тоже так подняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...