Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки!

спрашивали про можжевеловые бусины, простите, забыла кто ((((

я пока не заказывала, планирую этим заняться, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да вот фиг его знает, интересно стало, нигде не могу никакой информации в нете найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я сама всё готовлю, а мясо я пару раз пропускаю через мясорубку и делаю фрикадельки и я уже давно не блендерю всё мну вилкой и он так кушает так как у нас нет зубов жует дёснами :grin:

Elik, бедненькая, выздоравливай поскорее и попей для иммунитета таблетки эхинацеи мне в РД приписывали так как взяли анализ на иммунитет у меня он был на нулю.

 

Кнопикайзик может что то добавляют, моя сестра работает в детской реаним, так где то полтора месяцев назад она была позвонила что бы каши в упаковках не покупала так как у них нашли добавки клея, и у многих деток лейкемия пошла... теперь кушаем ток всё домашнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ужасы ты какие пишешь! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой полезла искать видео новогоднее, про которое marika написала. ya-feya, так здорово! А я видимо пропустила когда ты его выкладывала. Супер!

Elik, ужас какой. Выздоравливай! А без больницы ни как нельзя обойтись? Опять резать? Ой ой кошмар!

milana, мамочки какие ужасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, забыла написать, мясо гербер у нас вообще не продаётся ни разу не видела ток фруктовое и овощное пюре продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, Владик молодец!!!У нас диван повыше, залезем еще не скоро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Elik, что ж за напасть на тебя свалилась...ты держись, даст Бог, все пройдет очень быстро :friends:

 

А мы тоже пока самостоятельно не стоим....можем на 2 сек. забыться :D

 

Блин, ну как ре научить с дивана сползать? Я ему показываю, показываю - нивкакую. Сегодня грохнулся с него прям с разбегу :banghead: Надеюсь, без последствий обойдется :beg:

 

А насчет взрослой пищи, я вообще пока не даю...не знаю, он как то равнодушен, морщиться начинает, жевать вообще не хочет, поэтому боюсь,что подавится...но надо скоро уже начинать, а то потом проблем не оберешься :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Эллочка ну чтоже это такое у тебя!!! Что за напасть!!! Выздоравливай!!!

А уменя старший засопливел, и горло сегодя краснючее, поэтому оставила сегодня дома...

Завтра приезжает свекр, надо что-то приготовить, а я в ступоре....

Оливье сделала, а что еще незнаю... Вчера приготовила 3х л. каструлю перца фаршированного, но до завтра не хватит...

Девочки подскажите что вы готовите??? А то у меня вооброжалка вообще не работает???

Пошла читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, наша тоже не жует почти, даже не знаю что делать... тоже переживаю, что потом худо будет...

ПинаКолада, ой, я готовлю что то простое, а то если выпиндрится, то муж не ест... Так что я не советчик. АААА можно луковый клопс сделать, вкусно и возиться долго не надо...

Короче, коляску нашу никто и не купил, даже никто не звонит, та женщина так и не обявилась... И что мне теперь с ней делать? И так продаю очень за дешево с учетом того, что она в идеальном состоянии... Такие коляски в гораздо худшем состоянии продают в 2 раза дороже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

какие у вас детки молодцы, уже ходят во всю, моя еще и у опоры не стает, если поставить, то может постоять, но что-то никакого восторга у нее это не вызывает, вообщем не буду настаивать, видимо ходить мы начнем после года...я тоже в год и 2 мес пошла, ждемс :pardon:

Пинаколада, какой Эдюха у тебя симпотяга, внешне на 2-х годовалого тянет, оч взрослый парень...я на скорую руку тушу овощи с мясом, кидаю мясо и картошку одновременно, немного воды, в зависимости от количества продуктов от 250мл до 500мл, через 15 минут туда кидаю броколи цветнуху, спаржу, вообщем что есть дома)))) и еще минут 8 тушить, ну и специи и готово))))

Фея, Владик умничка, такой активный :D

Девочки, это что за ужасы вы тут рассказываете?! мы каши только детские едим, что-то не поняла, а как клей с раком крови связан?? как вообще мог клей в кашу попасть? боюсь если сдать крупу на анализ там тоже много чего могут найти, блин, не люблю такую инфу((((

Кнопикайзик, вы давно встали? вот Лерка молодец, а ты все на нее лентяйкой обзываешся, вот моя научилась ползать, но особо это не любит, проползет 2 метра сядет и сидит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, подожди...Каждой вещи есть свой покупатель!!!!Или тебе деньги срочно нужны(?

 

Я кормлю Варю овощами\мясом "Гербер",поэтому прошу сообщить ежели кто что найдёт.... А кусочки я ей даю перед обедом-морковку,картоху,индейку....Она всё мнёт и чавкает,а потом по банке мяса\овощей вдогонку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, смотря что у тебя есть из продуктов.Я в мульте все готовлю,мне проще.Курочку запекаю,гуляш,бифстроганов,плов,жаркое по домашнему (мясо с картошкой),фаршированый катрофель,картофель по-шведск (можно в духовке сделать,если интересует рецепт,напишу),бигус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот рецепты для деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, 27 января Лера сама встала, так что совсем не давно

ТанИ, Да нет деньги не особо нужны, просто она место занимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, напиши рецептик для духовки. У меня тоже с фантазией туго.

Птичка, Анней, Лу таша у нас туго с кормёжкой.. Какая взрослая еда! Вообще интереса никакого. И не жуёт. Бублики, сушки, яблоки даю куски откусывает и плюёт. Хоть откусывать стал, а то вообще просто в руках крутил. Я не знаю как мы будем жевать и есть сами ложкой.

Кнопикайзик что такое луковый клопс?

Элла держись!!! Бедненькая а без операции никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт картошки. На целом клубне делаете частые надрезы почти до конца вот так

Ссылки скрыты.

кладете на смазанный маслом противень.Майонез смешиваете с чесноком и смазываете каждую картошинку,посыпаете все приправой (любой) и сверху еще натертый сыр (так чтобы хорошо покрыть им картошку).Разогреть духовку до 200 гр. и выпекать до зарумянивания.Обалденно вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, спасибо огромное очень ценный саит

ТанИ, Я если что найду или узнаю, то обязательно напишу про этот гербер

З@йчик, Луковый клопс

Ссылки скрыты.

но я так готовлю, Беру равное количество говядины и репчатого лука (если пол килограма мясо, то надо взять пол килограма лука), мясо нарезаю кусочками в пол ладони человеческой, лук полyкольцами (но это не важно, он потом все равно расквасится) , мясо обжариваю чуть чуть, солю, перчу . В этой же сковороде обжариваю лук, что бы он стал мягким, но он не должен подгореть не в коем случае!!!! Потом это все в одну кастрюлю кладу, лук и мясо + масло со сковородки если осталось, заливаю водой (на глаз) и тушу пока мясо не станет очень мягким, а лук должен почти растаять, стат прозрачным. Получается очень вкусно!!! Мясо очень мягкое и подливка луковая очень вкусная получается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, sveto4ek_mama, спасибо. Буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт картошки. На целом клубне делаете частые надрезы почти до конца вот так

Ссылки скрыты.

кладете на смазанный маслом противень.Майонез смешиваете с чесноком и смазываете каждую картошинку,посыпаете все приправой (любой) и сверху еще натертый сыр (так чтобы хорошо покрыть им картошку).Разогреть духовку до 200 гр. и выпекать до зарумянивания.Обалденно вкусно!

я тоже такую делаю, на самом деле вкусно очень! :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, мы только вчера с мужем ржали, что ходит как Чаплин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Приветик !!! Как у вас дела???

Кнопикайзик, цветочек мама спасибо огромное!!!! Буду завтра все делать!!!!

А мы ходим как"моряк":ноги на ширину плеч и ...пошел. Но сейчас смотрю уже и ногда как взрослый, т.е. ножки ровненько ставит.

Ой девочки спасибки всем за комменты к фоткам!!! :friends:

Птичка может твоей Лизушке не хочется ничего?? Может она маленькая лентяйка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, только сейчас до меня дошло, что остаться с резинкой подмышкой для выхода гноя на выходные - не есть хорошо. А как советовала м/сестра в кабинете у хирурга - это муть голубая. Поэтому позвонила внаглую в поликлинику, попросила м/сестру и договорилась ПЛАТНО мне сделать перевязку в выходные на дому.

Одно дело сделано.

Теперь нос... До понедельника лечу мазью и пью антибиотики. Вообще меня запугали, что карбункул в носу - это очень опасно и чревато осложнениями. Ну да ладно. Запаслась телефонами лор-врачей, которые при слове "ПЛАТНО" теряют рассудок и спешат на помощь :grin: . Ну на крайний случай есть "скорая". Так что надеюсь, что мазь все вытянет нехорошее из носа.

Вся моя семья в шоке. Егор безоговорочно пошел гулять с Ванней, муж безоговорочно согласен на все расходы. Лишь бы я вылечилась и опять "взяла Ваню в руки" ;) .

Так что, девочки, НЕ БОЛЕЕМ!!!

 

Вчера готовили курицу-гриль в духовке с картошкой. И рыбу жарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез первый зуб, левый нижний. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу-Таша, конечно понравился! Спасибо огромное! Знала б как приятно! :) :giverose: Вчера уже все перемерили, а за мочалку вообще чуть не подрались-не хотела отдавать, даже что б из коробки ее вынуть!

 

ПинаКолада, мне очень нравится вот этот сайт. Здесь все для таких ЧАЙНİКОВ как я! ОООчень вкусные рецептики!http://www.say7.info/

 

Кнопикайзик, такая ж фигня! Даже никто не звонит! Выставили на продажу 2 коляски и тишинаааааа :pardon: . А нет, написал 1 мужик. Предложил цену в 3 раза ниже нашей и в 6 раз ниже магазинной. Муж сказал что сраку в руку ему положет а не коляску! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...