Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

millana81, УРАААА!!! С первым зубиком вас! :giverose:

Plaza, мне вчеrа тоже звонил мужик какой то пьяный, тоже хотел цену скинуть! А куда уж скидывать? может бесплатно отдать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, с первым зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ох, ты, мать, разболелась. ((((

 

millana81, Поздравляю с первонахом!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ирун, то есть я, без сил!!!!!!!

Сдавала всякие отчеты по работе. Налоговая, Пенсионка ... жесть. Вечные очереди и висящие компы! Проторчала там полдня. Потом выхожу на улочку, думаю "всё отмучалась", подхожу к машине, а она не открывается!!!!!!!! Тыкаю на сигналку - нифига. Потом на фары смотрю - а они че-то мигают чуток. Понимаю, что я тупая брюнетка фары не вырубила и аккумулятор сел! Одного не понимаю, когда фары не отключаешь - то машина же пищит! Короче вызывала мужа, завели меня, выслушалась много о себе "приятного". До сих пор в шоке от себя - как я так ступила...

СИжу сейчас и чувствую такую усталость...давно такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой да ладно тебе, что кат переживать то из-за аккумулятора, прикурите, да и все! С кем не бывает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вчера колесо где-то умудрилась проколоть, тоже мужа вызывала, так он гад сказал моей маме, что я в аварию попала :spiteful: , я когда домой пришла она полуживая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто волосы красит как часто потом корни подкрашивать надо? Я чего то вся седая стала. Надо красится начинать.. А я как вспомню как с мелированием ходила и как потом его отращивала.. Да, и можно ли при ГВ краситься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, с зубом вас!!!

Elik, вот стоит заболеть и мужики как шелковые становятся! :grin: Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да муженек просто так впахивает как конь и тут я, у него вообще времени не хватает. А он ко мне через весь город...Сейчас всё хорошо! Добрый уже муженек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я крашусь тонирующей краской, без аммиака которая (она седину вроде не берет), надо бы раз в месяц хотя бы, но я только в парикмахерскую выбираюсь раз в 2-3 месяца. Но ты просто по корням смотри, как быстро отрастают и как общий цвет держится, я бы с радостью раз в неделю красилась, чтоб цвет всегда яркий и насыщенный был, но так думаю волосенки вывалются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А ты краску подбери в тон своему волосу и отросшие неочень видно будет,только цвет твой насыщеннее станет и ярче!Я красилась всю Б и всё ГВ!У своего мастера узнай... Обычно просто меньше оксиданта делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, idoll, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, выздоравливай!!! что-то совсем разболелась...

З@йчик, я меллирование , раз в пол года делаю, а то и реже, не очень люблю это дело, но при гв краситься можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana, с 1 зубом вас. И огромное спасибо за ссылку про дет. питание. Очень интересно они там пишут про деток неедяк. :) И вообще много рецептиков.

Столько рецептов сегодня для меня новых у нас на форуме. Спасибо девочки! :giverose:

А мы чего-то кашлять начали. ((((( Как кашель лечить? Блин а врач то теперь только в понедельник придет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, давай ромашку с ложечки,если не поможет,то эреспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я красилась раз в 2 месяца, но у меня очень медленно волосы растут. Краситься при ГВ можно, только лучше, чтобы в парикмахерской параллельно с тобой не делали хотя бы хим. завивку - надышаться гадостью можно. Чем натуральнее и ближе к твоему цвету волос оттенок краски, тем незаметнее будет отрастать волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязала Варе машинку к верёвочке....Ребёнок занят-мама счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Смотрите, какой бандит у меня растет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, не бандит, а красотка!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень милая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а глазищи-то у Полинки! :give_heart: Я даже в профиль заскочила, там еще полюбовалась :blush: .

Девочки, какие витамины мне посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney Полинка у тебя красотка!!! Дааа выростет.. берегись папуля!!

Элла те же что и при беременности пила.Уверенности больше что не будет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ползать-это хорошо!Пусть подольше Милька плзает!!!

богданова, 2 часа днём и ночью непросыпаясь....Да я бы свою кровать ей в вечное пользование подарила!!!!!!!! Мы 2 часа можем днём проспать при идеальной погоде в коляске и если мама останавливаться\поправлять\трясти....не будет!

неудобство заключается в том, что надо с ним лежать

все время пока он спит, чтобы он не свалился с кровати, а ночью он сильно пинается, он -то спит, а я - нет :this: , а еще ползает во сне, велика верояность свалиться и восне и после пробуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну красотаааааа :good:

 

Девочки,проблема!Что-то я не могу скоординировать питание Варино(((((Ужин у нас уж больно лёгкий что ли...Я уже спрашивала и спрашу ещё...Что давать на ужин ребёнку,чтоб она была сыта и не напрягался сильно желудок как от каши????Мясо с овощами едим на обед,а на ужин сейчас 50г творога+желток перепелиный+50г фрукта.Но этого мало явно!Потом начинается...сыр,печеньки,фрукты....

 

И ещё...Купила я этот глюконат))))) Как давать таблетку то????Раздавливать???Когда давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, почему легкий ужин? Еще же запивочка? Вроде бы вы и кисломолочку на ночь пьете?

Мы едим 30-50 гр. творога + 80 гр. фруктового пюре, запиваем водой с соком 3 к 1 сколько выпьет. Ну и печеньки в догонку. Печеньки любит Мария и овсяное понравилось. Думаю, ничего в них страшного нет? Детские не очень ест.

Желток лучше на утро перенести с кашей.

Таблетку кальция растворяешь в ложке воды (минут за 5-10 растворяется) туда 2 капли вит.Д. Курс 14 дней. Давать после 16-00. Пьет хорошо, не плюется. Я даже с нашим педиатором не посоветовалась по этому поводу :blush: Получается, сами назначаем этот мел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...