Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

millana81, у нас в колясочной такая стоит, но мне не по душе трехколески :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в строю))) все ок)))

не кормить не могла..потому что мужа не было рядом, а маме на работу..у меня сил как у СильвыАвроры не было столько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, дааа, действительно, у многих это еще впереди...

Я сегодня купила витамины для Б и кормящих, пью Иммунал, сую турундочки в нос, ездила на перевязку. Ваню кормила два раза за сутки своим молоком. ТТ 37,2, усталость к вечеру.

Завтра муж в обед уезжает. С утра мне надо сгонять на первязку, и останемся мы опять с Ваней воевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!! наконец-то добралась!!!! переезд состоялся :yahoo:

Буду вас читать с конца! Соскучалась!!

сразу вопрос! пробовали молочные каши Хайнц, они такие сладкие, ужас!! Мир не очень ест! Что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А я бы кормила с удовольствием грудью лет до двух, но не ест :( Только в полудреме могу подсунуть :spiteful: Обыдно :sorry:

sveto4ek_mama, а разве запретили мороженные продукты??? вроде просто лед на них нельзя намораживать; но конечно то, что еду чем-то накачивают еще страшнее

Эликс, мне кажется все молочные каши с сахаром :pardon: Мы едим Лакомую Хайнц. Купила Хуману на пробу, так они в два раза слаще да еще и с ванилином. А еще я развожу смесь и на смеси навожу безмолочную, тогда получается не сладко, правда, обычно в такую кладу 3-4 ложечки фруктового пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, маникЮЛЯ, читаю...ну что же это...Поправляйтесь и детишек берегите!

Мне дали рецепт , творог делать из хлористого калия.....Говорят, раньше так на молочной кухне делали...Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, слышала что делают, но не пробовала, а каши мы уже нордик едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ничего себе, с 1 зубом!!! :giverose:

У нас 7 никак не лезет , бесит!!!

Девочки, кто сами готовит ре мясо!! где вы его покупаете???????????

Ленусик Е., как дочу читать научили??

Кнопикайзик, "А я Леру за ручки не вожу, я не правельно делаю? Врач не разрешает, говорит, что нельзя..."

Это в связи с чем? У нас ре ползает очень быстро, если кто-то рядом, а если ему надо в другую комнату, подходит, берёт за руку и идём вместе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, запретили глубокую заморозку и глазировку льдом.Я так понимаю,глубокая заморозка это и есть то состояние кур в котором они всегда продавались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, молодцы вы с мужем, а я только решилась на отлучение, как Ростислав сам перестал ночью висеть, стал кушать перед ночным сном и в 5-6 утра, правда я в 24.00 смесь еще давала.А сейчас опять началось висение на сиси по ночам.

lu-Таша, а почему не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться! Мы сегодня купили первую в жизни Вани обувку - сапоги. Ваня крайне возмущен, одевать не дает, в сапогах орет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на счет мяса, я покупаю в магазине,грудку куриную, свинину вырезку, телятину вырезку и печень, разделываю примерно по 80г (у меня кухонные весы)и в морозильник, готовлю по очереди, чтоб не надоедало.

У самой вопрос возник, 80г сырого мясо это не мало?Притом это на 2дня.

А на счет читать, я раньше пробовала ее научить, не получалось, муж приехал, попробовал - получилось.По звуком учили, буква эр - звук р, р и а рааааааааа, Не знаю понятно объяснила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, телятину я покупаю на рынке, курица индейка беру у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кролика покупаем у деда, который много лет их возит - вернее моя мама там покупает. Больше ничего не вводили пока что.

 

Elik,

Мы сегодня купили первую в жизни Вани обувку - сапоги. Ваня крайне возмущен, одевать не дает, в сапогах орет :pardon: .
а валенки за обувь не считаются?

Я своей ради интереса надеваю дома туфельки иногда - она вообще никак не реагирует, как будто их нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а валенок у нас и не было. Мы тряпочные такие обутки одевали, они к комбинезону пристегивались. А сверху все это заматывалось шалью и запихивалось в чехол от санок для ножек :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!как вставить ссылку в форум? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... 02:24

достало всё

и пьющий муж

и неспящий сын

пристрелите меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ты чего??? Муж вроде бы уже пить перестал, или я ошибаюсь??? Успокойся, просто надо немного отдохнуть.Мои вон бесятся, не могу спать уложить, а уже 21.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Серега у меня всегда не особо любил кушать, сейчас видимо понял, что можно вообще отказаться, все равно чем-нибудь потом накормят и напоят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, в иммунале вроде тоже эхинацея. Просто уколы эффективнее таблеток.

 

marika-, держись дорогая :giverose: Я стала давать таблетки, что невролог назначила. 4-5 кормежек за ночь, посмотрим что дальше будет... Пропьем месяц, как назначили.

А вы глицин пропили месяц? У него же накопительный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, безмолочные у нас тоже идут хорошо, но пора на молочные переводить (я попробовала, мне показлось, что слишком сладко).....

sneg, что такое нордик ?

Elik, с покупочкой вас!!!

Ленусик Е., поняла, спасибо!!!

millana81, _Irenka_, спасибо девочки за ответы!!!

marika-, хоть муж и не пьёт, но тебя могу понять! Ре сегодня тоже нам вечером концерт по заявкам закатил! А муж 2 часа на кухне хоть бы фиг! У него же аргумент - готовлю ужин! Я бы сама его приготовила, а он бы с ноющим ре сидел :rant:

Всё! устала я очень за эту неделю, вас завтра дочитаю....Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

Нашей невесте приятных снов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже кто-то выкладывал, но все равно напомню:

Если бы у деток был свой форум...

- "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

- "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

- "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

- "Как вам стульчик Чико-Полли?"

- "Не дают драть обои!"

- "Как подкрасться к коту?"

- "Поход в районную поликлинику. Накипело"

- "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

- "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

- "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

- "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

- "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

- "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

- "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

- "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

- " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

- "А вас целуют в попу?"

- "Подскажите логопеда для бабушки"

- "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

- Help! Надели ботинки - как теперь встать?

- Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

- Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

- У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

- "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

- "Помогите! Растут волосы!!!"

- "Продам комплект одежды на маму, размер 46"

- "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

- "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

- "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

- "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

- чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

- " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

- "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

- "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

- "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

- "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

- "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

- "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

- КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

- "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

- Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

- "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

- Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

- Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

- "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

- "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

- "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

- "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

- Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

- Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

- Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас сегодня ЧП произошло! Егор на себя кипяток вылил. :( :cray: :banghead:

Поставила на стол чашку с пакетиком ромашки (мы с Егором приболели - сопли, горло) и попросила мужа залить кипятком, как закипит, собирались гулять идти. Я губы крашу, а сын возле стола стоял и рекламу смотрел. Муж кипяток налил и отвернулся,

а сын за секунду толи до чашки дотянулся, толи за салфетку-соломку потянул. Сразу увидели на одной руке на запястье прямо браслетом сильно (хорошо, что в кофте с дл. рукавом был), потом на другой руке пузырь вскочил, а потом еще колготки сняли, а там на большом пальце пузырь и вверх от пальца красное пятно. Это было в 10 час, до 15 час истерика была, отвлекали мультиками. Обматывали мокрыми полотенцами, пантенолом мазали- вся квартира в пене, нурофен дала. Да еще и сисю хочет пососать, а нос полон соплей и не может. В общем, только к вечеру от шока стала отходить, когда поспали и сын веселый проснулся.

 

У нас мясные консервы только Хамэ в продаже есть, Гербер никогда не видела. А еще у меня муж вчера Егора оливье накормил, а возмущалась, но сын так рот открывал, не стала скандал при гостях устраивать. Сказал, если будут проблемы, сам с ночью нянчится будет. но, ттт, все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ой-ой, пусть поскорее все заживает и ни капельки не болит :giverose: Оливье - жесть, не каждому взрослому можно есть... не одобряю :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Крымчанка, я ПАНИЧЕСКИ боюсь всяких кипятков, электопечек, утюгов и т.д. Всех дома заколебала. У нас случай был в городе - 3-летний ребенок опрокинул на себя катрюлю со щами. Летальный исход. Тут вот знакомая ребенку кашу навела, опрокинул на себя, сразу в реанимацию увезли, а оттуда на вертолете - в Красноярск. А, вроде, и не кипяток был...

Так что, девочки, это дело серьезное, маленькому ребенку много не надо!

 

marika-, мужа убей, Саню - к бабушке на пару часов. Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...