Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, я бы не решилась если бы не мое состояние здоровья... но теперь не жалею. Главное иметь помощника - мужа или маму на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы со вторника в больнице, вирус на вирус наложился, не ест ни пьет, только сися и спасает, а так бы капали каждый день, мне этого ужаса хватило один раз, под капельницей привязанного 6 часов держать. Его и моя психики постродали изрядно. Так что наверное мы гв до осени оставим.

 

ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ничего себе страсти у вас :shock: . Выздоравливайте!

 

Меня отлучали в 2 года. Мама ночевать уходила к соседям на 3 ночи, никаких особых проблем с психикой не замечаю, да и покажите мне человека у которого все окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У нас фигня какаято летала по небу на самолет не похожа да и не разу не видела что бы они в том направление и так низко были.Какаято оранжевая фигня светилась и летела по горизонтали минуты 2 потом потухла за ней еще одна такая же хрень.НЛО напала что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...но ведь и у нас в темке есть дети, кто живет почти на груди, прикорма потребляя буквально по паре ложечек. На воде так не прожить))))))

Это как раз про нас написано :) Ну да мы одной только грудью питаемся. И вес набираем и растем и развиваемся, слава Богу. Ну не идет у нас прикорм. Вроде чуть чуть начинает есть, то зубы начинаются, то животик болит, то еще чего-нибудь.

Вот и сейчас мы болеем и ни чего кроме тити не едим. :pardon: Раз в месяц ест прикорм, а все остальные дни прикорм находится в мусорном ведре.

маникЮля, и не совсем каждый час на сисе. Мы и три часа выдерживаем, иногда меньше иногда больше. Я вот в бассейн по субботам начала ходить. И ребенок три часа спокойно без меня проводит.

Сейчас у нас дела более менее нормально. Температуры нет, слава Богу. Нос полон соплей. Из-за этого плохо ночью спит. И похоже из-за соплей мы иногда кашляем. Завтра вызову врача, пусть горло еще раз посмотрит и послушает нас.

Спасибо цветочек маме за совет, пьем ромашку. :friends:

Ой, девочки про кипяток прочитала, и так страшно стало. Берегите деток.

ViktoriaSH, как ваши дела? Как наша Александрочка?

Ссылки скрыты.

Рвота все таки из-за творога?

Кнопикайзик, Леруню с 10 месяцами!

Девочкам и деткам, которые болеют скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, классная аватарка :good:

Совушка, мне сказали, что применение АМОСИНА возможно при ГВ (хотя хирург сказал, что лечение мне назначит лор, а лор пожимала плечами и говорила, что хирург не хочет брать на себя ответственность :spiteful: ). Ну так или иначе принимаю амосин три дня, еще осталось 4 дня. За Ваней наблюдаюююю.... Титю сосет три раза в день. Молоко уходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо цветочек маме за совет, пьем ромашку.

Не за что!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про тити. Они такие у меня мягкие стали...весь день не кормлю и к вечерю не твердеют. А высасывает на ночь хорошо, слышно только как глотает! Время 21.25. Дочь спит! Посмотрим до скольки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Не боись! :grin: Я когда жила рядом с железной дорогой мне тоже всегда всякие нло казались, а потом оказалась от прожекторов такие эффекты на небе были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол просто я такого не разу не видела. Они ярко оранжевые были.

Девочки спасибо за комплементы по поводу авы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, классная ава!!! Отлично выглядешь!!!До меня только что дошло,что вы на день всех влюбленных родились!!!

Девочки, унас скоро первый годик!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, у меня вопрос.У кого есть утюг Tefal? Как пользоваться самоочисткой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у нас сегодня один из ужасных дней!!! ре ноет и ноет, с рук не слазит, у меня болит живот, муж психует!!! Такого не было на моей памяти!!! :cray:

Сейчас ушли гулять....

Крымчанка, как Егорчик???

Elik, ты как всегда, умеешь подбодрить....жесть!

sneg, понятно, спасибо! посмотрю, есть ли у нас такие....

Sagita, меня тоже этот вопрос волнует....Может уже кровать ре менять?)

На$тёна, я не болею, всё хорошо! только сын доводит родителей... :wacko:

Варьку с шажочками!!! :giverose:

_Irenka_, всё правильно говоришь! Но он просит немного хотя бы ему давать отдыха в в ыходные!!! И Мир иногда сам из той комнаты от папы к маме бегает :)

idoll, не трави душу, мы тоже сегодня в кино собирались....Но решили пожалеть родителей наших...

SilvaAvrora, ВОТ ЧЕСТНО скажи!!! стоит так мучаться и отучать от ГВ???

маникЮЛЯ, а ты когда на Киру кричишь,Она понимает???

Я сегодня не выдержала и крикнула, реально нервы сдали, так сынуля разревелся, так жалко стало!!! И как ему объяснить, что у родителей есть своя жизнь, и 24 часа в сутки с ним быть не можем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы отравились,пи-ц просто(((((((((((((((Три раза рвал,ТТ была два дня до 39.Понос вот уже четвертый день,пища не переваривается?капец(((((((((((((((

Вопрос:энтеросгель давать просто есть с ложки?Не чем не запивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у тебя ребь от папы сбегает,а моя когда папа дома только с ним в комнате сидеть хочет!Прямо бегает за ним куда он туда и Катя :D .Я если голос повышаю,не важно на кого (кошка,муж) Катя сразу плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, всегда удивлялась и восхищалась такими, как ты...и как ты тянешь на себе 3 мужиков???

Если бы мне муж не помогал по хозяйству, я бы :swoon2:

Совушка, вы как спите??? Мы иногда титю по 15мин во рту держим, я не высыпаюсь....Хотя днём титя особа и не нужна...

У подруги дочке 1,5г...тоже по 2-3 раза ночью грудь надо....Это же сурово!!!

idoll, а вы сколько раз кушаете ночью???

yula84, держись, дорогая!!! всё наладится!!!

прочитала floret, и вздрогнула...если Лерке сегодня 10, то нам завтра....Я и забыла(((

ЛЕРУНЕЧКЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всем для позитива!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Леру с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

Лунная пчела, водичкой можно запить,хуже точно не будет

бэлаз, ава и правда суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по разному. Сегодня ночью ела 2 раза. А вот сейчас уснула в 21.25. Уже сосала в 22.15 и в 23.15... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ко всему привыкаешь или... забиваешь... Я могу, например, за вечер раз 10 (ей богу - не вру!) Егору сказать, чтобы выкинул шкурку от банана, которую бросил на диване. Говорить, чтобы вытерал за собой с кухонного стола - это норма, причем повторять нужно тоже раз пять в течение получаса. Мужа лучше ничего не просить делать - сделает все через ж... У нас вечно завалены все подоконники, спинки дивана, гладильная доска... Это муж так вещи прибирает :spiteful: Вчера обнаружила удлиннитель на подоконнике. Запросто может составить на подоконник посуду, которая ему мешает на кухонном столе... В общем, как папа уезжает, я после него все убираю, на Егора постоянно ору, чтобы за собой бардак не оставлял, на работу выйду - ужас в квартире будет.

В принципе, единственное, что меня напрягает - это бесконечная готовка :sorry: .

 

А Ваня от меня ни на шаг не отходит. Ему надо одной рукой держаться за маму (за руку, за ногу, за подол), а второй пакостить :grin: . Если забудется и оторвется ненадолго, тут же бежит и хватается. Я как-то уже привыкла и не обращаю внимание, все время с ним то хожу, то на диване играю, то просто на полу сижу. А вот муж с ним тут сидел, у меня рука болит, ТТ повышена, в общем, плоховасто мне было. Так муж только успевал Ваню от меня оттаскивать. Только оттащит, отвлечет, Ваня опять уже ко мне прицепился. Только заберет, через полминуты Ваня опять на мне висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, у нас тоже такая коляска только красная я очень ее довольна,легкая,удобная,одной рукой складывается,мы мелкие в ней прекрасно помещаемся,хоть и трехколесная,но очень маневренная,мы сейчас в ней ездим,тк трансформер тяжелый продали,я не жалею и ей больше нравится в ней сидеть чем в трансформере!! :good: :good: :good: Эликс, мы наоборот молочные едим,а не молочные нам не нравятся :pardon: :pardon: :pardon:А это мы смотрим рекламу))))

Ссылки скрыты.

играем в ладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо огромное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

_Irenka_, всё правильно говоришь! Но он просит немного хотя бы ему давать отдыха в в ыходные!!! И Мир иногда сам из той комнаты от папы к маме бегает
я наверно жестокая, но считаю, что он вполне отдыхает от ребенка на работе. И вообще говорит, что с ребенком легко. Матери тоже отдых нужен.

 

idoll, а ты прям каждый раз грудь даешь как просыпается, иначе не уснет совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка Ой-ой, пусть все побыстрее заживает!

Совушка, На счет окончания ГВ... я так и планировала до года докормить и все и молочка все меньше и меньше становится, а кормить дольше смысла не вижу.

floret Сашка нормально, спасибо. Я думаю что это это все таки творог , не из-за чего больше .

 

 

Девочки, а правда что ромашка на почки влияет очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Почти всегда даю. Там ор стоит, укачивания на неё с рождения не действуют. Обычно или на бочек поворачиваю и по попке хлопаю или титя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Пожалуйста :) Выздоравливайте!

Львица-мама, доча красавица такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...