Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Дашуню ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! УРРРРА!!! Пусть Дашуня будет здорова и всегда только радует родителей.

Ссылки скрыты.

Мамочке Оксане:

 

Мируню с 10-кой ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

С С днем всех влюбленных!!!

 

А это валентиночка для нашей невесты Денизочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Поздравляю всех, девочки, и мужей ваших с днем влюбленных!!! Все равно мы все друг друга любим, как бы не ругались или обижались :)

бэлаз, поздравляю тебя и Дашу с годиком! Здоровья Дарье и пусть радует маму! :)

 

ViktoriaSH, без понятия насчет ромашки.

 

Эликс,

_Irenka_, ты не жестокая, ты справедливая! Я так же считаю, но сейчас ре не отходит от меня, и с папой ноет, его это раздражает....
гыыы, в моей семье это проходит под кодовым названием "мать-ехидна"

Папа наш вчера отжег! Вечером захотелось ему поиграть, ушел в комнату, дверь прикрыл. А Марусе к нему хочет, ну подползла, толкнула дверь и к нему ползет, довольная пыхтит :) Он принес ее к нам, посидел 2 минутки и опять свалил. Машка снова к нему. Он снова принес, посадил, сказал "играй с мамой" и опять ушел, а дверь уже закрыл на ручку. Маруся к двери - а она не открывается. Толкает-толкает - бестолку. Ребенок расплакался, открыла ей дверь, сказала мужу, что он нахал. Пришлось ему идти с ней играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Муж с утра поздравил с 14 февраля и сына с 10...настроение :good:

хочушка777, конечно всё это временно!!!! :friends:

У нас тоже деда боялся, тот стал чаще приходить, расположил к себе)

маникЮЛЯ, я тоже крайне редко голос повышаю....но иногда приходится(((

floret, З@йчик, sveto4ek_mama, Лунная пчела, На$тёна, Кнопикайзик, девочки мои хорошие!!! спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Мира с 10ой!!!

Девочки у нас вообще не идет ни к кому, только ко мне!!! Может поиграть с мужем, с Владом, атак только ко мне!!! Если надо успокоить то только я!!

А у меня радость: затра начинаю ходить в тренажерный зал к своему тренеру!!!(правда на 7 утра, как я выдержу???)

Лунная пчела выздоравливайте!!

Элла как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, Лера совсем плохо ест? Например сьест пару ложек каши или овощей, а потом плюется и отказывается? Что делать? Я конечно не пичкаю, но как то переживаю... В остальном чувствует себя нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сколько она сьедает за день? бывает такое после болезни.. давай чаще просто покушать, или давай смесь пару дней, а потом опять обыкновенную пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да вроде не болела... Зуб правда на подходе, и опять не по порядку... Просто для нее это как то не свойственно, она обычно сьедает в 2 раза больше, а тут если не покормить, то даже и не попросит... Может это из-за зуба быть? с удовольствием только печенье грызет, у нее нижний правыj мольяр лезет, я все таки посмотрела, когда она орала, там аж бугорок такой, аж просвечивается через десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ПинаКолада, спасибо!!!

Всех с днём влюблённых!!! Любите и будьте любимыми всегда!!! всем положительных эмоций!!! страсти!!!суперррского секса!!!

Ссылки скрыты.

Настюше и Варюше!!! с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ребенка признаки рахита, что делать? Зубы не по порядку лезут и голова потеет, когда засыпает. Врачу говорила, а она спрасила только даю ли я вит. Д., я ответила что даю. А она говорит, что в таком случае не нужно париться.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо, дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик а по скольку ты даешь витД? А творог жуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, по 2 капли в день, творог не очень жалует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня Егор мамама, папапа и бабаба говорить стал!!! :dance:

Кнопикайзик у нас зубы тоже немного не по порядку выросли и одно время голова потела при засыпании, потом прошло. Просто кормила лёжа и моя рука сверху лежала. А дома тепло было. Но я немного распаниковалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, на зубы вполне может быть потеря аппетита. Не переживай.

 

Зубы не по порядку и голова потеет - это очень косвенные признаки, доктор смотрела Лерку? Рахит бы заметили. Может у вас просто жарко.

А вообще с 8 зубами говорить о рахите... :) Впрочем мы уже это обсуждали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Не знаю, что то я волнуюсь... Врач у нас не много безтолковая какая-то, на все один ответ : "это нормально" :banghead:

_Irenka_, ну в принципе ты права, у моей племяшки тоже голова потела, ей давали по 2 капли вит. Д, а потом их с мамой положили в больничку из-за переизбытка вiт Д, началось окостенение суставов, а голова то все равно потела... Подуспокоили вы меня, наверное и правда врачь бы заметила, если бы что то не впорядке было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане творог не очень жалует? Покраши туда печенье, добавь фруктовое пюре иона будет уплетать его и даже не заметит что там есть творог.

И вит. Д. если ты видишь что у вас все признаки может можно добавить 1 кап.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я творог с бананом и немного смеси туда. Всё блендером и творог можно не почувствовать. Хотя Егор творог и так ест, без банана.

Светочек мама как то писала про признаки рахита. Там больше признаком было. Хотя я могу ошибаться. А к другому врачу у вас сходить не получится? Про вашу ты много "хорошего" писал я помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ПинаКолада, А по сколько вы творога даете? и как часто? каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! у моего мелкого в попе шило завелось...начала давать пустырник по совету невролога - посмотрим, будет ли спать ночью...пока не действует...зато днем спит нормально, а если не спит, то такой активный... по всей квартире носится, порядок наводит... я сама от него устаю жутко, а ему хоть бы что...

Есть не хочет совсем...похудел...что делать не знаю...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, может тоже зубы? У моей тоже шило в попе, а что будет когда они ходить начнут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, прям про моего. Только мой такой всегда был. Мне кажется тут дело в характере) Я с успокоительными не заморачиваюсь.

Кнопикайзик Егор грамм по 100 съедает в день. Врач сказала многовато, но с учётом гипотрофии разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С 10 месяцами Леруню и с праздничком! Целуем!!!

Ссылки скрыты.

(открытки теперь сама рисую ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, признаков рахита действительно больше тех,о которых здесь писали.Ранее прорезывание зубов тоже один из признаков.

Кнопикайзик, творога сейчас надо давать минимум 25гр,но не больше 50.Я даю 50,т.к. надоело пол пачки на пироги изводить хранить открытую пачку нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, моя максимум 30 гр. творога через день-два сьедает, мало наверное?

ya_feya, Спасибки, красота какая! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...