Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, я успокоительные для ночного сна даю...он ведь у меня просыпается каждые час-полтора, а в три ночи играть идем...а это нарушение ночного сна...вот и пьем пустырник...а мама персен...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик мы каждый день кушаем творог по 50 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо, значит буду больше творога ей давать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый день пачку творожка агуша съедаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик на самом деле ты можешь творог мешать и скашей, если она кашу кушает хорошо.. Ой с прошедшим вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы "тему" творожок кушаем..."Агушу" боюсь, т.к. очень часто просроченные творожки попадаются...((( причем, Егорка такой творожок очень любит, а простой творог (с молочной кухни) не очень...выплевывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Бэлаз, с годовасиком вас!!! как время пролетело, уже годик!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, Книпикайзик, деточек с датками

А всех девочек с спраздником любви))))

 

Девочки, а у кого детки целуются? моя доча уже недели 2-3 целует меня, утыкается сначала в меня потом головку поднимает, открыает ротик и в меня губками тычется, так мило :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Спасибо!

Птичка84, спасибо! Как классно!!! А наша не целуется, только головой бодается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, c годиком! :giverose:

Мируню с даточкой! :giverose:

 

а мы не целуемся, а кусаемся, причем так прикольно набрасывается,

летит падает на меня раскинув руки с криком АААМММ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

НАШЕМУ ЖЕНИХУ ЕГОРКЕ

 

Дашуню с первым годиком!!!!

 

 

 

 

Мируню с даткой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, тренажёрка, это клёво! Я стала ходить, в восторге!

З@йчик, мои поздравления :giverose:

Кнопикайзик, у нас зубы не по порядку, но не потеет....не пугай меня!

ya_feya, ну ты мастерица!!! класс!!!

Птичка84, спасибо!!! как доча??? ой, так клёво!!! мы пока не целуемся, но нежиться любит)

ya_feya, спасибо!!!!

Покажемся в день этот))))

Ссылки скрыты.

Распечатала 400 фоток....Сейчас буду альбомы заполнять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да не слушай меня панекершу!!!! А у меня все руки, вернее ноги :pardon: не дойдут фотки распечатать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, у меня Егорка уже давно целуется...))) месяца три точно..))) я так люблю, когда он тянется целоваться...))) причем исключительно в губы и в нос, но в нос с зубами...)))

Сейчас мы все-таки начали ходить за ручку...очень нравится, но если сам, то только ползает...))) неудобно ему,

понимаете ли, два шага самому сделать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня клинит...я эти фотки не выкладывала? :blush:

Кнопикайзик, хорошо, не буду))) вот и я в папку "распечатать" копировала фотки....накопилась...собралась и распечатала....А то потом вообще запутаюсь..

Девочки, у меня у подруги научилась доча целоваться, теперь ходит и всех подряд целует, даже в поликлинике незнакомых детишек! Вот у меня сомнения... как приучить, и чтобы понимал, что целовать только "своих" можно???

 

Как думаете, на что у нас могло пойти высыпание : говядина БЛ, молочная овсяная каша Хайнц или хлеб???

ВВела эти продукты в течении 2х недель и высыпало((( Мажу "Адвантом"

Всё теперь исключить из рациона????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага, наша давно уже целуется.. ну месяц точно, а так не знаю. Может сама, может по просьбе. Но по просьбе почему-то в основном меня или бабушку, папу только если сама захочет и редко, не знаю почему так. Он ее как раз много целует. Видимо мы с мамой ребенка достали своими "дай хрюшу. поцелуй бабу. ладушки-ладушки" - вот она и поняла, что проще сделать, чтоб отстали )))))))

 

ya_feya, как ты классно рисуешь!

 

Эликс, какой Мир красавчик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, может быть на говядину, она вполне аллергенная, так у нас говорят в поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, красавчик!!!!! :good: :good: :good: Поздравляем с 10месяцами!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы нормально,боремся потихоньку,ходили к адвокату распрашивали как быть с разводом.

БелазДашеньку с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, _Irenka_, спасибо

Если интересно, есть уроки по рисованию в Corel, это не сложно. Что самое интересное я эти рисунки в большом формате продаю в интернете на микростоках :)

Уроки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,может быть на молочную овсянку - и на овсянку отдельно, и на молоко...кстати, ты молоко коровье уже давала раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, зубы-то зубами, а вот шило в попе только сейчас появилось... у нас премаляры полезли... грызет все подряд, да с таким остервенением, пальцы проглотить готов, давится ими...так жалко становится...и снова слюни рекой полелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты меня пугаешь. У наз зубы тоже не по порядку вылезли и голова потеет когда спит. Больше ни где не потеет, а голова мокрая. Но врачи ни чего такого ни говорили ни разу и про рахит не заикались. Какой говоришь у Лерки сейчас зуб лезет? Мы у стоматолога были недавно, нам сказали снизу лезут четверки, как и должно быть. То есть клыки позже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С прздником!!!

Пришли с прогулки! Моя фея поспала ровно 30 минут. Первый сон тоже 30 минут. Чувствую вечером заноет раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну по идее сначала вроде бы верхние моляры лезут, а потом нижние, но у Лерки нижний первый лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а нам тоже врачи ничего не говорили, только вот когда я сказала, что вит.Д пьем, сказали, что правильно делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а у нас все зубки сначала нижние лезут...вот и маляры похоже нижние лезут - вчера нащупала размякшую нижнюю десну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...