Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, у нас до года не разводят,после др Машки мы пойдем напишем заявление в суд на развод,и укажем что притензий к друг другу нет,и через неделю,заседание суда и развод.На алименты надо подавать,хоть там из его зарплаты жалкий процент будут у него взымать.Те если он не заартачится,то все будет быстро.

yli, спасибо нам очень приятно,давайте показывайте нам нашего жениха!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Эликссамочувствие нормальное,единственно меня пугает образовавшееся шишка возле пупка где был разрез :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: в субботу иду к врачу на узи и там у него все расспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, у вас не будет все так просто... Вам обязательно дадут 3 месяца на подумать..а заявление ты можешь хоть сейчас подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, оооо спасибо за совет, обожаю жареный лук, вроде он завалялся где-то)))

Львица-мама, выздоравливай быстрее, представляю как тебе тяжело с Машей сейчас, не поднять, не укачать, держись...

девочки, нашла оч хорошее средство гомеопатическое от рахита, называется aufbaukalk фирмы weleda, его в рф не продают, можно заказывать из финляндии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица мама только вспомнила( клуша) как у тебя дела??? Как здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, знаешь, я тоже вот уже больше 10 мес МЕЧТАЮ, что б свекрень сказала: сходи вдвоем с мужем куда нибудь, а я с Дениз пару часиков посижу!..

ага... ни хрена от нее не дождешься!! :banghead: ! и Св. Валентина у нас из за этого тоже не будет и вообще ниодного праздника еще небыло.

У меня тоже подруги ток в нете в основном, т.к все живут оочень далеко и тащиться до них не реально. Встречаемся оочень редко! Так что у нас ситуации одинаковые. :friends: Тоже таааааак хочется кому нибудь поныть постоянно. Обычно эта участь выпадает мужу :grin:

 

Вот ПинаКолада говорит, ''ваши бабушки хоть рядом...'' Наша хоть и живет с нами, зато от нее помощи как от табуретки! :Crazy: Я даже в больницу что б сходить Дениз с собой таскаю с самого рождения. Аааа, вспомнила, ходили 1 раз в музей ледяных фигур, когда доче было 3 мес... и че? с ней оставались сотрудники музея, а свекровь сидела дома с семечками и тв... (в общем больная тема) :doh:

Жду мая, поедем домой, хоть голова на место встанет!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза как увас дела?? Когда будешьточно знать про Денизкино здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Птичка84, да потихоньку,тяжело то что толком не поднять,попу ходим пешком мыть,а вот с укачиванием проблема в том что она привыкла засыпать на груди,я ложусь она сверху,и качаю,потом очень спина болит,как писала выше у меня шышка образовалась,я так боюсь чтобы это не было грыжи или рубца,шишка катается под кожей,но в суб поеду на узи контрольное,там и посмотрим,на вых домой к маме хожу,они помагают,пока еще муж приходит и играется с Машуней.А на счет развода мне сказали проблем не будет,если мы оба напишем что притензий к друг другу не имеем,и разведут очень быстро.Вот я еще думаю менять мне фамилию или нет,ведь Маша на мужней фамилии а я если буду на своей,то проблем будет наверное куча :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а у вас как дела на интимном фронте? Тоже, как у нас, платоничекая лююбофф?

Львица-мама, у нас с пап, имеющих одного ребенка удерживают 25% от заработка + можно подать на содержание бывшей супруги, пока она находится в отпуске по уходу за ребенком, но уже в твердой денежной сумме.

Всем спокойной ночи! У нас уже 1-й час :wave: Турундочку - в нос, и бай-бай :spiteful:

 

Львица-мама, а когда снова замуж выйдешь, опять фамилию менять будешь? Я оставляла фамилию бывшего мужа :pardon:, хотя терпеть ее не могла. Кстати, разводилась, когда Егору было 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот незнаю,что делать,если выйду и в том браке будет еще ребенок,он же будет на мужней фамилии,или я могу дать свою....во общем незнаю надо все уточнить. :banghead: :banghead: так гадко на душе,выть просто иногда хочется(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Львица-мама, а я и в первом браке оставила свою фамилию. дочери - фамилия мужа.

 

 

А муж меня даже не поздравил сегодня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тебя понимаю! Не хандри, мы с тобой :giverose: А муж не может своих родителей попросить с Лизой посидеть? Они же любят ее, не откажут? Ты сама стесняешься попросить? Хорошо, когда мама рядом. Моя все свое время свободное внукам посвещает. У нас с братом детки с разницей 5 мес. родились, теперь бабушку поделить не можем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, у меня вот такая ситуация была. Мама моя развелась когда мне был 1 года я была на фамилии своего отца и мама себе оставила эту же фамилию, потом когда мне исплнилось 5 лет она вышла замуж и взяла себе новую фамилию и мне переделали, получается меня отчим не удочерял, а просто дал свою фамилию и отец платил мне до 18-ти лет алименты как положено. Я думаю и вас так можно будет. У меня подруга так делала года наверное 4 назад. Ты давай не хандри жизнь наладиться, у тебя самое главное это твоя доченька и еще тебе мама помагает все у вас будет ок. :friends:

Вот как и обещала фотки

Ссылки скрыты.

 

Девочки ура мы забронировались 1 июля летим в Турцию :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, мы седня мочу сдали, если будит хорошая то в среду пойдем на рентген тогда и ясно будет

 

Elik, ага :Crazy:

 

yli, сколько сейчас отель стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас получилось 2 взр + реб 8 лет и инфант вместе с перелетом 103000 минусом всякие скидки в том числе и коммисионка т.к. я работаю с тур бизнесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо, приятно!!!

Ну вы написали...а читать особо некогда!

Папа сыну подарил качель и большую крысобелку) ре рад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, специально для тебя!!!

Ссылки скрыты.

.... ох уж эти мужики....

у нас вечер тоже не удался , мужу зарплату не начислили , поэтому мы даже ничего вкусненького не покушали, да и настроения че то нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, что такое крысобелка?

Я не рассчитывала на праздник,а муж принес шампанское,цветы,фрукты :) Выпили.Так хорошо!Правда он приболел немного,сейчас спать собирается уже.А мне так в голову дало...почти целая бутылка шампанского для меня.Муж выпил один бокал и дальше пил виски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!! А я и не надеялась на праздник..муж притащил тюлбпаны белые 21 шт, вино, и ужин с ресторана( рыба, картофель, салатики, мясо )!! Так посидели супер!!! Вот это праздник я понимаю!! Ато все время возле плиты, а потом и праздника не хочется...

yli, ну вы молодцы!!! типа готовь сани летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, наши мужья нас радуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подвеску красииивую подарили...урааааа, правда ужин сама мастрячила и выпивки не было :pardon:

aramat, да не уже не хандрю, просто я экстарверт жуткий, а тут получается все сама с собою и с ребенком, иногда себя так жалко, хотя не мне жаловаться))) и у кого из вас с братом ре старше?))

Plaza, да уж у тебя вообще засада, еще и по руски не поболтать)))

yli, поздравляю с бронью))) мы сейчас тоже подискиваем поездку, точнее уже вроде как определились))) ну Костик весельчак, милый мальчишка)))

sveto4ek_mama, ПинаКолада, какие у вас молодцы мужья, все продумали))) я бы сейчас тоже выпила бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, :blush: спасибо! засмущала)

Elik, спасибо, дорогая!!!

"ПинаКолада, это ты от превкушения столько раз отправила?

С кем малёк будет?" :rotfl: :lol: :good:

Львица-мама, давай держись!!!! всё наладится! мы с тобой :friends:

sveto4ek_mama, крысобелка из мультика "Ледниковый период"

Ссылки скрыты.

Мир пол часа тусил с ней, такой довольный)

Я бы тоже винца попила...эх...

ПинаКолада, sveto4ek_mama, вот таких мужиков уважаю!!!

Всем хороших мужиков, послушных детей и приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylıох нихрена себе цены! а куда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, :blush: спасибо! засмущала)

Elik, спасибо, дорогая!!!

"ПинаКолада, это ты от превкушения столько раз отправила?

С кем малёк будет?" :rotfl: :lol: :good:

Львица-мама, давай держись!!!! всё наладится! мы с тобой :friends:

sveto4ek_mama, крысобелка из мультика "Ледниковый период"

Ссылки скрыты.

Мир пол часа тусил с ней, такой довольный)

 

 

этот мультик у нас в долине снимали, в соседнем городе, это не крысобелки, это местные белки такие и есть,они без кисточек на ушах, как русские и менее пышный мех, потому , как у нас тепло.А у нас они в неимоверном колличестве :swoon2: , на балконе постоянно горшки с цветами моими разрывают, орехи прячут.Но убивать их запрещено, с ними борются , так,типо кормить нельзя и у них будет естественный отбор,ага... в Калифорнии они не найдут себе пропитание ...как же ! :swoon2: Один раз в цветке русский пряник нашла :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я, выйдя замуж второй раз, взяла фамилию мужа (он настаивал, да и прежнюю фамилию я терпеть не могу - некрасивая :blush: ). Фамилию ребенку от первого брака можно поменять на фамилию матери, если отец согласен либо лишен родительских прав.

У нас было лишение.

Тебе сейчас плохо еще и от болезни, и от того, что дома сидишь в декрете :banghead: . Тебе бы обстановку поменять :pardon: .

И еще... не помню, писала или нет. Я себе много крови подпортила, что разрешала боровая матка (травка такая)">БМ (бывшему мужу) приходить к ребенку в любое время к нам домой. Так постоянно в тонусе находишься - придет-не придет. Надо конкретно время оговаривать (например, суббота и воскресенье), время и МЕСТО. В своем доме - не нужно.

_Irenka_, а мне и девичья не нравилась фамилия :grin: . Тем более, что я и пробыла на ней недолго - 18 лет :grin:

ПинаКолада, это вы во сколько утром встаете? :shock:

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Нашего Сенечку с прошедшим Днем Влюбленных!!!!

Ссылки скрыты.

 

И с последним маленьким Днем Варенья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...