Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, далековато вы находитесь,мы летом в Тверь собираемся,но вы еще дальше))))))А так мы с удовольствием в гости съездили развеялись)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с 11 месяцами!!! Совсем уже взрослые!!

Флорет а чего рано? как по мне так нормально... У меня же мальчишки в 20,55 уже в кровати, правда старший уже бунт на корабле устраивает, но мы разрешаем ему в детской телек до 21,15 посмотреть...

Снег как у вас там дела???

Идолл так бокальчик можно, ничего не будет...

А мы в этом году хотим или в Грецию или в Черногорию... Но как с деньгами будет, В крайнем случае в Турцию обязательно... Я вообще хочу на годовщину детвору сбагрить бабушкам ихоть на выходные в Венгрию или во Францию мотнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сворачивающие ГВ, спасибо, что пишете так подробно. Я уже тоже задолбалась с этими ночными кормежками. И молока-то три капли, но на сиське полночи провисеть - отдай и не греши... Недосып, ошалелость из-за рваного сна, ноющая спина из-за неудобной позы. Хочется тоже начать как-то сворачивать это безобразие. И вроде жалко, а с другой стороны уже и пользы-то ноль.

А еще тут, смотрю, тему бывших затрагивали... Очень сочувствую всем, кто это прошел, а особенно тем, у кого это еще впереди. Львица-мама, держись. Развод это только первый шаг. Если получится, оформи нотариальное соглашение по содержанию и воспитанию ребенка. Хотя это тоже не панацея, но там можно и суммы побольше прописать, и кое-какие "страховые" случаи учесть. У меня бывший муж только с большого пинка про алименты вспоминает. И еще так глазками луп-луп невинно при этом "Ну, ты мне напоминай!" Что напоминать-то? Что у него дочь есть? Капец какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я думаю, еслиб ты по бокальчика шампанского выпила вчера, ничего страшного б не было.Ведь даже Б для лечения анемии рекомендуют пить красное вино. У нас кажется МаникЮля пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера легли спать в 21.00 с титей. Проснулся в 1ночи, немного пососал и спал до 7утра, правда со мной, т.к. я отрубилась и не перенесла его. Так что меня такое ГВ устраивает.Если и дальше так будет, то мне даже жалко заканчивать будет его в год.

Девочки, через какое время вы своих малышей на горшок садите, мы писаем каждые 20-30 мин, если не попьем, а если попьем каждые 15мин.

Хорошо ва, а мне муж смог только поздравительную смсочку написать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, рада,что понравилось,я сама такую картошечку люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не боишься что бывший потом будет требовать от дочки деньги на содержание???

У нас у друзей так получилось, папа не платил , подали в суд ,сразу заплатил всю сумму за 4 года, потом отказались от алиментов , т.к. вышла замуж, а сейчас ребенок только пошел работать, а папа уже на пенсии, т.к.шахтер , и Этот чел подал в суд на содержание сына тепеть ребенок платит из своей зарплаты 1250 грн( 5800 р) ему по 250 грн(1000р) алименты... Так что девочки бываети такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся в 1ночи, немного пососал и спал до 7утра,

Такое и меня б устроило. Но у нас ложится в полдесятого-десять, а потом в час ночи начинается такая колбасня! И по кровати ползает, и ноет... Грудь дашь - успокаивается, но буквально на полчаса, потом все снова. И так часов до пяти. А потом засыпает и может до полдевятого проспать. Пытались укладывать попозже - не дотягивает, валится сама или жутко капризничает. И ведь тоже за ночь не высыпается! Утром встанет, буквально 100 грамм сока, поиграет немного и снова спать на час минимум.

 

ПинаКолада, думала про это. Предлагала, кстати, бывшему мужу документировать алименты, но он сам отказался. Так что в случае чего - доказательств нет. Он, конечно, денег дает, особенно последнее время. Видимо, стал побольше зарабатывать. Или совесть какая-то проснулась. Хотя сейчас второй раз женат и у них тоже ребенок маленький. Но я просто сравниваю - сколько денег надо на младенца и на 16-тилетнюю девочку - это несравнимые суммы! А с учетом того, что у нас еще и институт на носу, то вообще даже рядом не лежало. Хорошо, что у нее сейчас хоть курсы английского закончились, получила первый кембриджский сертификат. А то по 8 тыщ в месяц только за английский платили. Но и без английского хватает. Нужна операция, делать будем через месяц, на каникулах, - 40 тысяч только непосредственно операция, а плюс анализы и другие расходы. Хочет ехать в спортивный лагерь на две смены, ездит уже не первый год, смена - 30 тысяч. Я, в принципе, могу все оплатить, и муж у меня вполне зарабатывает, но почему папа-то должен "одуванчики обдувать"? Это и его дочь, и ей нужно и образование, и отдых, и хорошая одежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, таааааааак, это та картошечка что разрезать не до конца??? На какой стр ты выкладывала, перепешу себе. :)

Девочки, кто нибудь состоит в группе в однокласниках "акушерство-гиникалогия" ? Там такие фоткигинекологи выкладывают!!! Кто хочет посмотреть я могу пригласить в группу.

Пипец, у нас морозы уже 3тий день -18, сидим дома никуда не выходим.Еще неделю будут длиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, тебе повезло, а моя бутылки с рождения не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пригласи посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕНКА согласна с тобой о том что папа тоже должен Обязательно помогать ребенку!! У меня родители разошлись мы уже с братом взрослые были( я ужебыла замужем, а брат на 5 курсе) и то он нам помогает, и позвонит обязательно и на праздники подарки или деньги передает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у меня в друзьях есть, всех пригласила :grin:

Мой пошел в первый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., некоторые фото смотреть даже старашно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Извините что частенько уже не захожу, всё некогда.

Лунная пчела спасибочки Вам также приветик и с Днём св.Валентина!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всех также с этим таким хорошым праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, обязательно встретимся.Ну 17 го апреля в днюху мы тут будем, и думаю до конца апреля не уедем))

SilvaAvrora, у меня у подруги дочь(со мной девочка рожала) тоже не признавала бутылку , только сисю.Вчера ей звоню, а она говорит, Полина грудь перестала брать и теперь смесь едим.Я спрашиваю, берет бутылку?, а она говорит, да, стала брать, как сисю перестала сосать.И пить стала больше говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, вообще непонятно :pardon: . А чего не идет к той, из-за которой семью решил бросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! мы в первый сон ушли... мелкий самостоятельный стал...почти не приставал с канюченьем...сегодня проспали до 6 утра, легли вчера в 22.00, просыпались в 12, и в 1.00, а потом в 2.30, но потом я его к себе взяла и он проспал до утра...

Ленусик, не стала я в группу вступать - не хочется ужасы смотреть...

Вчера, кстати, у мелкого хорошее настроение перед засыпанием было а это я его всего лишь творожком в 9 вечера покормила...и сегодня хорошо покушал утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я вот младшего стараюсь "утолкать" в 21 час, а старшего начинаю загонять спать в 23 часа и до...бесконечности... Утром в школу не поднять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что отцы должны давать деньги на содержание ребенка, но почему-то на моей памяти мало таких :pardon: Есть даже такие, которые специально ищут работу с "серой" зарплатой, чтобы с нее алименты удерживали, а в конверте зарплата - папе на "личные" расходы. Я, кстати, тоже где-то год получала алиментов по 3 тыс. в месяц, это с учетом того, что удерживали 50%. Но хоть что-то получала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тут про пап да про алименты. Мои мама с папой разошлись я в институте училась, а брату еще 18 не было. Папик клялся божился, что будет помогать(что б мать на алименты не подавала) . Ага, фиг там. А он моряк дальнего плавания. Бывало приедет на новой тачке и хвалится перед Костей(брат мой) то новым ноутом, то телефоном, а брат при этом в порватых ботинках и дубленке которая мала уже на него и куплена за 80 грн..... так как у матери денег нет.......

Elik ага... должны..... Папа еще большую сумму денег занимал, он решил институт закончить, что б повышение получить и когда пошла вся эта фигня с разводом на маму еще и этот долг повесил. Спасибо тому человеку... он сказал что с мамы и копейки не возмет, а папику все еще вернется...Вот как бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. пригласи меня в групу я Стельмах Оксана (м. Львів)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку есть у кого ещё М не пришли, а? Мне может пора за тестиком бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик у меня нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты поосторожнее. Егору было месяцев 9-10, М у меня не было. Зато выкидыш случился :pardon: . А я не знала-не гадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...