Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а что,М уже должны быть? мы на ГВ(ночном) в день почти не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, да мы тоже ночью в основном.

Elik, да я нечего такого что при Б нельзя и не делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как всегда, успеваю прочитать только последнюю страничку. На счет М.: у меня начались только 5 дней назад, хотя даже грудью не кормила уже 3 месяца. У всех же по-разному, организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, как у вас дела? Как ваша аллергия? Полегче? Сколько сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, как у вас дела? Как ваша аллергия? Полегче? Сколько сейчас весите?

З@йчик, аллергия на месте, раздираем шею в кровь.Раньше тока спали в носках по локоть на руках, а теперь с утра уже приходится надевать частенько.Ничего кроме 3 каш, 3 овощей и 2 чайных ложек кролика мы не едим пока.Пробовали кисломолочную смесь-сыпь, полизали банан-сыпь, 1/4 ч.л яблочного пюре - сыпь, 1 ч.л овсянки-сыпь. :scratch: Сейчас 2 день даю 1 ч.л творожка Тема, увеличивать не буду, пару недель подаю по ч.л.

Весим 7500 где-то, а рост был последний раз 68см, где-то дней 10 назад.

Ваш вес как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, нашла 3 оксаны одной 18лет, другой 26лет,третей 44года. Ты кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М еще не было. Но мы грудь и днем и ночью сосем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы за три последних месяца неплохо набрали и забастовали с едой. Были 8700. И всё весь февраль на месте. Но рост 76 см. Свечки ставили корилип, мне кажется на них и набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы за три последних месяца неплохо набрали и забастовали с едой. Были 8700. И всё весь февраль на месте. Но рост 76 см. Свечки ставили корилип, мне кажется на них и набрали.

Зубы лезут что ли, раз от еды отказывается? А сисю много сосет еще? Вы прям такие уже высоченные!!! Активный Егорка? Может из-за этого еще не набирает?

Настя у меня как электровеник, все калории съеденные сжигает по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, такой же электровеник. Ни минуты на месте. Да зубов уже 8 есть. До жевательных далеко вроде. Не знаю. Вообще в аппетитом беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокальчиками-то я пью! :grin:

Но я же мечтаю не о бокальчике... :rolleyes:

 

Девочки как творог делать из молока и сметаны? Помню кто-то писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Ничего нечитанно((((Не в теме абсолютно,но всем здоровья и с датками)))))))

В Москве мороз и Варвара моя не спит днём вообще(((( Вчера укладывались 5,5 часов и проспали 40 мин :dirol: .Вот я горе-мамаша!Приучила ребёнка спать в едущей коляске :banghead: . и теперь вот такие проблемы(((((

А в воскресенье я снимала свой черный цвет с волос и теперь я рыжая прирыжая)))))))))))))))))))))))))))Может поэтому ре не спит))))?Кошмар в виде мамаши мучает))))))?

 

попробую почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., viewtopic.php?f=44&t=24142&p=4659629#p4659629 вот тут рецептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, такой же электровеник. Ни минуты на месте. Да зубов уже 8 есть. До жевательных далеко вроде. Не знаю. Вообще в аппетитом беда

З@йчик, я конечно тут не советчик, моя ест все и столько сколько дашь, да еще и орет, что мало. Может сынок у тебя просто не голоден?Неужели голодный ребенок может отказываться от еды? А что он любит? Может давать чаще то, что любит и не пичкать другим, лишь бы ел?

Тани, а я собираюсь с дочкой гулять, думаешь замерзнем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, дааа жесть у вас!!! давай потихоньку переучивай, парудней засада, а потом полегче...

Элла неее у нас жестко!! Я за режим горой!!! Поэтому у меня он поутрам встает отлично!!! Муж сейчас за него взялся: он по вечерам зарядку делает, отжимается 20 р, пресс-120 р, и присидает-150 р, сам сказал -хочу что бы "кубики" на животе были...

Буличка кошмар какой!!! Ростите здоровенькими!!!

Зайчик да не будет у тебя Егорка пухленьким, нормальный он у тебя!!!

Девочки а я чего то пропустила про Одноклассники... Я Елена Цибуля(Стрилец) 29 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буличка кошмар какой!!! Ростите здоровенькими!!!

Зайчик да не будет у тебя Егорка пухленьким, нормальный он у тебя!!!

ПинаКолада, спасибо! На самом деле особого кошмара нет, было гораздо хуже раньше, сейчас так, терпимо. Мы сейчас даже массаж почти сделали, завтра последний, 10ый день, по 40 минут нас массажируют. Так что все супер-пупер, я уж думала, что мы его никогда не сделаем, этот второй массаж. В принципе, у нее в сыпи (правда, в сильной сыпи) шея и ручки, остальное ТТТ. Расстраивает, что кушать толком ничего не может, но это мы должны со временем перерасти. Летом уедем на дачу, говорят, что на воздехе все это проходит, посмотрим. Раньше я против дачи категорически была, а теперь вот согласна на все, дело за малым - достроить дом к лету.

Я тоже думаю, что Егору трудно быть пухлым при маме в 40 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это я писала, на200мл молочка 2 ст.л. сметаны свежей, только закипит сразу отключаешь, процеживаешь, но сыворотку оставляешь. В блендер с бананом, можно добавить чуточку этой сыворотки, чтоб сильно густо не было. Я еще делала банан + яблоко+ творог, тоже вкусно..

sveto4ek_mama, спасибки, записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну какими порциями он ест я не думаю что ребёнок сыт. Просто сама виновата приучила есть не так как надо. Теперь пожинаю.

ПинаКолада, да уж понимаю что не будет пухлячком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у кого из вас с братом ре старше?))

У брата дочка на 5 мес. старше Илюхи )) Пока у них совместные игры не получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вроде ты у меня в друзьях была. Найти не могу. Сейчас снова приглашение отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы не на ГВ и жрем днем все подряд, а ночью просыпаемся по 100 раз. На ГВ намного лучше спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выспалась :dance: Спали до 10-30 :shock: с 2-мя кормежками на ночь для нас это нонсенс. Не знаю что подействовало. Кальций пропили 2 нед., пьем таблетки успокоительные, я чаю с душицей на ночь выпила большую кружку, спали с открытым балконом, прохладно было. Вообщем-то я это и раньше все делала :pardon:

Sagita, у нас увлажнитель на ночь всегда работает, а спим плохо :pardon: Ты эмолиум добавляешь в воду, кожа лучше стала у Мильки? Мы тоже в ванну добавяем, только на большую ванну расход большой получается 200мл. на 7 купаний (340р. бутылка).

Зайчик, мы летом на Волгу раньше ездили на рыбалку вернее на Ахтубу. Ахтубинск вроде рядом с вами. Тем летом мы не ездили с родителями, муж очень хотел, но мы ж пузатые были, да и жара была жуткая.

yli, поздравляю с предстоящим отдыхом!!! Мы на такой долгосрочный период не привыкли планировать, как-то все спонтанно всегда. Едем в эти выходные на Банное в Юбилейный. Они доплату за грудного ребенка берут 500р., за что не понятно :scratch: Надо было Илюху не указывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня М восстановились еще в 5,5 егоркиных месяцев... хоть и грудью до сих пор кормлю как захочет... вот думаю, может это из-за кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем от меня с Дашай спасибо за поздравления. Ребенку год уже а мне не верится.

Я что то за эти 2 дня устала.Папа наш наверно тоже устал уже пить второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Да к лету атопикам вообще полегче становится - солнышко, свежий воздух. Хорошо, что лучше становится - дозревает организм значит.

Слушай, у моей высыпало на четвертый день творога, я давала по четверти чайной ложки. Правда я домашний делала. Следующая попытка наверно будет в марте - буду пробовать козье молоко заквашивать :)

А еще я решила попробовать Машке яичную скорлупу подавать, гашеную лимонным соком. Посмотрим, вдруг поможет.

 

aramat, к лету уже наверно будут вместе играть. А пока да, очень сильна разница в развитии.

 

sneg, слушай, ты Настену когда будешь отселять в детскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...