Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сначала отчитаюсь, потом читать пойду. Дочь уложила без тити! Скормила смесь 200 мл, в перерывах титю дала. Потом укачала и песни пела. Спит моя фея. Посмотрим как долго продрыхнет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а вы уже ходите? как машинку за собой возите, если нет? Вы очень многое умеете, молодцы! :good:

lu-Таша, не, сами мы не ходим, тока за ручку. А машинки катаем сидя, вокруг себя, по себе и по всем поверхностям вокруг. Утку на веревочке тащит к себе уже несколько месяцев, это она давно умеет. А паровозик толкаем, ползем к нему, опять толкаем и т.д.

Блин пипец, у меня Колюня - колючка прям какая-то. Сегодня пришла медсестра, он как ее увидел - в рев. И пока не ушла не успокоился - как только на нее посмотрит - в меня утыкается и плачет...это как расценивать??? Дело в том, что такая ситуация КО ВСЕМ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ. Даже когда в ДП приходим - в основном плач как только его трогать начинают (его не разу так и не смогли послушать в спокойном состоянии), причащаемся - плач...я чесс говоря в напряге - скажите, эта диковость пройдет с возрастом??? конечно, мы за зиму мало с кем с посторонними общались, но я надеюсь это не характер, и он перерастет....УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, плииииз :beg:

хочушка777, моя Настя реагирует точно так же на чужих, ваще не знаю, что делать... Да чего там про чужих... Мы своего папу стали подпускать не больше месяца назад к себе... А если на пороге появляется дед, то ваще ее начинает трясти, как в лихорадке, ор стоит - жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, шутишь? Ты представляешь какой там срач сейчас? Нам завтра только плитку для кухни привезут (полмесяца из Польши ждём :banghead: :banghead: :banghead: ). Надеюсь за выходные рабочие там закончат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок когда незнакомых видит не плачет, а замирает, не подает практически никаких признаков жизни :Crazy: Ну за меня разве что цепляется. Потом постеренно привыкает и все ок дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот второго пока не хочу...точнее вторую...))) особенно, не хочу, когда муж спросонья среди ночи заявляет, что все просыпания ребетенка по ночам его зае...так обидно становится, что хоть совсем второго не рожай...

Мой Егорка к людям любит ходить, правда сначала немножко постесняется для приличия, а потом ручки тянет... кстати, про врачей: мы тут переехали, СБ поликлиника та же осталась, только участковый поменялась...так вот, когда мы ее по гриппу вызывали - Егор тааак ей улыбался, так глазки строил, не то, что предыдущей...

А мы сегодня первый самостоятельный шажок сделали!!! только правда, один...но несколько раз так по одному шажечку переступал...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерка модная! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

У меня муж спросил про вашу Леру: "Заколочку на гвоздик прибили? :grin: " Юморит блин... :glare:

Anney, Ну тащусь я от вашей Полинки... :giverose:

 

Bobrichok, тут еще и Сашуня красотка есть... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы значит не красотки...ну и не очень-то и хотелось :beee:

Кнопикайзик, Anney, девченки у вас растут просто оболденные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, давно Лизу нам просто не показывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да красотки! Бобричек всех не упомнит просто)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Polina krasotka!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Птичка84, Ja voobshe ne ponimaju, pochemu ti svoju krasavicu ot nas prjachish? :club: davno ne pokazivala! Ja vsegda s takim udovoljstviem na ee ljubujusj! Ti zhe znaeshj! :friends:

idoll, aga, pro zakolochku, moj tozhe tak skazal, kogda pervij raz uvidel! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну енто мы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хорошка :giverose: Такие волосики длинные у вас, прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка, то что он узнает врача это нормально. моя тоже когда в кабинет заходим из подо лба смотреть начинает, губы надует. а когда слушают или осматривают то в рев. У нас такая фигня с 9 мес началась. врач говорит что все дети сначала любят ее а потом такая хрень. Ну а то что он вообще людей боится то, извини, это твоя заслуга. Надо было чаще в люди выводить. Короче гуляй почаще в людных местах (типа ТЦ) и он привыкнет без всяких там причастий :giverose: :giverose: :giverose:

 

кста, моя вообще ко всем идет на руки, даже в автобусе. Но я с ней с месяца каждый день почти таскаюсь в метро, автобусах, ТЦ и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кнопикайзик, Anney,idoll красотульки ваши детишки!!!

Да вообще разве дети могут быть не красивыми.....это же цветочки!!! У всех у нас дети красивые и самые любимые.

Мы пока тоже не все умеем делать, ползаем, стоим с опорой, иргаем в ладушки и ку-ку, говорим баба и киса, а сегодня первый раз пританцовывал под музыку, такой прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол такой шустрик!!

Девочки бл.. хоть не смотри на девчух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем это МЫ :)

 

d558c46c854c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс

, Я тоже весной планирую в развивалку!

мы уже ходим :good: , нравится и маме и Саше!

маникЮЛЯ sveto4ek_mama Спасибо!

ПинаКолада У Эдюши прическа :good: :good: :good:

Bobrichok Поздравляю с получением трудовой!!!!!))))

 

Какие девочки-красавицы растут !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Малыши все просто супер!!! такие лапули,

Я сегодня решила пофоткать Макса в стиле Ню, да так что бы энто место не видно было, так не видно его из 15 фоток только в на одной :pardon:

Anney, какая ты умничка, я тоже очень хочу фотокнигу, но с фотошопом у меня слабо, а времени на то что бы разобраться нет, думала заказать, но что-то цена меня смутила от 8 т.р. ты хоть как закончишь похвались :pardon:

В развивалку обязательно будем ходить, вот только снег соидет, а то моя машина на летней резине, а ходим будем ещ1 и для маминого разнообразия, что бы повод нарядится был и накраситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте....у нас сегодня племянник весь день и у меня М.......

В принципе, не устала с 2мя, они как-то занимались вместе, и 2 раза спали одновременно...Но боль в животе угнетает((

читаю с конца...

idoll, Сашка-милашка)

ViktoriaSH, я хотела идти с 9 мес...но мы зболели((( и эти эпидемии((( Потеплеет, обязательно пойдём!

Мы уже давно не фоткались....Надо устроить фотосессию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а ты как часто грудь даешь Миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, о третьем малыше не думаете?

idoll, 200мл??? сегодня своему навела 150...выпил 120.....

Расскажите плиз, по сколько мл/гр кормите детишек....

 

Микайла, с шажочком :giverose:

Мы вчера втроём играли в догонялки, Мир так смеялся, столько эмоций, и уже под конец, отпустил папу и несколько раз САМ бегал по квартире.....Мы были в шоке! Хотели снять, но пока ходили за фотиком....

Как забудется, так и ре проявляет свои "способности")))

На счёт 2го....Хочу!!! но позднее....

племяхе 1,5 вообще нормал, только сади на горшок, корми, укладывай, а так - всё сам))))

Отдадим сына в садик, там думать будем....И квартиру хотим новую)))

хочушка777, ну ты паникёрша...возрастное это!!! успокойся!!!

Даже мы постоянно в контакте с другими, но врача тоже стал бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помните SeverGirl???? она снова беременна))))))))))))) ураааааа)))))))) http://www.babyplan.ru/profile/13788

вот это класс!!!

Всем огромное спасибо за ответы.Если ремнем будет крепится это ж не удобно, все время расстегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, днём обычно 2 раза, когда укладываю...и ночью 1-2 раза....

Sagita, дочурку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с трудоустройством!!! :giverose:

Anney, какая у вас ванна, прям моя мечта :Crazy:

Такие все малыши хорошенькие, просто прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, а кто что своиму мужчине собирается дарить на 23февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас так же тусит у холодильника, мы с мужем специально магниты разные покупаем (развиваем ре :) ), и доска магнитная лежит....На днях научился обратно магниты вешать, наконец-то)

Эдик у тебя растёт только в путь! С прошедшим вас!!!

Ссылки скрыты.

Микайла, у меня муж покупает в основном игрухи! Магниты- буквы у нас уже есть, но иногда магнитики выпадывают, они мелкие, можно проглатить((( Мы убрали их...А так - тоже пора буквы, цыфры вешать!

Кнопикайзик, симпатяшная дочурка!!!

Anney, кресло БМВ. Что это???

я тоже в запарке про автокресло, надо уже менять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...