Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы уже получили открытку на день рождение)))

оочень красивая!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за ссылочку, я тоже скачала...распечатаю и заламинирую :friends:

 

Эликс, не говори...чего-то я такая запуганная всеми этими гриппами, вирусами, ...сама от себя в шоке :pardon: Колюне явно общения не хватает - понимаю, обещаю исправиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!! A eto mi reshili pokazat'sja (pobrilis' naliso)!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Серьезный мужчинка))) :good:

soja, Глазища!!!!! :thumbsup: С рождения карие????

Plaza, У Дениз такое личико интересное, я всегда так долго её разглядываю! :give_heart:

 

Теперь отчет! Девочки счастье! Вчера как я писала, выдула смесь, укачала я её и всё дите спит, время 21.40. Обычно через полчаса опять орет, а тут спала. Проснулась только в 3 часа ночи, пососала, потом в 7 утра соснула. И проснулась в 9,15!!! И то я её разбудила свомим вставаниями, открываниями дверей! Я в шоке! Мы так давно не спали!!!!! Месяцев 5 точно!!!!! Это че она у меня голодная всегда была? Молочко мое слабоватое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фотки белок, те что у меня были, фоткали поначалу, а сейчас, не то что фотать, удавила бы :club: Наверное , на фотках не очень видно, но по - другому не получится их сфоткать, это у соседки на бывшей квартире они питались :rant: , а заодно жрали мои цветы и переворачивали их и разрывали :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мой сегодня мне мозг выносит...истерит все утро...проснулся в 5, в 6.15 еле уложила, а в 6.45 он снова проснулся, меня избил, за волосы издергал, а сейчас рядом стоит и ревет, чтобы сисю дала...и ведь если бы уснул после этого, так я дала бы...а он ведь не уснет...пососет - улыбнется поиграет 5 минут и снова истерить начнет...голова разрывается...(((

Детишки у всех такие красивые...)))

а я в ню своего тоже фоткала - очень часто получаются фотки с прикрытой "красотой"...)))

Вот например:

Ссылки скрыты.

а вот так мы кушали...))) а потом позировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

богданова, у вас белки черные??? :shock: У нас рыженькие, а зимой серенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я заметила, что в последнее время Ваня может высосать титьку в 7 утра, а в 9 уже 250 г каши слопать. Причем, только успевает рот открывать.

богданова, а белки с виду такие лапочки! :blush:

Микайла, мой ребеночек тоже душ обожает. А краны так, наверное, скоро с корнем вырвет.

У нас на улице +3. А я думаю - чего мне так жарко по ДП носиться? Взвешали Ваню, в 8 месяцев был 10500, в 10 - 10400. Поставили 10500. Думаю, взвешивают как попало. Либо в 8 месяцев больше навешали, либо в этом - меньше (это с учетом того что у нас в одежде взвешивают). Ваня в последнее время реально тяжелее стал. И противнее. :grin:

Эликс, мы смесь или молоко пьем по 300 г, кашу и мясо+овощи - по 250 г. Видать, вся кормежка у нас в батарейку уходит, которая в попе :Crazy: . Я даже на руках его уже носить не могу - как шемела крутится-вертится, туда-сюда. В ДП сегодня только успевала то от весов отодрать, то от плаката, то от игрушек, то от врачебного стола. Все хватает своими руками загребущими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки супер! Какие все взрослые становятся. Даже не вериться. Кажется только пузиками хвастали)

хочушка777, я гриппами тоже пуганая. Но дома всё время сидеть свихнуться можно. Мы в выходные по ТЦ тоже ездим. У нас Егор любит смотреть как на катке детки катаются. Песни поёт, ладушки делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я буду после ближайших М прижигать. Это где-то в первых числах марта будет. Сейчас ставлю тержинин, т.к. в мазках сказали небольшое воспаление.

Ленусик Е., ремни пропускаются под креслом и вынимать ребенка не мешают.

 

Сегодня тоже были в ДП у неропатолога. На плохой сон ночью, сказала или перетерпливайте или выпишу фенибут раз валериана-хель не помогает. Будем терпеть. Купила кофе Жардин самого крепкого.

 

Если кто хочет учить алфавит, сыну очнь нравилась такая азбука

Ссылки скрыты.

Но, наверное, она на попозже.

 

Девчонки у всех просто красавишны :thumbsup: . ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за ссылочку, я тоже скачала...распечатаю и заламинирую :friends:

Можно просто на плотной бумаге распечатать в типографии. Ламинировать дорого будет, да и порезаться ре сможет, если грызть будет. Там буквы повторяются некоторые, нет Ю и Я, и на букву Р я бы заменила картинку, например на рысь, т.к. щука есть на Щ.

 

Какие деточки у всех красивые!

yula84, как Максимка вырос! Такой хорошенький, обожаю его :give_heart: !!!

 

Ванечку и Сережку ПОЗДРАВЛЯЕМ с 10-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Милечку и Ванечку-Карасика :D с прошедшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

богданова, у вас белки черные??? :shock: У нас рыженькие, а зимой серенькие.

всякие, есть и черные и серые, с рыжиной.Они , как крысы, только шерстка побольше, но до наших им далеко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я что вчера вам говорила по поводу плохого сна? Что не наедаются((( А вы мне, нет да нет)))) :pardon:

А мы девочки вторую ночь не едим.Правда сегодня в 5 утра темпа была, может еще поэтому??? Но меня это только радует. Вот я не знаю девочки, а даст увлажнитель воздуха такой же эффект как мокрое полотенце????? А то купим, а эффекта не будет((((

Спасибо всем за поздравления.Даже не верится ,еще 2 месяца и годик.Только вот в РД лежали)))) :grin: Мы праздновать будем даже не знаю как.Ну шарики хочу под потолок гелевые, не знаю только где у нас можно накачать, торт закажу, что нибудь еще напридумываю)))

aramat, спасибо за карточки.Большущее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

idoll, Волосы у Сашули просто шикарные! :thumbsup: Я все жду не дождусь, когда у Лерки тоже отростут.

Plaza, Дениз очаровашка!!! :giverose: :give_heart:

yula84, Максимка вырос так!! :thumbsup: :giverose:

Микайла, А сынок на тебя похож!!! :grin: :giverose:

soja, Красотка ростет! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вообще у нас детки самые красивые! :pardon:

Ванечку и Сережу с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо!

Девочки, по поводу плохого сна и еды: мой уже второй день на ночь есть - примерно в 8-8.30, но все равно ночью просыпается...да с таким криком...(((

И еще...девочки, посоветуйте, как на ребенка не сорваться? Я уже еле сдерживаюсь...так и хочется по заднице всадить этому мелкому спиногрызу...уже и чай с мятой пью, и персен выпила, хотя пью его только на ночь...а раздражение все не уходит...пытаюсь себя сдерживать, но чувствую, что на исходе силы...сегодня вот утром разревелась прям...и сейчас тоже глаза на мокром месте то ли от бессилия, то ли от усталости...

Надоело все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Покажу Марусю. На той неделе гости к нам приезжали, заодно и сфоткали. По сравнению со многими, моя еще совсем как пупс выглядит :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, очаровашка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне помогает только перерыв во времени. Я сегодня сначала по магазам ездила, потом она спала и получилось, что ее не видела с 10.30 до 14.30. Еще помогает новопассит, но на нем вся какая-то заторможенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Сережу с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

idoll, Plaza, yula84, Микайла, soja, _Irenka_, детки у всех красивущие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Ну какой пупс! Очень серьёзная мордаха!

Микайла, у меня такая же фигня бывает. Психую. Уйду в другую комнату руками помашу (вроде по попе дала :D ), возвращаюсь. Лучшее средство - сдать дитё кому нибудь на пару часиков. Я вот к свёкрам стала ездить. Они часик два играют а я сижу у них чай пью. Потом домой и спать) Егор спать) Вроде немного успокаиваюсь.

Ванечку и Серёжку с даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Маруся :good: ! Это так кажется от того, что волос мало. Главное красота, а молодость не порок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо...я пока на персене...а перерыв и правда сделать наверное надо, хотя, только во вторник к мужниной сестре на ДР ездили без него - 3 часа перерыва...а сейчас вот опять прям бесит все...

Девочки, а у нас еще одно умение: карандаш в руки берем и рисовать пробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я тоже стала на часик другой ездить к родителям иногда, или к своим или к родителям мужа, отдыхаю у них, пока они с Лерой возятся, и мне хорошо и Лерке нравится, что столько внимания, все с ней играют... :pardon:

А то у ребенка столько энергии, как батарейка, а моя батарейка то уже на исходе, а у Лерекий еще полный заряд в запасе обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Маруся такая лапусечка))))

 

Девочки, а у ваших деток раздражения вокруг рта от слюней(я так думаю) нету? А то у нас постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...