Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ViktoriaSH, у нас было месяца в 4. Когда активно зубы полезли. Много мелких прыщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Иренка доча красотулька!!( ну и что , что маленькая)

Денизка девочка загадка!!

Максимка правда на мамулю похож!!Как у вас дела? Папа стал помогать?

Микайла держись!! Иногда такое на всех находит... сынулька шкода еще та!!

Соя доча милашка!!!

Настюше нашей цемки!!!Снежан ты наверное там уже на последнем издыхании.....Я иногда не знаю как выходные пережить...

Ленусик я старшему купила книгу, младшему игруху, мужу даже не знаю что, что-то не могу придумать... Наверноетортик любимый его испеку...

А я чегото пропустила: где можно белок глянуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот у нас сейчас такое. А вы чем то мазали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Покажу Марусю. На той неделе гости к нам приезжали, заодно и сфоткали. По сравнению со многими, моя еще совсем как пупс выглядит :)

А ты переодень в какой-нибудь джинсовый комбинезончик и майку поразлюлястее :grin:

Сразу будет взрослая шпана! Одежда очень сильно меняет мелких :D В пижамках все такие пупсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., про 23 февраля, очень актуальный опрос :) Вообще мыслей ноль, может кто подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у нас уже и в пижаме пупс не получается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас тоже вроде было, когда 4 верхних зуба разом лезли

ага, муж у меня врера спросил "а что ты мне на 24 февраля подариш?" ну как бы на 24 февраля ничего :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки всех малышей с датками!!! :giverose:

У всех детки такие лапочки, вот самой тоже уже ещё доченьку захотелось, думаю через 2-3 года.

 

сагита насчёт увлажнителя, у нас есть я пользовалась но когда включили отопление и мы включали увлажнитель ребёнок начал болеть горлышком, я писала что мы лежали в больн. так доктор на нас наорал что мы пользовались увлажнителём сказала что при нём розмножается много бактерий что и приводит к болячкам дыхательных путей, лучше сказала если хотите увлажнять то полотенцем лучше, после того мы не пользуемся увлажнителем и горлышко норм не болеем.

 

насчёт 23 февраля я ничего дарить мужу не буду, у меня сейчас голова разрывается как украсить малышу на годик комнату и что приготовить мы будем на годик ещё и крестить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а их надо чем то мазать, или лучше не трогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я бепентеном мажу, вроде помогает.

Кнопикайзик, Зайка, я каждые выходные к своим родителям езжу, только вот особо от мелкого отдохнуть не получается... у меня видимо мания какая-то, мне кажется, что я с мелким всех напрягаю, поэтому все равно вся на взводе, все ли в порядке... а мелкий как чувствует это и со всех рук ко мне просится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не чем. само прошло когда зубы вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, эту неделю уже легче, т.к. муж на подработку стал ездить. Чтобы он уехал я даже беспрекословно за машиной бегаю, и потом ставлю. :D Правда у сына с понедельника на неделю каникулу. Эх не до доживу я до одиночества :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Я ничем не мазала, само прошло когда зубы вылезли. А десна я камистадом мазала, но он не помогал...

А на 23 февраля, я ничего дарить не буду, максимум приготовлю что нибудь вкусное, что муж любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за настырность :giverose: , у нас такого никогда не было, а тут уже больше недели вся борода обсыпана, а зубьев и не видно.

 

Мы наверно тут самые беззубые??? у нас всего 2 )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, белки у богдановой в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Plaza, Дениз такая кокетка ;)

yula84, Максимка такой хорошенький, очень повзрослел :give_heart: А фотокнигу я не в фотошопе делаю, а в специальной программе, там все очень просто

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., в ванне в основном Полина у нас купается, мы как-то очень редко :pardon:

Эликс, кресло БМВ как аксессуар к машине продается, у нас папа просто фанат БМВ :spiteful:

soja, дочка такая красавица стала, очень повзрослела :thumbsup:

Микайла, Егорка красавец мужчина!

_Irenka_, Маруся просто прелесть!

 

Ванечку и Сережку с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, помаж Бепантеном, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я ничем не мазала инемажу, само проходит..

Милана ятоже слышала что когда увлажнитель работает то надо чтобы воздух в комнате был прохладный..

Девочки а я не знаю как намотмечать годик... У нас накладывается2 ДР:мое и Эдюшки, итем более мне 30... Я вообще на распутье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас тоже два :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, )))) :friends:

А я ничего мужу дарить не буду, только ужин приготовлю, да и не служил он, но как говорит " Я же призывался :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мой тоже не служил и соответственно подарок ему не положен :spiteful: пока в инстетуте учился не призывался, а потом армия стала контрактной, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я б может и ужин не готовила, но мой шантажирует , говорит " Ты ж не забывай, впереди 8 марта :spiteful: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну вот то то и оно! :pardon: Так что с меня тоже ужин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Кнопикайзик, 14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезадоранта; 8 марта - День мести за дезадорант!!! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

yula84, первая фотка Макса очень мне понра!!! такой лапуля!

soja, Альбиночка ну очень взрослая уже! :good:

богданова, спасибо за белок!

Микайла, Егор обычно такой забавный, а в душе сама серьёзность!! класс!

Elik, "мы смесь или молоко пьем по 300 г, кашу и мясо+овощи - по 250 г."

Я в шоке!!!

Elik, твоего егозу с 10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...