Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка, Настёна, Львица-мама девчата прелесть!

Мне муж книгу заказ на 23 февраля. Я заказала. Жду когда придёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы тоже 2 раза смесь ночью едим.

И получается что всего за сутки мы 450-460 мл смеси съедаем, а норма 420, как думаете, это не страшно? от тити мы совсем отказались, даже ночью :glare: Еще мы едим утром 220 мл каши, днем 200 мл овощей с мясом, на ужин опять каша с фруктами 180-200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ты знаешь, мое личное мнение, что ничего страшного нет.

Мы тоже весь день нормы придерживаемся, зато ночью идет в разнос. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, моя оч хорошая подруга всегда приглашает художников, которые разрисовывают личики деткам спец красками под всяких зверушек и тд и тп, дети в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, раньше тоже плакала,а теперь поняла что можно топать и теперь ходит,только чаще я за ручку вожу,а то в комбезе как космонавт ходит плохо)))) Anney, будет топать,потом жаловаться будем что бегают не догнать)))) Кнопикайзик, вот вот выкинет и убегает,а я хожу убираю,а ее бесит это,подходит и все опять назад))) На$тёна, З@йчик, спасибки!!!!1Наши апрельчата все красивые и очаровательные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Львица-мама, Птичка, детки супер!

А наш Эдик просто отпад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие у всех аппетиты....пипец...мы каши ну в лучшем случае 150мл, а мясо с овощами 130гр...и все....ну и вечером кашу еще 120мл, и грудь...это мы малоежки или потому что на гв?

Львица-мама, ну вы молодцы))) уже так уверенно стоит в комбезе, взрослые совсем, нам такое и не снится, максимум у опоры на колени стаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас аппетит хороший, а прибавки в весе малюсенькие, как у Elik, все в батарейку в попе уходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня Егор тоже 150г еле осиливает, мы же тоже на ГВ до сих пор. Вот думаю, может ночью жидкую кашку предлагать начать, а то уже перестаю забывать, каким образом мелкий у нас в кровати оказывается, и во сколько, чтобы хоть как-то отследить через какие промежутки ночью просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварик Машка и Эдик суперские)))) такие шкоды всееее..

мы годик дома бум делать, хотели в развлекательном центре, но у нас только 10 человек и все взрослые)))

Птичка..я писала, мы кушает 100 грамм от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите как круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, вы такие молодцы, уже по улице своими ножками бегаете)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну в одежке чуть взрослее, но не сильно. волос нет, вот это правда - сразу "молодит" 0)))))

 

millana81,

так доктор на нас наорал что мы пользовались увлажнителём сказала что при нём розмножается много бактерий что и приводит к болячкам дыхательных путей
странное мнение..

каким образом увлажнитель способствует росту бактерий, если его самого мыть регулярно? У нас бонековская мойка воздуха - так извините там вода становится коричневая от прогоняемого воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., классный ролик...у меня муж о таком черном раскладном столе мечтает...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., НЕРЕАЛЬНО КРУТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)))) Зато сколько места сразу экономится при наших квартирушечках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не знаю девочки, а даст увлажнитель воздуха такой же эффект как мокрое полотенце????? А то купим, а эффекта не будет((((

Sagita, у нас увлажнитель с гигрометром и только к утру поднимает до 40-50%, а когда Илюха маленький был постоянно вывешивали на балкон пеленки в ночь, так сразу влажность 60% показывал. Ну и от площади комнаты зависит. У нас на даче комната маленькая быстро до 50% поднимает. Если не напрягает, пользуйся полотенцем :grin: От увлажнителя тоже эффект будет, только надо ультразвуковой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Илюшу с 10-кой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшку с 10й!!!

Львица Мама ну вы млодцы!!!!Прогулки уже настоящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще едим хр...о вчера гр 30 тыквы и гр 20 морковки, сухари жевал и 90 мл смеси и титя титя весь день и всю ночь, когда ж мы уже начнем есть как раньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у тебя сегодня магическая линеечка, 10 лет 2 месяца и 10 мес 2 дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, позвонили мне насчет коляски, захотели посмотреть, а коляска у моей мамы дома стоит, а то у нас негде, 1 комната всего. Короче, взяла я Лерку, села и поехала к маме и на пол дороге у меня спустило колесо, муж на работе, Лера орет, скоро кушать надо ей. Слава Богу это случилась около дома нашего друга, он еще на работу не ушел, пришел помог колесо поменять. Приехала домой. Kоляску не продадим никогда наверное!!! И самое обидное что оригинальный колпак потерялся от машины .... Вся в расстройстве :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну не реви, муж с работы придет, прокатится по твоему маршруту, может где и найдет колпаку, я один раз вообще номера потеряла, нашли по объявлению

 

Девочки у кого детки грипом болел или ротовирусом чем вы флору востонавливали, чувствую я что всё наше нытье, плохой сон и отказ от еды, от того что животик болит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У всех такие детки лапочки :man_in_love:

ViktoriaSH, не переживай у нас вообще еще НИ ОДНОГО ЗУБА.

Девочки а я своим мужичкам на 23 февраля купила трусов (с приколами) и футболки :spiteful:

ПинаКолада,aramat С 10 вас :giverose:

Львица мама наше невеста суперрррррррррр :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, иногда бывает так... Кажется что ну вот все.. руки опускаются.. Все будет хорошо!!! Вот смотри сколько плюсов: у вас с Леруней все хорошо, ну в плане все здоровы, друг помог, покушать успели.. Все ок будет!!! :friends:

Юля а я не обратила внимание... я линекс давала, когда заметила что с животом не порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, yula84, да ничего страшного конечно! Зато есть теперь повод у мужа литые диски мне на 8 марта подарить! :pardon: :blush: да я вообще такая дура, поехала, вспомнила что страховка закончилась, a денег ни копейки нет! Если бы не Женька, то я даже не знаю, что бы мы тогда с Леркой делали

yula84, я давала линекс или Liveo baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...