Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, ну ты даешь, на 8 марта-литые диски!!

У нас друг как-то на8 марта купил летнюю резину, отмазка была мол женатоже на машине ездит... :grin: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

yula84, спасибо за тортик! Съела половину :grin:

Anney, спасибо за ссылочку, буду разбираться, тоже хочу фотокнигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну ты даешь, на 8 марта-литые диски!!

У нас друг как-то на8 марта купил летнюю резину, отмазка была мол женатоже на машине ездит... :grin: :Crazy: :spiteful:

 

 

а что?! :pardon: Хороший подарок, давно хочу, только денег все нет на них. :pardon: А то сковородок у меня уже полно (муж обычно дарит, как то сказала, что хочу сковородку, теперь на все праздники дарит :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик только заметила Леруня зубастик такой!!!

Как там у Марики дела???

И феечка давно не заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, дааа, вот вот 9 зуб вылезет, может уже вылез, т.к. поспокойней стала, но посмотреть не дает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а мы ждем 4 сверху, все вот-вот а нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня ре тоже так виснет на кровати и прыгает, я всё переживаю, вдруг выпвдет :pardon:

На$тёна, " на 10 фото - одно удачное!" Это не самое страшное!!! Ничего, зато память останется и жених порадуется ;)

Anney, спасибо, что расписала...будем прибавлять...

Птичка84, мы примерно так же кушаем...

aramat,

Ссылки скрыты.

это тебе и сынулю с 10!!!

yula84, что за сухари?

yula84, сейчас даю бифидумбактерин и нормофлорин каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вылезут, куда они денутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, может просто вас случаи от плохих покупателей отводят))) на 8 марта надо просить в спа салон на целый день, а не диски хихихи :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, надо наблюдать, ато они скоро будут с кроватки вылазить. У нас уже пытается залазить.. становится ножками в ящик под кроваткой потом на дно где матрас лежит и держится руками за бортик а дальше не получается иии стоит орет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 марта надо просить в спа салон на целый день, а не диски хихихи

а лутше и то и другое :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, это да))))))

Илюху с даткой)))

видимо спят обеденный сон Лерка и Эдька))) что мамы тут зависают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не, моя не спит, под ногами ползает, порядки в комнате наводит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын на даче в 10 мес. вылез и из дома вышел на крылечко. Я пошла проверить как он там, а они с собакой друг напротив друга стоят смотрят :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем собственно сейчас ребенок занят, перетягала все книги с полки, достала подгузники свои и все раскидала, зато очень заинтересованна разглядыванием и меня не терроризирует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я тебя в одноклассниках нашла, атам не одной фотки... :cray:

Юля нее кастрюлями играем, мы уже поспали, покушали, убрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все моя спит, уложила, сейчас буду все убирать, что она разбросала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот мой малявка тем же любит заниматься, а еще помимо вытаскивания памперсов, он их над головой поднимает и трясет...как только еще раз делать будет - запечатлею - давно уже хочу это сделать, да фотика под рукой не оказывается.

Девочки, а еще мы с Егором решили поучаствовать в конкурсе от памперс на mail.ru . Пожалуйста, поголосуйте за наши советы...))) :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я не сижу там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот мой малявка тем же любит заниматься, а еще помимо вытаскивания памперсов, он их над головой поднимает и трясет...как только еще раз делать будет - запечатлею - давно уже хочу это сделать, да фотика под рукой не оказывается.

Девочки, а еще мы с Егором решили поучаствовать в конкурсе от памперс на mail.ru . Пожалуйста, поголосуйте за наши советы...))) :grin: :giverose:

моя тоже трясет ими над головой, да и пусть трясет, только бы не ныла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,

А Маруся красотка, наша подружка, так как мы тоже беленькие, волосиков мало и на пупса похожи
ага. У Вари хоть они немного распушаются судя по фотке, а наши лежат четко по головке, вообще не видно, что есть, что нету..

 

Птичка84, сурьезная какая.. и ковер у вас прикольный. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот-вот...а мой сейчас титю пососал, а теперь ползает и болтает "ко-ко" у него на любую игруху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, булку городскую нарезала и в духовке засушила

маникЮЛЯ, я мужа попросила на НГ подарить мне абонемент в спортзал и возможность туда ходить, так он ответил с первым не вопрос, а со вторым сложнее :pardon: так я и без абонемента осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

Макс подошел к компу как раз когда я фотку разглядывала, увидел её, заулыбался и засмущался, видать понравилась ему она
:D :drinks: моя только живьем на мальчиков западает ))) фотографии не понимает пока что

 

Львица-мама, обалдеть, Маша уже в зимней обуви ходит сама? Крутааааааа

 

Птичка84,

мы каши ну в лучшем случае 150мл, а мясо с овощами 130гр...и все....ну и вечером кашу еще 120мл, и грудь...это мы малоежки или потому что на гв?
Моя ест в 9 грудь, 11.45-12 150-200г каши, 16 - доедает кашу, если оставила, и грудь, 19.30 150г овощей с мясом, 21-21.15 грудь и спать. Пришлось овощи с мясом перенести на ужин, иначе грудь моя не выдерживала перерыв. Ну и ночью теперь уже 1 раз кормлю. Уже 6 ночей :)

Но вообще днем кормление уже утомляет ужасно. Ей лениво сосать долго, чтобы нормально насытиться, вот и воюем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не нашла тебя. Сделай блог со ссылкой на твою страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...