Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, З@йчик Они просто обожают друг-друга. Сашка постоянно возле клетки станет, пальчики просунет и рассказывает что-то попугайчику, а он ей ручку щекочет, никогда не кусает. И когда выпускаем, то всегда к ней летит или на плече, или на голову. Но мы мы следим, что б она в ручки не брала, а то задавит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки смотрели вчера Пусть говорят? Как 4 ребеночка сгорели? Я аж плакала.Самому маленькому было 1 месяц.А родители уроды в 7 утра ходили 1,5 часа за водярой.суки, на месте бы их кончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот оно чего)

ViktoriaSH, Санечка хорошенькая, хорошенькая! ттт

С попугайчиком просто крутая фотка! вам надо где-нибудь учавствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка не знаю даже .. я почему то думала что двое...

Сагита я не стала смотреть...

Сашечка с попугаем супер!!!!А в юбке.... Вот я жеговорю хоть не смотрь на девчушек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где фотки с попугайчиком? я тоже посмотреть хочу...а наверное пропустила...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У ваших деток у всех есть зубки, а у моей принцессе нетю... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну да ладно...в одноклассниках зато висит...)))

Хочушка777, мелкий с папой останется...в декабре уже оставался, стресс правда был, но они справились...)))

а как же титя???

 

Птичка Всё больше и больше прихожу к мысли о няни, вот только профан я в этом деле и по наследству передать мне её не кому, а так боязно.

Писала, писала как мне тяжко с ре. и всё стёрла. Всё не буду ныть, судьба такая значит, всё у меня :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравляшки! Налюбовалась ребятишками, люблю разглядывать :D . По девочкам особо не страдаю - мальчиков своих больше люблю :P

Сижу вот, повязку на руке размотала, а клеить некуда - у меня от лейкопластыря каждый раз и верхний слой кожи сдирается. Места уже живого нет. Вот, уговариваю себя еще немножко потерпеть :cray: .

 

Фотография с попугайчиком - улет :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) нам очень приятно! Вот еще поцелуйчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня даша начала вставать на голову и смотреть через ноги и лыбу тянет.Пытается стоять без опоры но через 3 секунды падает,не может держать ровновесия.Знакомая сказала что это что то с мозжичком.Вот теперь сижу опять парюсь.Кто не будь знает может это все бред, и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да,мы оставляли Варю на 3 дня и почти всё обошлось))))Если б не свекровь,которая приехала "помочь" моей маме....А так..Я считаю,что нам с мужем проживание в гостинице и скучание по Варенику пошло на пользу!Варя тоже отвлеклась,а то её уже тошнило от меня))))))))А когда мы приехали,то было очень много радости со всех сторон и мы (все трое)неделю надышаться друг на друга не могли!Кстати!Сегодня сваливаем в Тулу и опять Варюху оставляем мамке :pardon: .В остальное время мы только втроём и бабушки\дедушки нам не помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, заменяли бутылочками с кашей...ничего, надеюсь зато после той поездки отучится от тити...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 я конечно извиняюсь, но у меня сейчас созрела мысль, а как у вас с жилищными условиями? Если бы мы приехали в гости, вы бы нас не приютили на пару недель?? :pardon: Я понимаю что это наглость с моей стороны, но все таки.....(((((((( Но так хочется уже папу увидеть нашего, а он пока работает на объекте в области, приезжает только на выходные и то, У ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь кусаются малыши? как с этим бороться???? касает ооочень больно все ноги в синиках, даже за пальцы на ногах кусает.

Микайла, а как спал Егор без мамы? так же плохо или всю ночь и почему опять дала грудь, если 2 недели без неё жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка такая милашка. С Хью фотка :good:

 

yula84, поищи няню по отзывам. А мама у тебя не может посидеть пару часов с Максом пока ты на фитнесе? А я мужу сказала, что в тренажерку пойду, так он меня теперь каждый день спрашивает когда уже пойду. Договорились со следующей недели, посмотрим, сможет ли приезжать раньше в эти дни. На все согласен лишь бы я в форме была :spiteful: Надо к лету красоту наводить.

 

Девочки, а дети смесь до скольки месяцев должны есть? Если я к году хочу закончить ГВ. Чем на ночь кормить? Кефиром? Мне теперь к бутылке приучать? Ночью же из чашки не будешь поить? Мы пьем самостоятельно из кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спали как и раньше, с просыпаниями в 00.00 и в 3.00, только когда мама была (т.е. я), то укачивала в 3 часа, а папа без меня шел с мелким играть - теперь вот мучаюсь, частенько в 3-4 часа просыпается и сна ни в одном глазу... а грудь дала, т.к. у самой молоко рекой лилось,хоть и меньше стало за 2 недели отсутствия, да и в принципе, не хотела до года от тити отрывать...а теперь уж надо будет... он мне после Москвы лактацию снова возобновил мама не горюй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Сашка отпадная..такая клевая_)))))

yula84, моя не кусается, получает за это..ну не бью..просто грубым голосом. мне кажется она у меня уже надрессированна)))) очень хорошо знает слово НЕТ...но бывают случаи..тока я вылажу из колготок)))

 

блин, так а как покончить с ГВ. 1,5 дня не кормила..укачивала. а титьки просто рвутся разрываются. чуть чуть сцеживаю до облегчения, но боюсь маститов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наша Александра самая самая! Фотки с попугаем вообще отпад.

Ссылки скрыты.

И вообще все детки супер!

Именинников поздравляем!!! :friends:

Ну и мы покажемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я так спрашиваю про отъезд, потому что мне свекровь рассказывала, что когда сыну (т.е. моему мужу) было 10 мес., она его оставила с бабулей на месяц и поехала сессию сдавать. Потом приехала, а он ее не узнал плакать начал и отворачиваться, она прям разрыдалась :cray:

 

Девочки, подскажите а как вы кефир даете? Из соски тяжеловато он идет, с ложки - слишком жидкий, да и долго кормить...а со стаканчка мы пока плохо пьем, проливаем половину... :pardon: да и вообще может ли кефир как ужин пройти вместе с творожком и фрукт. пюре или малокалорийно???

 

Да, девулечки все просто принцесски :give_heart: я бы тоже хотела второго ребенка - девочку, но как Бог даст :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не парься, просто ребенок нашел для себя новый ракурс для обзора! она ж улыбается в это время-значит играется. А подруг слушать... лучше вообще не слушать в общем :Crazy:

 

а я второго хочу мальчика! ооооочень хочу!!! :banghead:

yula84, моя кусается для игры. т.е она берет мой палец руками, на меня смотрит и тянет в рот. когда повизгиваю-смеется, а если молчу, то аж трясется что б посильнее укусить

 

у всех детки суперские просто!!! :giverose:

 

Коленьке 11821525417d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.Девочки прошу у даши игрушку мне дать ту что она держит, а она другой рукой делает 2 пальца вмести как будто там что то есть и типо мне дает,в ладошку как бы их кладет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ну я например в 12 даю только одно нарине(тот же кефир)в 15 или кашу или овощи в 19 творожек 50-100гр+фруктовое пюре 100 гр ну а в 21 уже смесь 210гр и бай до 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ну вот, 7 ночей прошло. Наверно можно считать, что я успешно перевела ребенка на однократное питание ночью :) Пока что получается в 4 утра, думала до 5 дотянем, но нет, просит в 4 и уже не может уснуть. Все равно конечно пару раз до 4 проснется, но мне хватает в полудреме покачать кроватку и спим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые делают слайд шоу на год. по сколько примерно фоток с каждого месяца будите брать? а то много ж не хочется, что б слайд на пол часа затянулся, с таким же успехом и просто фотки посмотреть можно, а если очень мало, то не интересно наверно... в общем какая золотая середина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы можно считать наверное уже не титечники!!!!!!!

но с соплями..папа заразил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...