Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, ого !! ну вы молодцы!!! И как Кира реагирует на все???

Ой приветик всем!!!Ато я прочитала за МаникЮлю и...

Элла утебя правдатак Егор на мужа похож!!!

Хочушка вы ведь все равно ночью кушаете, так какая тебе разница калорийно- некаллорийно...

Девочки хотела спросить вас: Кто-что кушает в течении дня??Я уже не могу, задолбало меня это диетическое питание....

floret, Данечка утебя такое чудо!!! Такой кучерявый !! Супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, поздравляю)))

Пина колада..Кира спит всю ночь)))) оказывается такое возможно))) ну если уж очень крутится начинает, то я смесь навожу

Fiametta Violette деток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, поздравляем! так держать! :giverose: :giverose: :giverose:

_Irenka_, и мы за 6 ночей уже стабильно от ночных кормежек отучили :good: ест в 22 кашу + грудь, потом уже в 6 или 7 сися. если просыпается ночью, то либо похнычет 1-2 минуты и засыпает либо на ручки надо взять на 2 минуты и переложить - сам заснет.

Plaza, мы на крестины делали видео ролик на 15 минут. Там и фотки, и видео отрывки. Всем понравилось, не долго, но и не слишком быстро. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне бы кто пинок дал от ночных кормлений отучить. А то ночь нормально спим - ночь ужас просто как. Сегодня не спали пока папе не вручила укачать. В итоге ребёнок спал в своей кровати пол ночи. Всё время что ли папе вручать)

Флорет а Даня такой высокий? Или у вас бортики низкие у кроватки? Сын прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо :)

 

Fiammetta, нее, до такого нам далеко. У меня ужинает 19.30-19.45, в 21.10 грудь, и вот к 4 уже просит. Когда ела два раза, то просыпалась в 1 и в 5. А теперь до привычных 5 не дотягивает, значит уже хочется..

А еще интересно, если меня увидит, то вместо небольшого хныканья будет рев. Поэтому тихо-тихо стараюсь во время ее просыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ОГО поздравляю тихонечко с таким достижением умничка, тоже так хочу, может попробывать но что-то сил не хватает мне на это, а по скольку укачивать и как приходилось?

Fiammetta, САШУЛЮ с 10-ой ох и смазливый мальчишка растет)))

аромат нет мама не может, работает 6 дней в неделю, она без авто, работает и живет в 25 км от меня, по пробкам это на дорогу 1-1.5 если только мне с Максом к 7 ездить к ней, но это для Макса напряжно.

Короче поговорила с мужем буду в пн. обзванивать агенства, попробую няню искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я искала няню с первым так: выходила надетскую площадку и разговаривала с мамами. Так мы и нашли, у нас была девочка студентка-заочница пед. института, замечательная девочка!!! Попробуй так!! У тебя сразу выплывут и минусы и плюсы.

А вспомнила соседка искала няню через агенство: у нее было одно требование- что бы няня нашла общий язык с ребенком. Из 20-30 человек только одна сразу начала игратьиразговаривать сребенком, остальные сразу про деньги, время, дела и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, нам молоденькая не подойдет, у меня был печальный опыт с преподовательницей английского, потом когда я в отпуск уехала, мой муж с ней ужинать в кафе ходил, так что мне бы лет 40-50. сейчас на площадках нет ни кого на улице -25, это только весной.

это следы от укусов, руки такие же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а соседку-бабульку какую-нибудь? мне кажется это вообще супер. Ты знаешь у меня тоже очень сильно кусается, кусает и смотрит на мою реакцию.. Еще за волосы стал тягать.. Садист бл... какой-то растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, :give_heart: Наш Данька такой улыбашка!!!! А чубчик то какой!!!! Мы просто без ума от нашего мальчика!

Fiammetta, С даткой Сашуню !!!

_Irenka_,

Ну вот, 7 ночей прошло. Наверно можно считать, что я успешно перевела ребенка на однократное питание ночью :)

Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовалась детками,такие милые все,наши апрельчата!

Спасибо дорогие мои что помните про нас!

Как и раньше,борюсь с НЕсном ребенка. Персен НЕ ПОМОГАЕТ,превратил меня в РОБОТа,теперь я засыпаю только в 3ч ночи. Сын спит 1раз днем 2часа, ночью полтора часа и далее по 40минут, с визгами и играми.

Завтра едем к мануальщику на диагностику,пускай выясняют ПОЧЕМУ НЕ СПИТ.

Попробую читану...

МИЛЯ, МЫ ТЯ ЛЮБИМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, мы живем в котеджном поселки, поэтому соседок бубулек нет :pardon: я бы хотела с опытом работы т.к. я сама паникерша, а так может меня чему научат, только не навящиваю, а то у меня разговор с этим короткий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего любимого Сашулю с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

Он у нас просто красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

МаникЮля, Irenka, вот вы умнички. :)

Кира пусть скорее выздоравливает.

ПинаКолада, ViktoriaSH, спасибо за комплименты :friends:

Зайчик, нет не высокий. Это бортики низкие. Мы в 9 мес 71 см были.

marika, ни чего себе Сашка дает. Я даже представить боюсь как устала. У меня ребенок второе утро в 6 утра встает, говорит я выспался и начинает танцевать и беситься, и я уже с ума схожу от недосыпа.

Fiammetta, с 10 месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Санька с 10-ой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какой мальчик красивый :give_heart: Такие глазищи и улыбка... Хитрюга )))

 

Anney, подскажи, а фотокнигу потом где на печать заказывать? Что-то я на сайте у них не увидела адреса магазинов. Или по и-нету заказ оформлять? Сколько у тебя стр. получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, у меня 42 страницы будет, напечатать только у них можно, по интернету заказ делается, а они потом по почте книгу присылают, вроде бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а ты скачивала, дополнительно что-то??

 

Вобщем вдохновила меня МаникЮля для отучения от ночных кормлений, уложила Макса, сейчас поиду сама сразу спать, приготовила воду, бутылки смесь, попробую сегодня титю дать раза 2-3 за ночь а не 23 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, aramat, floret, ViktoriaSH, yula84, Anney, спасибо всем за поздравления! Невесте Полине отдельное спасибо и :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯспасибо за поздравление!!ты единственная кто нас поздравил :(

Fiammetta, с даткой! :giverose: как мальчуган :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

Ой, девочки, чуть не уписалась со смеху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мой тоже так танцевать умеет...)))

А мы сегодня ночью истерику в 3 часа закатили, до 5 плакали, потом в 7 проснулись, в 9 снова заснули и продрыхли оба до 11.30...это нонсенс для Егора - проспать завтрак... вот сейчас в 1.00 проснулся, титю пососал - и дальше спать...а мама днем же выспалась...теперь сна ни в одном глазу...Еще невропатолог у меня сделала предположение, что у маленького может голова болеть от внутричерепного давления - вот он и кричит по ночам (ведь он у меня сначала стонать во сне начинает всегда, ворочается. вскрикивает, но глаз не открывает)...прописала триампур пропить...вот, завтра начнем...может, поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Машуню с последней мини-даткой! :giverose: Скоро годики начнете считать!

Fiammetta, Сашулю с 10-кой! :giverose:

 

Про укусы - это просто кошмар, у меня тоже все руки в синяках, по утрам пытки над мамой проводит - волосики выдергивает, глазки выковыривает, нос царапает ...ну и покусать хорошенько, чтобы быстрей поднималась. Пробовала сегодня в ответ его укусить, немного похныкал и всё забыл, через 30 мин опять кусался. Еще зубами стал скрипеть :Crazy:

А еще сын сегодня сделал первые самостоятельные шаги :dance: , так от меня вырывался, когда я его одевала, что сам не заметил, что ни за что не держится и сделал 3 шага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, прикольно - ПРЕДПОЛОЖИЛА и НАЗНАЧИЛА... А измерить и убедиться - не судьба? :Crazy:

Мы уже кушаем в 21 час, потом - не раньше 7-ми утра. Только нафига просыпаться по 2-3 раза за ночь, посидеть, минуту повыть, к мамке прижаться и дальше спать? :spiteful:

marika-, я все равно с 4-х утра не сплю, давай мне Саньку, буду водиться. Все равно без толку в комп пялюсь :pardon: .

Всем доброго утра! :wave:

Ленусик Е., у тебя куда линеечка делась? Что-то я ее не вижу :scratch: .

Кажется, вы сегодня именинники? С днем рождения Ростика! :giverose:

floret, Данечку с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я все равно с 4-х утра не сплю, давай мне Саньку, буду водиться. Все равно без толку в комп пялюсь

вот спасибо дорогая!!! :friends: договорились! Поеду в марте мимо вас к родне - закину сына :D

 

а так...

сходили мы к рекомендованому друзьями "чудо" врачу,вошла она в транс :shock: поводила она руками перед сыном (он на полу в игрухи играл,а мы с папашкой рядом в сторонке),помахала свечками,отлила воск над тазиком,все органы перечислила,все системы перепроверила...вобщем нашла у нас

-ВЧД, киста рассосалась (была с рождения)

-6и7 позвонки шейные чуть смещены (надо массаж)

-тонус в правой ножке (тоже массаж)

-послабление кишечника (и правда, поносит чуть-чуть,на рыбу реакция)

-сильный испуг от шума и падения+удар (на самом деле было такое, столик журнальный придавил)

-сглаз примерно 4 мес назад (квартиру начали продавать,многие приходили,пялились)

 

вобщем взялясь испуг снимать и сглаз, испуг оказался оч сильным :bye: ещё два дня съездим на снятие

и установку сделает на иммунитет и спокойный сон...

если уж врачи лечить не хотят,то придётся обращаться и к таким людям...сейчас день,уснул,посмотрим :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ириш, к тебе вопросы...вы на какой каляске ездите, что на весну?

какие кух весы купила?

Тишина какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...