Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, хорошо если им надоест..а если маме надоело..у тя ребенок спит всю ночь)))) а когда по 300 раз просыпаешься и как зомби...думаю по другому бы ты говорила..

я ооочень счастлива, что нашла сил в себе закончить с ГВ. теперь как и у SilvaAvrora Кира кушает нормально. хорошие порции. спит хорошо. короче, это ГВ просто нам мешало. ну и зубы. я уже ждала пока прорежутся)))) так что сейчас они меньше понимают, чем потом..ообщем, я оооч рада)))))

на след неделе иду с девчонками на диско до утрааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, поздравляю!!! И радостно и грустно одновременно... :(

Помню как ты писала: "Прижмется такая тепленькая мягенькая"...

 

Anney, получается фотокнигу из Германии будут присылать? Интересно, во ск-ко это обойдется? В соответствии с их прайсом? Вот думаю стоит ли игра свеч? Браться самой делать или заказать в фотосалоне? Где бы время на это найти еще...

 

Сестра мужа дочку чуть более 2-ух лет кормила грудью, так потом сама востанавливалась долго (кожа, волосы, ногти). Ну им обоим нравилось. Плюс в путешествиях, в самолете можно титю дать. Они первый раз отдыхать поехали в 1 год и 4 мес. так она почти на тите в Турции была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все! :wave: всех у кого кругляшная дата с 10-кой поздравляю!

Ссылки скрыты.

всем здоровья крепкого!

вижу что всерьез задумали закруглить с ГВ.,я вот еще не смогла себя уговорить,а ребь все равно против---и днем и ночью я ему принадлежу! не скажу ,что устала ,не высыпаюсь -просто титьки в засосах...

у кого так? ребь умеет ходить самостоятельно шагов 10 и более ,когда нужно ему.....а в остальное время сколько не проси его подойти ,принести чего ,подать -он сразу всё ползком делает-ему видите ли так удобнее... если так пойдет дальше ,то на песочнице весной будем ползать!!!!!

коляску нам отдали знакомые и автокресло тоже дадут,так что не придется раскошеливаться ...

после моих руганий начал смирно сидеть в стульчике когда кормлю,пытается чиркать карандашом по листкам...

если вы соскучились по нам ,буду рада ответить на вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня гв не оч напрягает, да и ночные просыпания они не от тити, как мне кажется, есть и искуственники, кто плохо спит, но мне реально морально тяжело иногда, очень хочется выпить, вечером уйти погулять, а не получается, но в тоже время, когда куда-то идем, вопрос о том как и где покушать не стоит, блин-блин-блин, вот и не знаю как быть...но когда она в титю вцепиться и такими клазками ангельскими смотрит, я прям не могу, а вот кожа сохнет страшно и волосы, да и вообще конечно организм напрягается- это факт!

МаникЮля, как круто...на дискооооооо, ураааа, отрвись там и за меня, тоже оч хочу)))) виски-кола рекой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, почему из Германии, из Москвы я надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ночные просыпания это из-за ГВ в основном, я всех врачей замучила с этим, все в один голос сказали пока кормлю терпи,

Я б до 2-х лет кормила, если бы 1-2 раза в сутки, а так я после каждого кормления выжита как лимон, и жрать охота постоянно,ттт в жир не откладывается, кожа на руках трескается, волосы лезут, ногти секутся,

и я хочу выпить :clapping:

Да и муж мне тут сказал, (на мое замечания, что в марте 6 мес. как секаса не было), мыл пока я мама кормящая он не может, и на лево я поити не могу с титьками полными молока, хотя и без молока наверное не могу. :blush: но мысли посещать начали. :spiteful:

 

договорилась сегодня с няней по рекомендации подруги, а она сейчас позвонила и говорит, нет с маленьким таким боится она, не было у неё таких маленьких, чую я не мало сил мне будет стоить найти няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

маникЮля, вот ты молодец! :thumbsup: Оторвись на диско за нас за всех.

У меня по поводу ГВ с Птичкой ситуация схожая. Напрягает не очень, но морально тяжело. Только еще плюс проблема сверху, что ребенок кроме груди ни чего есть не хочет. Вот и вопрос назрел. Девочки, кто днем грудью кормит, сколько раз вы грудь даете и сколько раз едят ваши дети взрослую пищу, в каких количествах и какую еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по одклассникам, сегодня день рождения у

ЖЕНЕЧКИ22

с днем рождения!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, раскажи как бы чиркаети карандашем, в рот его не сует?Ты ему показывала что надо по бумаги чиркать? yula84, а твоему мужу сколько лет?6 месяцав без секаса это помоему слишком.Тут неделю без интима так война начинается но пока тт видет себя хорошо.

Девочки у меня к вам прозьба померте ребенку температуру в 1 дня. Просто блин у нас вот как 3 дня (или больше) температура 37-37.3 что за фигня не пойму,толи зубы,или простыли но нет других признаков не каких,а может так и должно быть и это нормальноя темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! У меня дома дурдом!! Еле пережила выходные...

floret, Данечку с 10Й!!!

Ленусик Ростика с 10Й!!!

Флорет смотрела Комаровского, так вот он сказал что нужно обязательно что бы после 10 мес. обязательно нужна взрослая пища!! ребенок консерватор, поэтому ему легче устроить истереку и мама сразу даст сисю...

А еще, я вшоке , у нас Комаровский-самый красивый мужчина в этом году!!( один журнал устраивает у нас своеобразный конкурс..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, и вообще кто завязал с ГВ... а как вы заменяете? смесью? или вообще не даете ни смесь ни молоко? а ночью ж что кушать? это если проснется надо самой сползти с кровати-доползти до кухни-воду подогреть-смесь намесить...

меня уже тоже оооочень напрягает ГВ... не из-за ночи, а вообще! НАДОЕЛО! Тоже подумываю завязать как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мой днем не ест сисю,даже и не просит, конечно, если увидит голую грудь, то бегом нападает(раньше ходила в трусах и в лифчеке по дому, а сейчас майку наверх). Едим мы так:

завтрак 8.30 - 200г каши

обед 12.30-13.00 - 160гр овощей с 40 гр мяса

полудник 17.00 - творог ДМ 100гр и фр пюре 100г

ужин 20.00 - 200г овощей или 200г каши(чередую через день)

Между приемами пищи сок 100мл( по 50мл после завтрака и после обеда) и кампотик с ягод сколько выпьет. Ну и на ночь естественно сися :grin: Ночью тоже сися! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо, дорогая!!!

Женечка22,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

бэлаз, у меня врач говорит, что для ребенка до года такая ТТ это норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да, даю смесь. ночью ребенок не ест, а спит))) если уж очень, то смесь. у меня всё просто. термос возле кровати. смесь. малая проснулась и если уж хочет пожрать. прям лежа наливаю воду. если оч горячая, могу добавить капельку холодной кипяченной. туда сразу семь, взбалтала и готово)))) а если еще хочет позже. то прямо здесь же у кровати бытылка с водой и контейнер. налила воду, всполоснула бутылку и все как выше написано. но обычно она не ест)))) только утром)) а я как придурошная проспаюсь каждый час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Девоки меня уже задолбали эти ПМС!!! Вот замечаю уже не раз за несклько дней за М. и в первый день я становлюсь жутко псхованной, срываюсь на ребенка, появляются мысли, что материнство не для меня, что ре у меня садист (кстати ему тоже высказываю), рыдаю вместе с ним....наследующий день меня переполняет чувство безграничной любви к малышу....КАК СПРАВИТСЯ С ГАРМОНАМИ!!!! Я не хочу от них так зависеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза надо всеровно ребенку заменитель груди давать.Смесь какая подходит.Вообще в вашем возрасте, 2 раза в день должно быть в рационе гр молоко либо смесь.Ну а ночью ребенок спать должен, а не кушать. попробуй для начала не кормить с 12до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей с датками и событиями!

Юлю и Киру с безтитячьем поздравляю,молодцы!

Сегодня опять начнем пытаться отлучать. Я без сил вообще. Организм привык не спать и уже не засыпаю до 3ночи вообще.Дура. А с 4 Саня уже не спит. Вот так. Едем второй раз к знахарке. Надеюсь верю в улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас папан выходные все дома был, до компа я так и не добралась!

marika-, Ездим в трансформере польском, такой он стремноватый конечно, не обдуманно мы коляску покупали. Пока будем в нем, по нашим супер дорогам он едет хорошо, про лето не думала еще.

Весы такие и тут брали

Ссылки скрыты.

А у меня провал с отучением висения на тите ночью, я не выдержала и эту ночь опять сосание вечное, спать короче я хотела. Но до 2-х ночи спала в кроватке своей! Но нифига! Это так слабинка, сегодня операция продолжится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, вчера придвинули кроватку к большой кровати, стенку одну боковую убрали. В итоге Ваня спал в своей кровати до 6.30 утра :dance: . В 6.30 уже к себе забрала под титьку.

Месяц-два так будем привыкать спать, потом буду пытаться отодвигать. Наверное.

 

idoll, надо если уж браться отучать от ночного кормления, то браться. А то у тебя Саша не поймет, то ли спать надо ночью, то ли все-таки хорошенько орать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, и вообще кто завязал с ГВ... а как вы заменяете? смесью? или вообще не даете ни смесь ни молоко? а ночью ж что кушать? это если проснется надо самой сползти с кровати-доползти до кухни-воду подогреть-смесь намесить...

меня уже тоже оооочень напрягает ГВ... не из-за ночи, а вообще! НАДОЕЛО! Тоже подумываю завязать как-то...

Мы сейчас ночью не едим и не пьем. А поначалу вечером отмеряла воду в бутылочке и ставила ее в СВЧ, рядом в бутылочку из-под витаминов отмеряла смесь и ночью 10 сек. в СВЧ, закидывала смесь и все. Меня больше напрягало ГВ, чем 1 раз ночью встать.

 

mytiger-2010, не парься. Ползать полезнее.

 

Пинаколада, что в выходные было?

 

Мы в субботу собирались друзьями, так одна пара объвили, что Б на 3-ем месяце :yahoo: :yahoo: :yahoo: . В августе наконец-то у нас появится малыш, а то мы одни с детьми :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, вот и у меня мама такая. Не выспалась, на работе проблемы, с мужем разругалась, устала, - а срывалась всю жизне на мне. То я посмотрела не так, то игрушки раскидала, то за сестрой не доглядела, то кушать прошу - всегда то просто на меня орала, то за скакалку хваталась. А потом отойдет и, вроде, все номально... Лезет ко мне, целует... Только я ЭТО с детства помню и особой любви к матери не питаю :pardon: .

Так что подумай.

Поэтому теперь я Егору просто говорю: "Я злющая, не подходи пока ко мне". Он понимает, не подходит. Ждет. С Ваней держу себя в руках. Ребенок не виноват. Для него мама - это ВСЁ.

И не надо винить гормоны. У нас у всех ПМС.

 

Птичка84, чем реже я кормила Ваню, тем больше он кушал "нормальную" еду, тем меньше интересовался титькой. Хотя, конечно, не отказывается :grin: . Сейчас мы титьку сосем два-три раза за сутки.

 

sneg, у меня подружка тоже "маленько" беременная. Я больше ей сочувствую - токсикоз, работа, пеленки, бессонные ночи :grin: . Как хорошо, что мы уже такие большие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШНе ну я фигею над фмс россии.Сдавала на гражданство весной: записали мне дашу в паспорт печать поставили.А в сведетильство о рождении не хрена не поставили.А для того что бы пересеч границу нужна печать там.Поехала разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы гражданство и не делали вообще. И пока нигде не требовали. А это вообще зачем и куда идти? И Егору ничего не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Да вчера был ДР, а муж все испоганил, ну кроме того что цветы с духами подарил. Ну пипец, вел себя весь день как скотина. Что делать я уже незнаю. Я не могу так жить! Никакой помощи, ни с ребенком ни по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, гражданство делают в паспортном столе.У нас для этого нужны паспорта родителей и свидетельство о рождении.Да,еще без гражданства ребенка в паспорт не вписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...