Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Элла ну если вы не собираетесь не куда ехать то наверно не чего страшного но для получения паспорта оно вам будет нужно.Ну а у меня оказалось что по россии достаточно печати в паспорте.А так как я собралась в бишкек то на таможне требуют печать в сведетельстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну прям совесм не помогает? Может просто придираешься? Мне временами тоже кажется что ничё не делает. А потом прикину - он же с работы пришёл...

бэлаз, вы всё таки едите? Вроде что то с деньгами было не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Женечка с Днем рождения дорогая( пусть и позже.. :pardon: )

Ссылки скрыты.

Элла ну вот и утебя Ванюша уже как взрослый спит в своей кровати поздравляю!!

Марика держись родненькая!!! Уже чуть-чуть и все наладится!!!

Хочушка надо пить или ОК, или самой контролировать себя!!! Так нельзя!!

Белаз вообщето до года такая ттнорма, но можету вас жарко? Если жарко,то ТТ будет конечно подниматься от перегрева...

Снег дома на выходных абзац полный... Я с соплями, у старшего до фига уроков, еще начал характер показывать, пришлосьбрать ремень( хоть и ярый противник такого) , еще постоянно задалбывает готовка еды...Я понимаю что Влад растет, но у меня такое ощущение что холодильник не закрывается.. Дошло до того что вчера полез искать" вкусненькое" а нашел тыкву сырую, сидели с Эдюхой :Crazy: :banghead: грызли эту тыкву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, с ребенком вообще не помогает а вот по дому с полпинка. Вот вчера доча капризничала, я целый день ее таскала, он хоть бы сказал давай посижу, нет, он подойдет ей говорит ну че ты плачешь? и уходит. А вечером ну что будем манты есть?! Бля чуть его не убила, я целый день не ела, чай так когда успевала пивнула, дочь орет, а ему хоть бы хны. Вчера попросила снять коляску, снял, она оказывается совсем маленькая, я говорю блин ну я ж незнала что она совсем нам маленькая, он вот что я теперь ее буду спускать, поднимать, только потому что тебе так захотелось. Короче выслушивала вчера за все, о чем просила. Надоело. Реву, сил не хватает его переучивать. Откуда такая лень взялась? Не пойму, не было ж такого!!!

ПинаКолада, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ночька сегодня

легди в 20-30 смесь 150 мл титя

до 23-30 просыпался 2 раза мазала десны и качала на руках

в 23-30 титя

1-55 титя

3-40 вода качала на руках

4-00 вода калгель руки

4-45 вода, руки, смесь сьел 70 мл титя

6-00 качала уже лежа на себе, хорошо пришел муж и укачал на руках в

7-30 тити и подъем совсем

:Crazy: ну как тут быть приветливой женой, хорошей дочерью и матерью

хочется застрелить кого-нибудь и самой застрелися

П.С. утром грудь почти полная, обычно она как тряпочка пустая по утрам

 

Женечка поверь была, просто ты не замечала т.к. сама себе могла раньше позволить расслабиться, у нас таже фигня, я себя утишаю только тем, что подрастет Макс в сад отдам, и замечать перестану лень его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо за поддержку, но блин я правда уже не могу, я так устала, я знаю что мне будет тяжело без него, но я думаю лучше один раз переплакать и все. Чем я каждый день нервы треплю и ему и себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

МаникЮля, это у вас аллергия на щечках такая?

Мы сегодня спали хорошо, мама выспалась.Проснулись в 2 ночи, покормила сисей,начел ерзаться, покачала в автокресле, уснул, перенесла в кроватку и спал там до 7ми утра, правда что-то там вошкался, я не подходила, в 7.00 подошла, когда увидела, что сидит уже, взяла к себе, дала сисю, еще 20 мин поспали.

Молока совсем мало стало, но на ночь хватает, больше и не надо, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, терпи. У меня тоже так волнами бывает. Наору на него, так ничего легче становиться. Особенно бесит когда такие непонятливые глаза делает, типо что такое, сижу же играю, никому не мешаю :banghead: .

ПинаКолада, выздоравливай :drinks: Тыква, прикольно. Я, наоборот, своего не могу никак нормальную еду запихать. Утром шантажом заставила его ложку творога съесть, так его вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, yula84, может на самом деле пока ребёнок не появился не замечали? Я тоже на своего ох как часто психую.. Тоже и высказывает часто и по дому ничё не делает. Но хоть с Егором посидеть может. Но когда маленький совсем Егор был ни фига, особого рвения играть не возникало.. Может детки ещё постарше будут у них больше интереса будет появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, блин я уже незнаю как с ним бороться. Ну он же мужик, ну по дому то сделать чтото можно?! коли ты с ребенком не сидишь, занимайся тогда домашними делами. Нет у меня бабушка 70 лет, и уголь принесет, и дрова, и снег почистит. Ну не сука ли, зла не хватает! А если бы мы отдельно жили? все бы я делала? А он либо бы в комп играл, либо в телик пялился.

А вот по поводу нормальной еды, у меня дочка не хочет есть обычные каши, ест только нестле в пачках. А охота чтобы нормальные каши ела. Супы обожает, и пюре картофельное!

ОЙ Зайчик, я незнаю, если не разведемся то там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сразу отпишусь, потом читать пойду, а то забуду:

Элик, Иренка, у меня очень хороший невролог, ляльку моего видела не раз и мочегонный назначила по симптомам: он у меня ночью перед тем, как проснуться окончательно очень долго ворочается, кряхтит, стонет, даже кричит иногда с закрытыми глазами, за голову хватается, ушки прикрывает...так что все это конечно может быть... к тому же началось это с новой силой после перенесенной нами высокой температуры на зубы, а потом еще и гриппа практически сразу... вот...так что доктор у нас хорошая, не то что из ДП.

А еще вчера и позавчера от стресса лечилась - по магазинам болталась...итог - кожаные сапоги и куртка зимняя...))) а еще с мужем машины ездили смотреть...решили приобретать все-таки...А про стресс после этого - вроде неплохо, но теперь голова блин болит...терпеть не могу долго по магазинам болтаться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня тоже после шоппинга голова болит, особенно если в Иркутск ездим.

Женечка_22, я в старшего не могу нормальную еду запихать. Он готов на одних сушках и сухариках жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эпопею: сегодня спали отвратительно, просыпались каждый час...и укачивались по полчаса, даже титя не особо помогала...

По поводу отучения: я до поездки в Москву на сессию кормила ребетенка титей только в 6 утра, в 3 дня, м и ночью он у меня просыпался в 00.00 и в 3.00. Все! а после Москвы, мелкий как с цепи сорвался: теперь перед каждым сном ему титю подавай...((( кошмар! я снова жрать начала, причем эта вся еда не только в молоко уходить стала (его все-таки меньше вырабатывается)...я поправилась за последние 1,5 мес на 3 кг...((( в общем, надо опять наверное переходить на 3-х разовое дневное кормление титей...тогда и мелкий спокойнее будет, т.к. молока все же больше, чем по капле высасывать каждые час-полтора и психовать по этому поводу...а от ночных кормлений папа в апреле отучит, когда я снова на сессию уеду...там уже начинать снова не буду...тяжко это...

Женечка_22, поверь мне, все проходяще...я вот только что такой же стресс перенесла...у моей мамы уши в трубочку сворачивались, какой муж у меня козел, сволочь, ничего не помогает, на пьянках с друзьями до полуночи тусует, а ребеть засыпает со словом "папа" на устах...и что на меня ему наплевать, и скотина то он такая и т.д и т.п... но ничего, стоило мужу меня в магазин отправить, самому со мной съездить, чтобы показать, что не безразлично ему, во что я одета, так вроде немного успокоилась...

А вот про житье с родителями - это еще больше мужей расслабляет...когда отдельно живешь, то хочешь-не хочешь, а когда-нибудь придется что-то по дому делать... Мой муженек все тоже попозже, да потом делает...тут главное себя пересилить, и не сделать то. что ты его попросила самой, причем трижды,если не больше, пока его это потом подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка я что то не вкурила вам что уголь бабка тоскает?Зайчик летом точно едем а сейчас еще поездка под вопросом.Если кредит дадут.Еще завтра врача вызову что бы дашу поглядел если все хорошо то чухнем.Но я вам не чего не говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!

Белаз, карандашом чиркает ,потому что видит всё это дело у старших детей, а в рот пока не тащит,хотя всё остальное пробует на зуб,а любимое дело покапаться в мусорном ведре пока мать не наругает,а как отвернусь опять туда же...

любимые места для посещения туалет и ванная--все раскидать по полу и выжимать тюбики...

Флорет,кормлю и днем столько сколько сам достанет грудь и пососет...а рацион питания такой:

каша-ск.съест(гр.100)

1 яйцо,вит Д3

50гр творога

100г фр пюре

50-гмяс.пюре с супом

овощи(тыква,картошка,морковь,брок.)-100г

вода100г на весь день

св.фрукты-яблоко,груша через терку 50г

а все запивает титей, засыпает с титей за 5 мин.

спим мы столько: в обед 1-2ч

вечер 1-2ч

ночь с 11до 11-12 ч утра

вопрос возник-не много ли спит?

а ваши детки спят мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, да бывает и такое. Ну как муж говорит, он же не всегда успевает это сделать!!!! Естесственно когда я дома я не допуская до этого. А если он бывает дома а я например на работе, то потом выслушиваю. Ну так правильно нахера мужик в доме? Если он ничего делать не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот веришь нет, я никогда не возьмусь за то что я его попросила сделать, а вот мама у меня вредная в этом плане. Она по 10 раз просить не любит. Если не сделали, пойдет и сама сделает!!! Вот блин и я такая же! Но не делаю за него ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!(если оно доброе) :Crazy:

Женечка_22, поздравляю тебя с прошедшим, пусть все твои мечты сбываются, а близкие радуют заботой и лаской :giverose: :giverose: :giverose: А про мужиков, так это у всех такое бывает, мой тоже иногда халявит, но я не стесняюсь сказать, когда вы купаться собираетесь или иди покачай ребенка :pardon:

Сегодняшняяя ночь, это нечто, мы последнюю неделю страдаем с сном, пипец как, вот думаю, может это магнитные бури? да и сейчас атмосферное давление высокое, вообщем крепимся девченки, я сегодня в 7 утра была близка к истерии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, во во у меня такая же тема. Только у нас это третью ночь. Стала подумывать отучать ночью кормить только вот не решусь никак. Тем более бутылки мы не берём а укачиваемся только у папы на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Женечка_22, С днем рождения!!!

Девочки, представляете, друг наш, который мне помог колесо поменять, когда оно спустило, ну я вам писала, так вот когда он с работы шел, нашел мой колпак, который я потеряла. :clap: так что я зря расстраивалась :blush:

И еще мы вчера продали коляску, приезжала беременная девушка (у нее ПДР на 12 апреля), ей колясочка очень понравилась, купила, вообщем все остались довольны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо большое за поздравление, по поводу магнитных бурь так у нас передавали что субботу воскресенье должны были быть. А по поводу мужиков, то я тоже не стесняюсь о чем то попросить, ну вот вчера например попросила посидеть с дочкой, так он взял ее, посадил на колени, и уперся в телевизор. А ребенок орет, на сколько у него терпения бы хватило незнаю, подошла, забрала ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это ты нас или себя успокаиваешь??? :grin:

Птичка84, сто пудов бури, у мужа уже 2-ю ночь кровь из носа, раньше такого не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я сама вторую ночь заснуть не могу, Лера с мужем спят, а я до 4-х утра овец считаю... никогда раньше у меня небыло проблем со сном, может и правда бури!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приглашаю вас поучаствовать в закупке детских пижам G*AP :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...смотрю, накрывает нас всех потихоньку истерика от детских ночных бдений...скоро все вместе на релакс-терапию направимся, чтобы детям не досталось...))) Тут Птичка недавно стишок писала---надо его на дню раз по 10 перечитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...