Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, эт я факт констатирую. Муж сейчас много играет с Егором. Тьфу не сглазить))) А лень его я и до родов терпела) Я тоже по дому многое делать ленюсь. И чистота у меня дааалеко не идеальная в квартире)

Кнопикайзик, ну вот видишь как всё удачно! И девушка будет тебя добрым словом вспоминать. У нас коляска б/у тоже. Мы с мужем часто "спасибо" говорим тому кто продал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну надеюсь , что будет добрым словом вспоминать, коляска совсем как новая, все работает и меньше чем за пол цены продали. Теперь в ней маленький мальчик будет ездить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо за поздравление и с продажей колясочки. Ну вот а ты все переживала что не продадите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо, я коне4но тоже рада что продали, а то ее негде хранить, да и деньги не лишними будут :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, о поздравляю с удачным сбытом коляски!!! И с найденным колпаком!!

Женечка_22, надо чуть-чуть спокойней реагировать на все...

З@йчик, ты как только грудь заберешь он бутылку сразу возьмет.. попробуй.. и на смеси он вес будет больше набирать..

Снег спасибки...А как у тебя дела? распихала всех уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, но это надо совсем от груди отлучать. Я не готова пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, муж сегодня последний день на б/л, завтра на работу, а послезавтра опять дома, т.к. праздничный день. А у ребенка эту неделю каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете наверное надо просто жить отдельно, ведь я действительно нервничаю, что мама все это видит (уже возраст все-таки, переживает за все, а я за нее), и персенчику попить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, капец!!! а у вас 23 -это выходной??? а каникулы у вас всегда так или карантин?

зайчик а чего не хочешь полностью оттучить?? ведь видишь девочки пишут кушать детки лучше начинают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ой сама не знаю чего я хочу. На распутье я. У меня подруги отлучали - есть детки лучше не стали... Вот и думаю мой к каким относится - к тем кто будет лопать всё подряд или так как сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, представь СКОЛЬКО кушает мой 179-сантиметровый 13-летний сынок :Crazy: . У нас НИКОГДА в доме нет ни колбасы, ни конфет, ни печенья, ни фруктов, ни сока... Потому что домой сумки с продуктами занес, разобрал, на Ваню отвлекся... А Егор уже пару раз холодильником хлопнул :tease: .

 

Чтобы мне заставить мужа что-то сделать, надо сделать так - утром сказать (чтобы "настроился" заранее): "Давай, я пойду с Ваней гулять, а ты не ходи, лучше плинтуса прибей!". Тогда муж сразу думает: "Лучше я прикручу плинтуса, все равно рано или поздно прикручивать МНЕ их придется, чем переться на улицу с женой и ребенком (терпеть не может гулять)" :grin: .

Если просто сказать: "Прибей в конце концов плинтуса!", ответ будет: "Потом..." (т.е. никогда).

Даже психологи рекомендуют к мужчинам обращатья так: "Ты почистишь картошку или пропылесосишь?" "Ты погуляешь с ребнком или вечером искупаешь?". То есть мужчине в этот момент не приходит мысль в голову, что мжно отказаться от всего :grin: .

Я на муже проверяла - работает :grin: . Только не всегда хочется с ним "няньчиться" :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ого какой метод. Надо испробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! были бурные выхи, не читала пока вас....

Вопрос!!!

Опрос))) какую воду даёте пить своим малышам???

Накипь - это очень страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я раньше покупала детскую воду в бутылях,от нее была ужасная накипь на кастрюльке в которой я ее кипятила и подогревала.Потом как-то постепено перешла на обычную воду,пропущенную через фильтр.Накипи не стало.Ребенок пьет без проблем,а раньше плохо пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! aramat, у меня книга 42 стр на 2,5 т выходит + доставка. yula84, я все что можно дополнительно скачала, это бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот видишь, как всё удачно сложилось :good:

Женечка_22, с праздничком!

Ссылки скрыты.

Ты есть в контакте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даа выбор трудный.. но все равно когдато будешь отучать?

Elik, вот-вот про холодильник та же песня.. А про такой метод я тоже знаю и тоже пользуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тож попробую, а пока мы решили пожить отдельно!

Эликс, блин я есть в контакте, но не помню свой пароль , и не могу выбить его, чтобы на мейл отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааа, я в контакте, как вас добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ))) надо бы этот метод на Лехе попробовать, а то бывает ... офигевает ...

 

На счет отлучения от груди. Мы уже 4-й день вообще без сиси живем. К этому пришли постепенно, вводила прикорм и потихоньку убирала 1 ГВ и т.д.. Наверно месяца 1,5 кормились грудью только ночью 1 раз. В последнее время бывало что она сама отказывалась, укусит, отворачивается и дальше спит. Вот. Молочка у меня совсем чуть-чуть было, поэтому груди не наливаются , вроде, все ТТТ нормально с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гоняла в ЗАГС. Егор хочет менять отчество. Договорились, что сменит в 14 лет. В общем, хотела как лучше, получится как всегда :banghead: . Сначала надо получить паспорт. Потом написать заявление о смене отчества, через месяц получить разрешение, потом ОПЯТЬ получать паспорт :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляю))))

Ленусик..пока морозы щеки красные. как тепло становится, так всё проходит

я тоже даавно таким же методом пользуюсь как Элла. реально помогает))) выбирает из 2 зол меньшее))) но уже настолько натреннирован, что сам говорит. я искупаю малую, а ты убери все иггрушки))хихи

 

Лунная пчела Никитоса с даткой)) :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ничего себе... нельзя разьезжаться... потом еще труднее будет..

Элла Егор хочет взять отчество мужа? А папа его не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да,жестоко! с чем всё это связываешь?

Я на днях стала делать так: днём укладываю, ложу в его кровать, он просыпается, я перекладываю к нам и грудь, он ещё досыпает! и так 2 раза в день! Ре высыпается и в хорошем настроении бодрствует!

yula84, а с чего взяла, что перестанешь замечать лень мужа? По-моему, твоё раздражение будет только накапливаться! Когда отдаёшь ре в дс, там тоже будут проблемы, только другие! Вставай в позу, не фиг ему расслабляться!

Проснулся...потом дочитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прогресс! Мы второй раз за сегодня уже заснули БЕЗ тити!!!! будем приучаться снова сосать молоко только ночью... Может, и я поспокойней стану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...