Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, а у вас квартира есть? Или вы где жить будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, "биологический" отец Егора лишен родительских прав в 2006 году. Фамилия у Егора такая же, как у нас.

Женечка_22, ты думаешь, сейчас муж поживет один, в тишине, общаясь с друзьями, пялясь по вечерам в ТВ, при этом никто не будет его ничего заставлять делать, и мучаться от РАЗЛУКИ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а моя каза оказывается с трубачки пить умеет.Я ей сок дала шуткой (издевалась)с трубочки попить а та как присосется.Да и вот еще что мы дашу еще не учим ходить на горшок но она вот как неделю какает стабильно лежа на пеленку.Вот теперь боюсь что привыкнет так какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки незнаю что делать, и как лучше!!! :banghead: :banghead: :banghead: У нас нет квартиры, мы живем с моей мамой, у нас огромный дом. Одна комната пустует, ждем когда Лиза подрастет чтобы там детскую сделать! Он прекрасно знает что он не сможет нас соджержать на его з,п. Так как работать я уже не смогу, а квартиру придется снимать.

Короче капец, думала что один раз и на всю жизнь, а видать так не получится. Я бы с удовольствием квартиру снимала, но финансы не позволят!!!

Микайла, с достижениями вас.

А мы стали говорить на выходных мама, баб, тата, да, дай, на. И сделали самостоятельно 4 шага. Но она все равно сыкля, боится сама ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик дорогие!!!

Да магнитные бури плюс полнолуние - это что-то! :Crazy: Но надо держаться!!!

Женечка22, дорогая с прошедшим!!!

Ссылки скрыты.

А мы научились вот так бровки хмурить, интереснов кого бы это? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, муж сегодня последний день на б/л, завтра на работу, а послезавтра опять дома, т.к. праздничный день. А у ребенка эту неделю каникулы.

 

Читала это сообщение и представляла как Снег его пишет с истерическим смехом)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше постоянно психовала, что муж все вечера около компа сидел или ТВ. А теперь я спокойно дома сама все делаю, т.к. муж В КОМАНДИРОВКЕ. Короче, мужей - на работу, раз делать дома ничего не хотят! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, спасибо большое. А дочка супер. А зачем в кого то? Она индивидуальна!

idoll :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабоньки, читаю про мужиков и понимаю, что мой ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. Обычно он мне задания дает, что сделать надо))) Дома уже переделано, всё что можно. В субботу утром встал, пропылесосил, полы помыл, белье стирать поставил, в магазин сходил, а мы с дочей на кровати валялись... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, воду простую из крана наливая в чайник и кипячу.Наливая кипяток 30 грам в бутылку и лью туда воду из бутыля фруто няня до 200 грам.Как раз тепленькая получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабоньки, читаю про мужиков и понимаю, что мой ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. Обычно он мне задания дает, что сделать надо))) Дома уже переделано, всё что можно. В субботу утром встал, пропылесосил, полы помыл, белье стирать поставил, в магазин сходил, а мы с дочей на кровати валялись... :rolleyes:

Я сейчас обзавидуюсь!!!!!

ПинаКолада Ну первоначально хотела лето прокормить и завязать. То есть к 1,5 годам. Так как лето жаркое, фрукты будем есть.. Кишечные инфекции и прочее. Теперь вот думаю может в годик завязать? Не так много молока он пьёт. Удобно спать укладывать, удобно успокаивать. Боюсь вдруг бутылку не возьмёт вообще? Что я тогда делать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы дальше в конкурсе участвуем...))) может, поголосуете? я в блоге ссылочку кинула...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, присоединяюсь к твоему исключению))) Мой такой же)))) Мы с Милькой на кровати валяемся, а папа полы моет и убирается. Живу и радуюсь)) если бы сейчас еще с нами был, было бы вообще не жизнь а праздник :grin: Ну ничего, пусть денежку зарабатывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы тоже хмурим брови, но муж четко сказал " вот посмотри на свою фотографию"..А я и правда смотрю а у него бл характер мой...

З@йчик, даа , даже не знаю что посоветовать.. по сути дела их надо сейчас уже к чашке приучать, и все таки попробуй купить стаканчик с трубочкой, или типа поильника но без клапана, т.е. будет сама литься(чашка-непроливайка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, idoll, да у меня такой же, только вот по настроению, так же как и я в общем-то...))) это я чаще на него жалуюсь, а на самом деле, он у меня герой! Ведь на 2 недели с 8-ми месячным ребетенком оставался - и ничего, приехала в изумительный порядок...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где вы таких мужиков нашли??? :club: Колитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты знаешь на самом то деле у вас своеобразная притирка идет. ведь раньше до ребенка тебя все устраивало?

У меня тоже муж ттт, вот сейчас 3 раза в неделю с мальчишками по утрам возится, прихожу все накормлены завтраком, одеты, старший в школу проведен.. мне кажется что на что-то можно и закрыть глаза, а о чемто следует и поговорить..

Вот сегодня у меня лафа: ничего не делаю... И муж сам с утра сказал - ты можешь хоть один день плюнуть на все? а на ужин я пиццу привезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы с моим знакомы были аж 10 лет, и были оба женаты до нашего с ним проживания.А потом случайно на сайте знакомств он решил со мной познакомиться не узнав меня))))Ну и пошло поехало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, поильник с трубочкой не пошёл. Без клапана не пробовала. С чашки пьёт но проливает пока много. Для воды покатит. А смесь не вариант так пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы с моим знакомы были аж 10 лет, и были оба женаты до нашего с ним проживания.А потом случайно на сайте знакомств он решил со мной познакомиться не узнав меня))))Ну и пошло поехало :pardon:

ничего себе...!моё почтение ! наверно вы идеальна подходите друг другу.

Микайла - твой муж просто герой! памятник при жизни надо таким ставить! :giverose:

 

из трубочки мы тоже пьём и любим выливать всё обратно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у тебя поильник какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик у нас у старшего были на подобие таких:

Ссылки скрыты.

может вам такие попробовать?? Просто поильнички потом и на улицу пригодятся в более старшем возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, офигеть 10 лет!!!

А мы видать все таки разведемся. Сейчас разговаривали с мужем, он хочет жить у мамы. Ну ради Бога. Назад я его не приму. Хотя мне будет чесно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, помнишь, как у Антонова, "Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"?.. Всё еще образуется и будет очень хорошо. Вдруг соскучится и осознает свои ошибки. Или не осознает, но зато ты встретишь достойного мужчину.

У меня первый муж дома вообще ничего не делал. У него всегда были какие-то безумно важные "свои" дела - учеба, работа, диссертация. Сроду тарелки за собой не помыл... А дом, деньги, дети - это все жена должна. Причем его родня меня еще и постоянно в этом убеждала. А я свято верила. А когда развелись, я вдруг узнала, что мужики, оказывается, не гнушаются подать и убрать, по магазинам ходят, могут с пылесосом справиться... Вообще как будто в другой мир попала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у вас сейчас кризис...ему тоже тяжело, и тебе тяжело... мне кажется, это надо пережить, не надо вот так бросаться...к тому же ребенок маленький...

mytiger-2010, вот я тоже так думаю, только мужу об этом не говорю, а то зазнается...)))

Девочки, а мы сейчас обедали - умора - ел суп, заедая бананом, а потом, когда я сама есть стала тот же суп - Егор ходил вокруг стола и в мою тарелку заглядывал, приходилось его еще и из моей тарелки кусочками мяса и картошки подкармливать...

А про поильники и соски - Егорка больше предпочитает из стакана пить - у него свой собственный...))) из поильника давно не пьет, из соски - редко, вот, пытаюсь приучить, чтобы ночью при реве хоть соску можно было затолкнуть в рот, а то мне кажется, что он чаще ночью просыпается от того, что пить хочет, а не конкретно сисю...а как я его на руки беру, так молоком пахнет, поэтому истерика начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...