Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Это мы недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, эххх ещё б выигрывать эти самые гранты. Пока не получалось.. Вроде шлём везде.. То ли голова не варит уже. То ли тема по диссеру такая была. Сейчас же почти все гранта связаны с коммерческой выгодой.. а у нас с энтим туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. читаю вас и понимаю, как прав был Толстой!!!!

Бл. ... много секса -плохо, нет его-тоже плохо...

 

Хочушка Коленька такой взрослый!!!

Веруля -чудо!!!

Ванюшка, такой классный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот мы тоже на таком слоне ездим...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Верулька - красотка, серьезная девчонка!

Хочушка, Колясик прынц, чисто прынц!!! :grin:

Эл, Ванюшка твой на зайчонка похож, краостик! :give_heart:

Блин, а унас сегодня день нескончаемый был, Варвара гундела-гундела. Не знаю что такое, наверное из-за носика заложенного и кашля((((

Женечка, Юля 84, вот чуть-чуть пройдет время, малыши подрастут, полегче стнет, не так будет чувствоваться зависимость от мужей! А с чувствами как? То их нет, а то они есть! Все уще будет.!!!!! Я верю!!! :friends:

Маринка, приветик, как там Родя??? Чего умеем,чем маму с папой радуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это ты права, сейчас все гранты направлены на то, что ты свою умную мысль куда-нибудь в дело внедришь. Но у нас с этим, ттт, проблем нет. Мы же биомедицинской инженерией занимаемся, т.е. программным обеспечением медприборов. Сама понимаешь, что, во-первых, это сейчас просто само по себе востребовано, а во-вторых, это нацпроект.

Но мне пока назначили символическую выплату - 1000 руб в качестве стимуляции моей дальнейшей деятельноти :grin: Но это неважно, т.к. главное, что на работу взяли, а там уж и зарплату потихоньку поднимать начнут, да и дай бог преподом устроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, привет нашим любимым "тёзкам" :friends: Ой, я даже не знаю чего мы умеем...Ходить не умеем точно :grin: Любим машинки возить, болтаем много, вот сейчас мультики смотрит. А вы как?

 

Девочки, сейчас варю вермишельку Хайнц... первый раз. Сделала как написано на упаковке: 200мл воды+2ст.ложки. Написано варить 10-15 мрнут. Но уже через 5 минут всё выкипело, а вермишель не доварилась. + она совершенно безвкусна. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Егорка такой большой уже, а прическа у вас загляденье!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришлось добавить сахар, а то орал и не ел. Мне теперь биться головой об стену от чувства стыда? :banghead: :banghead: :banghead: Сахар-то нельзя ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Bobrichok, мы такие есть не стали и выбросили. Зато на ура пошли мелкие буковки, обычные какие-то макаронные изделия. Добавляю немного, когда варю овощи и мясо. С ними вообще съедает всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, бэлаз, спасибо!

Женечка_22, добавилась к нам в группу?

На$тёна, ой какая у нас невеста клёвая! сама сосредоточенность!)))

Женечка_22, терпение тебе!!! Всё наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, ну стало понятно что заменять все равно чем то надо... спасибо.

 

а еще мы седня на рентген ходили... точно будет известно завтра, но дядька который рентген делал сказал вроде все чисто и ничего там нет! и процедуру перенесли хорошо... думала будит истерить и дергаться, а она несколько раз поплакала для приличия и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а мы давно и сахар едим, и с солью мамину и папину еду кушаем...нравится...)))

На$тёна, спасибо...))) да, причесон у нас то, что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот ты ведь в медицине должна разбираться лучше меня. А сахар - это не очень страшно? А то я вся уже извелась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у все такие детки уже большие ;) .

А мы с мужем провстречались пол года и поженились и вот уже в этом году будет как 10 лет вместе, все было и ругались и я его выгоняла, но на следующий день уже приходил :grin: :pardon: А так тоже приходит с работы и за ком или со своми програмами по навигации с мелочью мало помогает, но когда наеду вроде ниче, а по дому все на мне и уборка и стирка и готовка с глажкой только помогает. Но я уже как то привыкала и без напряга надо так надо бывает толко замкнет где нибудь наеду зато потом дня два и посуду моет и белье запускает еще и цветуечки подарит :grin:

Bobrichok, я мелкому чуть чуть сахара в чай добавляю если не добавлю он не пьет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Особенно Shantal, я как-то подуспокоилась. Боюсь сглазить, но мы потихоньку начали кушать. Вчера кашу ел, сегодня офощи с мяском немного. ТТТ, не сглазить. :beg: Каждый день молюсь, чтобы кушал.

Женечка, с прошедшим Днем Рождения! :giverose: Надеюсь все наладится в вашей семье!

Bobrichok, привеет. Давно тебя не было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я наливаю воду и кладу 1,5 ложки вермишельки и варю 7-8 минут иначе она развалится вся(( Она действительно безвкусная)))А я ее смешиваю с супчиками Хайнц, или с мясным пюре своим, лопает только так)) Но она у меня и так лопает все что подадут к столу))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrishok, мы уже давно сахар едим. Я всегда чайную ложку в кашу добаляю, когда варю, да и в компотик тоже, и в кефирчик :pardon: а что прям нельзя сахар совсем? смесь то сладкая была, там полно сахара. После нее несладкое слабо ест....а что нельзя так? :blink:

 

Элла, а у Вани зубы такие верхние большие - зубастик :good: а наши никак не проклюнутся, замучили нас уже :banghead:

 

Микайла, Егорка как всегда - красавчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Пина Колада, спасибо.

Девочки, на этих меховых качалках у вас качаются дети?

Kathrine, я тоже думаю, что обычные макароны из твердых сортов пшеницы вкуснее да и полезнее, чем эти искусственные хайнц :pardon:

хочушка777, Коля прям такой красавчик! :thumbsup:

Elik, Ваняшка-улыбашка! Как здорово - у вас уже такие зубы большие, ребенок взрослее сразу. У нас же всего 2 снизу. Доколе???

floret, успокойся, сложно, конечно, когда со всех сторон твердят, что перерыв между кормлениями должен быть 4 часа, что уже пора отучать от груди и т.д. и т.п. Ребенок еще успеет в жизни наподчиняться всяким режимам и наесться всякой человеческой пищи. Ты главное учи его жевать кусочки пищи, по-маленьку знакомь с разными вкусами, продуктами, которые сами в пищу употребляете. И усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, от Верулькиных глазок тащусь!

yula84, спасибо! Да уж....а вы давно с мужем?

хочушка777, фотки класс!!!

Elik, Ванюшка такой забавный и взрослый...эх!

Микайла, давно вы на слонике ездите?)

Я вот всё думаю, нужна такая качалка ре или нет?

Я сахар и соль не даю вообще!

Раз заговорили про зубы...У нас верхние лезут, и есть промежутки, это пройдёт или так останется??? Уж очень я переживаю по этому поводу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, как Кира? не сопливит?

ПинаКолада, как твоё диетическое питание? Есть результаты?

Я тут из-за М пропустила 3 занятия(((( живот тянет каждый день, фу(((

yula84, посмотрела фото :shock: Это тебя так сын кусает???? Нет слов....

marika-, прочитла про чудо-врача.....сижу и думаю....КАК ВЫ СЕЙЧАС????

yula84, дорогая! может к платному невропатологу Макса показать? Ну невозможно же так, онн мучается и ты не спишь....Не дело это! Переживаю за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы у платного невролога наблюдались с месяца, сейчас говорят всё ок, а спать он так начал когда я ему начала грудь подсовывать как только он завошкается, вот теперь расхлебываю, зотя вспомнила ещё в РД он весь день дрыхнет, а ночью каждые 2 часа просыпался и плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrishok, сахар - он брожение в кишечнике вызывает...его страшно, когда идет период колик у детишек, а сейчас вроде уже можно...мы сахар только в чай и творог добавляем...каши мы хайнц едим, а они сладкие, а кефир с сахаром не нравится, без него вкуснее.

Эликс, ездим - это громко сказано...))) правда, иногда поскачет на нем...зато слазит с него профессионально...я его порой сажаю на слона, он за гриву хватается и соскальзывает на пол...)))

хочушка777, спасибо...))) стараемся...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы пропустили страничку, а оказывается там наш жених красуется!!! :D :giverose: :giverose: :giverose:

мы тоже хотим такую лошадку. качала в магазе на ней-Дениз аж повизгивала от восторга!!! :grin:

 

а вермишель я уже давно обычные макароны даю! ест только так! бывает какие нибудь фигурки в суп забахаю

а сахар нужен для работы мозга. я всегда во все добавляла... в меру конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Опять ВАня меня разбудил на "подсос" в 5.30, теперь он дрыхнет, а я больше не уснула :banghead:

А мы никак не можем рыбу ребенку в рацион ввести. Только запах чует, сразу отворачивается. Купили, правда, семгу ему. Надо еще другую попробовать. И вообще, хоть мы и стали кушать, но до сих пор выпендриваемся. То, что знакомо, кушаем, а новые вкусы выплевываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...