Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, мы не сталкивались, но сруб это моя мечта!!! :give_heart:

ПинаКолада, ага, это она только перед фотиком так улыбается, а так ТАКОЙ нытик. :pardon: вот пожалуйста

Ссылки скрыты.

А тут аж покраснела от злости :blush: Спасибо за комплемент по поводу свадебных фоток :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе, мамулечки!

Микайла, ты как считаешь, такие кони нужны ре???

Девочки, кто уважает и прислушивается к Комаровскому???

 

Что завтра дарите мужикам???

Решила подарить туал. воду....сколько выбирала вчера , всё фууу :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я ничего дарить не буду :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мужу ничего не буду. а старшему купила постельное белье как он хотел( со спанч бобо) а Эдьке купила игруху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня друзья на Сахалине построили деревянный дом. Но жить в нём не смогли, продали. Не из за того что дерево. Просто не смогли не в квартире. А ещё сказали очень дорого отопление выходили. Соляркой отпливались если я не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт мужиков...

Я всегда считала, что до свадьбы надо пожить, и проверить! Если что-то не устраивает, поговорить....И замуж выходить, понимать для себя, сможешь ты быть с этим человеком или нет....Мне ещё в школе говорила учительница, когда парни за нами бегали "Любовь, любовью, а кушать хочется всегда"....Ну это к тому, что нужно учиться )))

А так, у кого есть сыновья, воспитывайте их, как считаете нужно! Чтобы потом жена была удовлетворена, и рада, что с ней рядом такой замечательный мужик!

ПинаКолада, у меня вроде уходят бока, но надо интенсивней ханиматься!

Жду потепления и активизируюсь)

Кнопикайзик, вооот! у нас, примерно, так же!!!! Я волнуюсь очень!

ОНИ СДВИНУТСЯ точно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет, не точно, это я так думаю, что сдвинутся :pardon: , у моих племяшек сдвинулись у обоих, нормальные зубки стали, мне когда подруга позвонит (сама не могу позвонить, т.к. она сейчас в Англии живет), я у нее спрошу обязательно, она знает, она на стаматолога училась и еще 1 марта сама иду к стаматологу, тоже спрошу

Эликс, насчет высшего образования, самое обидное, что без работы сейчас у нас сидят обсалютно все, у кого есть оно и у кого нет. Вообще не понимаю как из этой Ж... выбираться???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Katherine, Bobrichok, yula84, floret, Микайла, пинаКолада, Настена, Эликс, кнопикайзик, хочушка777, зайчик и все все все кого не запомнила спасибо вам большое за поддержку. Конечно муж у меня зарабатывает, отдает все до копейки, в основном подходит всегда первый, очень часто мне уступает, но.... Не помогает ни в чем!!!

Вчера даже не позвонил. Сегодня попросила чтобы он машину мне дал, потому что он ездит к матери а к ней ехать 20 минут, а я из дома 1 час до работы на машине без пробок. Он мне сказал нет, не дам. Я говорю почему, он говорит ну просто не дам. Я говорю ну раз ты по свински, то и я так буду, ни кого из вашего семейства на порог не пущу. Короче переругались, оказывается все это слышала свекровка. Набрала моей маме, начала ей выговаривать, что так нельзя, а я сказала "А как он делает можно?". Короче ни к чему не пришли. Мне тут все мозги промывают, что он парень не плохой, просто ленивый. Что есть такие мужики кто будет и сребенком помогать и дом убирать и жрать сварят, но.... Либо будут пить, либо гулять. Типа всегда есть плюсы и минусы. В общем, он мне позже позвонил, просит встретиться, и снимать квартиру. Посмотрим о чем договоримся.

Зайчик, да она первую внучку любит, или вид только делает, уже незнаю. А жены для нее все грымзы.

Shantal, Elik, Хочушка777,Кнопикайзик, микайла, детки супер, такие уже взрослые!!!

Эликс, а как группа называется?

Я фея, вы чего? Нука прекращайте давайте болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерка так меняется.... у нас так же зубки, только внизу пока 3!

Кнопикайзик, у тебя какого цвета глаза?

Спроси пожалуйста про зубы!!!

Может кто точно знает,???

Я когда с мужем начала встречаться, он влюбился и делал всё для меня! Быт, конечно раскрывает людей) У меня он может сделать всё! но под настроение и сам! лучше не заставлять! Но меня всё устраивает, и по мелочам я бесилась раньше, когда заняться нечем было :blush:

Помню, что сидела дома, к сессии готовилась и постоянно ему названивала, вечером просила гулять, а парень после работы уставал, и терпел мои выходки! А сейчас даже стыдно за это немного)

Что-то нахлынуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты меня извини, но я этого не понимаю как так, почему ты у него вообще машину просишь, если тебе ехать дальше и дольше? А почему не дал? ой, тяжело... у нас, когда у мужа не было рабочей машины, на нашей ездил тот, кому либо ехать дальше и дольше, либо просто кому нужнее .Ну у нас как то так, мне даже в голову не приходило никогда у мужа машину просить, надо мне , села поехала

Эликс у меня серые глаза, у мужа карие. Я обязательно про зубы спрошу, сама парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, на счёт работы....Сейчас в основном нужны не только с умом, но и с руками! у нас сейчас рабочих не хватает, а с вышкой почти все, а руками работать не хотят!

Женечка_22,

Ссылки скрыты.

А ты дай ссылочку на свою страницу!

А как твоя мама относится к происходящему? Всё равно же будет тбе помогать!

Может тебе без него легче будет! А потом всё равно к вам вернётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну насколько я знаю, в Москве не так плохо с работой, как у нас. Я все чаще и чаще думаю о том что бы валить из Латвии, но не в Россию, а в Европу, никаких документов не надо и работать можно официально без проблем, только тяжелые мы на подьем, что я , что муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я считаю, что такие коняшки - это спасение...т.к. наш мелкий ооочень любит на руках скакать...а вот на слона сядет и скачет сколько надо, правда побаивается немного, т.к. скатываться начинает...))) в общем, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сама всё и объяснила) Если бы сильно захотели, то всё бы получилось!

Микайла, спасибо!!! Всё таки, у всех детей должны быть такие каталки)

У нас на машину посадишь, катишь, нравится, а сам ещё не дорос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, квартиру вам втроём снимать предлагает? Попробуй Может просто с твоими жить не хочет. Это нам они родные мамы, а для них тёщи.. Ты ж наверное тоже не горишь желанием со свекровкой жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы вот с мужем до свадьбы ни дня не жили вместе.Когда познакомились я заканчивала училище и через 4 месяца уехала в др. город учиться в институт (он тогда не поступил,хотя ехать учиться дальше была его идея).2.5 года мы жили на 2 города,виделись только на выходных (а иногда и реже).Как поженились,он переехал в город,где я училась,нашел работу.Говорят быт убивает чувства,мы первые 2 года жили в общаге в тааакой маленькой комнате (в нее входили стол,холодильник и кровать и места не оставалось),короче быт хуже некуда.И ничего все вытерпели,хотя временами было очень тяжко.А у подруги было все наоборот,до свадьбы жили вместе 3 года без проблем во всех отношениях,а после свадьбы разошлись через 1.5 года.Всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да знаешь, наверное пока ребенок останавливает, сами то мы можем и "бомж пакетами" питаться и одними макаронами с гречкой, как бывало уже, а вот ребенку много что надо, а мало ли уедем и сразу не получится устроиться, там никого нет, стремно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, в жизни бывает всё!

У меня много примеров, когда девчёнки в омут с головой, выходят за муж, быт съедает и расходятся! Я считаю, что пожить и проверить надо бы до свадьбы! Так и разводов было бы меньше!

Кнопикайзик, вас никто и не гонит! Я бы не сказала, что у вас всё плохо! Вы не голодаете, ре в достатке, всё ок!

Если сильно захотеть, можно в космос полететь!!! )))

Девочки, как можно заработать в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!11

Микайла, мне тоже временами кажеться что наш кризис перерастет в кризис 1 года. Варвара стала мега-противной! Одеватьсяне хотим, есть не хотим, играть не хотим, только гундим и гундим! :tease:

Насчет мужей, у меня муж жил в семье, где одни мужики, и одна женщина - мать. Готовить естессна не умел, посуду не мыл. А когда начался общий быт, у него просто было желание что-то сделать, поробовать что-то новенькое. Когда мы приехали с Варварой из РД он мне пирог испек! Так что главное желание!!! И еще мне кажеться не стоит разделять все на мужские и женские обязанности, вот мы с мамой 13 лет жили одни, без мужчин, и ничего и розетку можем сделать, и чайник починить :pardon:

Эликс, а почему выбрать мужу из парфюма ничего не смогла. Он у тебя какие запахи любит,я просто маленько парфманьяк, может смогу что подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, написала, что муж мой готовить не умеет, а тут На$тёну прочитала, и вспомнила, что он у меня тоже пироги печет, правда редко, по этому и забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы вместе не жили до свадьбы, познакомились 1 ноября, в гостях у общих знакомых в питере, я тогда в москве жила, на нг вместе поехали отдыхать, в феврале он мне предложение сделал, еще раз вместе отдохнули, в июне поженились, а в питер я перебралась только на 9 мая, чуть больше чем за месяц до свадьбы...по мне так ничего такого необходимого в совместном проживании до свадьбы нет, да и мои родители очень принципиальны в этом смысле, если живем сместе- свадьба, а если нет, то нефиг жить вместе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что на счет жить до свадьбы -это спорный вопрос... Мы с мужем не жили вместе,просто когда я поступила учиться он ездил на выходные в гости, а подруга у меня уже 5 лет живет с парнем, и все им некогда свадьбу сыграть, а детей после свадьбы в общем замкнутый круг, а ей уже 32 года... и никакой определенности..

Женечка конечно пообщайся с мужем, и если предложит снимать квартиру соглашайся обязательно!!! Пусть у него стимул будет обеспечить вас!!!А убрать и кушать приготовить ты и сама сможешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эликс, если прикус правильный-то сдвинутся 100%, ну а если нет-то скобы помогут :Crazy:

 

девочки, а есть еще НЕ ползающие??? :scratch: я вчера к подруге ходила, дочке 8.5 мес, так я как в музее побывала! ниразу не видела ползающих деток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, х гречку нынчи дорого есть у нас самая дорагая крупа 60 р за 800 гр.

Женечка даже не знаю что в током случие делать.Что бы ты не сделала это будет правильное решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас старший не ползал вообще!!!! пошел в 10 мес, вернее побежал.. Может тебе попробоватьза ручку поводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...