Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, вот и у меня родители принципиальные: если жить вместе,то только после свадьбы.Доходило даже до того,что когда мой будущий муж оставался ночевать у моих родителей ,спали мы в разных комнатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчат, блин как оказывается сложно. Может если бы мы сразу жили отделбно не было бы такого. Просто сейчас мне действительно сложно будет. Мне с ребенком помогала мама, может поэтому муж особо и не напрягался. Я даже незнаю. Да со свекровью я жить не буду.

Кнопикайзик, по поводу машины, так у нас тоже садись и езжай. Просто муж работает до поздна, а я рано освобождаюсь, поэтому он ездиет на машине. Мы с утра вместе уезжаем, а вечером я еду сама. А тут раз он поехал к маме, то поэтому я ему и сказала насчет машины. Потому что утром из нашего колхоза хрен уедешь!

Зайчик, да конечно я он и Лиза. А насчет мамы, то да он уже сказал что он не хочет тут жить.

Разводится тоже не выход, я это понимаю, но теперь вопрос в другом, моя мама когда узнала что мы квартиру хотим снимать, не особо рада этому. Уж очень она любит внучку!

А это моя страница в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с Эликс, пожить хоть чуть чуть надо вместе. ну бывают конечно исключения))

мы тоже жили вместе вначале потом решили расписаться. и все знакомые пары с которыми мы знакомы уже поразводились. других нашли. а мы все вместе. хотя пока что 6 лет только. надеюсь это начало))))

а мой муж, когда мсы были в роддоме. ниче не делал 2 дня. а срач был ужасный. так он за 1 день вылизал полностью квартиру, погладил вещи, короче))) а 2 говорит КАЙФОВАЛ ))))

мы, кстати когда видим, что немного чаще стали ругаться или еще отношения натягиваются. то он идет к бабушке на 2 дня ночевать. днем видемся как обычно. и так ушел на 2 дня и потом прям как романтические отношения)))

делаем массаж Кире. ноги ужасные. тонус страшный. ходунки подпортили нашу ситуацию до ужаса. она уже ходить долдна бфла. но не может(((

и стала она такая взрослая. все понимает. повторяет интонацию за мной. хозяйственная. все игрушки надо на место поставить, все баночки закрыть. после еды вытереть стол, умыться. хозя.шка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мне нра запах свежести с тонкой горчинкой)

Птичка84, хорошо, что всё хорошо!

Я же не настаиваю! Это моё личное мнение!

ПинаКолада, не, это тоже не дело, когда тянеться всё....Пол годика, годик и в путь)

Plaza, вроде правильный! Надеюсь, что сдвинуться! А скобы думаю, на молочные зубы ставить, смысла нет!

Женечка_22, внучку любить можно и на расстоянии! А семью сохранить нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс согласна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, прочитла про чудо-врача.....сижу и думаю....КАК ВЫ СЕЙЧАС????

спасиб за беспокойство :friends: а пока никак,сдвигов не вижу, до 2х уложить не могла, а днём после утреннего сна перерыв между снами 8!!! часов.

я никакая

 

читаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну знаеш я лучше дома уберусь посуду помою, есть варить буду чем уголь таскать да снег лапатай чистить,дрова рубить думаю тоже мало желающих.А так получается если муж кушать варит то справедливо будет и жене лапатай поработать справедливо.Но это мое личное мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, полностью согласна с тобой. Есть чисто мужская работа, которую женщина не должна касаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ У НАС ДЕТКИ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!!

КОЛЮНЯ! у нас такая же лошадь,токо ещё цокает и песню орёт

ЕГОРКА!

ВАНЯША!

ЛЕРУЛЯ!

Девочки, кто нибудь варит детка рыбку?

в пароварке терпуг готовила,потом с картошкой пюрешку сделала - есть не стал

а наш суп из консервы - охотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества

Поздравим бабы нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну вот я месяц одна, если что-то сломается, я ж не буду сидеть смотреть, сделаю. Я говорю про то, что наши мужики все прекрасно могут делать, и готовить, и убираться и ручки у них от этого не отвалятся!!! Просто они постоянно гасятся)))

Эликс, вот что первое пришло на ум - Versace Pour Homme,Versace Man Eau Fraiche, Аллюр Хоум Спорт Шанелевский, Аква Ди Джио Армани, Лайт Блю Дольче и Габбана. Они в принципе все такие легкие свежачки! :good:

P.S. Еще сейчас вспомнила Aqva Pour Homme Bvlgari! У меня мальчик знакомый им пользуется, тоже темненький, спортивного телосложения, ему очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Versace Pour Homme Аква Ди Джио Армани -cупер!!! у мужа такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, даже не знаю, что тебе и посоветовать.

Сами ссоримся, кажется развелась бы. А потом помиримся.. и ржем.. Относимся к этому так что просто надо выплеснуть эмоции и не держать в себе :pardon:

Это вам девочки для позитива

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо!!!! :lol: :lol: :lol:

У меня тоже этот демотиватор один из любимых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Денизка из деток,которые пойдут неползая!Не переживай!Полно таких случаев.....

Эликс, мы жили 3 года до свадьбы(моя мама не знала :grin: ),после свадьбы отношения стали ещё лучше,а после Варвариного рождения так и вообще праздник какой-то :pardon: ,но потерять я его боюсь до сих пор и такое ощущение,что с каждым днём всё больше((((

маникЮЛЯ, а почему ты решила,что ходунки виноваты???Мы активно ими пользовались и в 8 месяцев пошли без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы пять лет до свадьбы встречались но вместе не жили. Отчасти от того что у меня родители принципиальные. Отчасти от того что я считаю уж если жить вместе, то можно и расписаться. А так не пойми чего. Ну ночевать я периодически оставалась, особенно ближе к свадьбе :blush: . Но родители мои не в курсе были) Я у подруг ночевала :blush: . Хотя лет мне уже не мало было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, за 1 руку боится. МОЖЕТ но боится. ходит если забудится (например если к ноутбуку бежит), так же может и пару шажков сделать сама, но тоже если забудится...

 

маникЮЛЯ, называется отдохнуть друг от друга. мне вообще кажется это надо ВСЕМ практиковать. хоть на день! у меня когда муж уходит на 24 часа на работу, так я прям дождаться не могу! как к 1 свиданию готовлюсь! и хожу потом за ним хвостиком

 

Эликс, ну так я не про молочные. пока будут молочные-будут дырки. вот если постоянные не сойдутся...

 

ТанИ, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, если тонус, ходунки ПРОТИВОПАКАЗАНЫ!!! она накачала себе те мышцы, которые расслаблены должны быть. и сейчас когда хочет идти плече вперед идут. а становится не то, чтобы на цыпочки прям пальцы аж подгибает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полезла смотреть парфюм в инете. Объясните мне дурынде, в чём отличие кроме цены? И как понять что за 2000 это тоже не подделка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фея, а вы одни живете? Если бы мы жили отдельно я бы много на что глаза закрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, объем разный у всех

Женечка_22, а дом, в котором вы живете, он чей? Если матери твоей, то пожить отдельно от нее - это здравое решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь фаршированными шампиньонами)))) В первый раз делала, вкуснятинаааа)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, одинаковый объём 90 мл.

Сагита ты специально???? Какая вкуснятина, сижу слюной истекаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, первая ссылка - это оригинальный товар (но цены там нереально завышенные на тысячу в среднем!!!). Вторая же - подделка, так называемый таможенный конфискат, фейк. Заглянула к ним на главную страничку, а у них там духи с феромонами, мини парфюм в ручках. Не бывает ни какого парфюма в ручках, кроме Сальвадора Дали, у них был такой формат, но сейчас это редкость!

В инете можно смело заказывать парфюм лишь на некоторых сайтах, я вот точно могу поручиться за два сайта - это Матрешка и Дурманофф.

Сагита, красота!!! ецепт в студию!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин, не знаю, но вторая ссылка - это таможенные товары :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...