Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

На$тёна, да все легко и просто)) Берем крупненькие грибы, отрываем от них ножку и ставим шляпки в духовку на 20 минут поджариться. В это время мелко-мелко режем ножки от них и помидор и обжариваем немного со специями.Потом эту начинку кладем в грибы и сверху кусочек сыра и в духовку на несколько минут пока сыр не поджарится и расплавится.Вкусно так, мне очень понравилось. :grin:

З@йчик, а чего специально то? Не калорийно наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Дочь начала демонстрировать характер и не лучший прямо скажем. Капризничает, требует то что хочет ором, дерется и бросает вещи. Да с таким злом! И ладно бы родители кричали или стучали, а то все с ней ласковы, может мы черезчур мягкие? Но на любое нельзя - дикий ор, и ни минуты не хочет сидеть одна, ни в кровати ни в манеже.... лезет на руки, но и на руках все ей не так. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мммм, вкусно как!!! Спасибо за рецептик!!! :friends:

SilvaAvrora, у меня похожая ситуация, временами на Варвару такое накатывает, я реагирую спокойно на провокации не поддаюсь, списываю все на кризис 48 недель! Думаю, это сосотояние перед каким-то качественным прыжком в развитии.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо, дорогая!

ТанИ, у нас тоже после рождения сынули, отношения лучше стали!!!

Plaza, ттт!!! пусть и постоянные будут крепкими и без дырочек!

Посоветуйте что-нибудь простенькое и вкусненькое на завтра! можно салатик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, как понять глядя на флакон что это подделка? Почему подделку называют таможенным конфискатом? В Летуале, Иль де Боте или Рив Гоше настоящий парфюм?

Sagita, эхх так сама то не сделаю сейчас.. А съесть хочу глядя на фото. А калорийно или нет мне без разницы))) 45 кг уже..

Эликс мне муж заказ катошку от Светочек мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, моя так же бывает делает.Психует, если что не по ней.Кинула что нибудь, я подниму дам ей обратно, а она смотрит на меня честными глазами и кидает обратно)))) Меня иногда псих берет, а иногда смеюсь, зависит от настроения))) Или когда не выспится, и ноет и ноет, только отойду куда нибудь в рев сразу. Перебесятся я думаю, На$тёна, правильно говорит)))

З@йчик, а чего не сделаешь то? Занимает времени буквально 15-20 минут))) А 45 кг уже, это ты имеешь ввиду много то есть? :shock: :shock: :shock: Смотри, ветром сдует, если не будешь за коляску держаться))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, это у всех почти деток проявляется! Я или не обращаю внимание, или голос повышаю, и несколько раз говорю, что нельзя! Он сначала бесится, а потом успокаивается! У вас зубы не лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, На$тёна, хорошо бы чтобы само это прошло. А то у меня возникло твердое чувство сегодня, что она понимает все что я ей говорю, но решила что будет ТАК и все.... Стало страшно, смогу ли я ее остановить в старшем возрасте от каких то запретных вещей или она меня согнет в "бараний рог" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я читала про картошку, но не вникала.... Можно повторить?

SilvaAvrora, а самое лучшее - отдать ре хотя бы на пару часов, или больше! С другими родственниками они поспокойнее!

Мы в выхи на 4 часа отдали моим родителям, сам играл и расхаживал по квартире деловой походкой! Никого не напрягал, домой привезли, покупали и спать! Мы с мужем по магазам покатались, отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :grin: :grin: :grin: я наоборот))) Мало! 46 было последнее время а тут чего то худеть вздумала. Не хочу 43 как до Б!!! А сделать сделаю, как грибы куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поддерживаю.Повторите плиз рецептик картошки.А то я помню как ее разрезать и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, режешь, потом я солила, перчила, мазала майонезом с чесноком и сверху тёрла сыр. В духовку до подрумянивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я бы отдала на пару часов. Да некому. Мама моя ухаживает за 93х летней бабушкой, бегающей по их квартире в глубоком маразме. Муж с 8 до 8 на работе. Оля да я вот и вся компания.... она ко мне прирощена просто жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, как с моей Варвары срисовано((((( Надеюсь,что наладится потом!Не в кого ей такой какашкой быть)))Мама с папой слишком добрые и хорошие)))))))))))

Эликс, Я делаю сейчас часто "греческий" или "Любимый"(брокколи,курица,грибы) и рыбку запекаю частенько и простенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, govoryat na originale parfuma doljna stoyat data izgotovleniya i poslednyaya data. No ne znayu, v Duti Free naprimer toje net etih dat, no eto en govorit wto tam vse poddelka... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, у нас тоже похожая ситуация, мне кажется это просто возраст такой, пройдет. Ну я надеюсь по крайней мере :glare: Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже 46 сейчас :friends: Спасибо! Ну это обыная картошка...

или резать надо по особому?

SilvaAvrora, значит пробуй сама её воспитывать, чтобы "боялась" и слушалась! а то так заревём, если их распустим(((

ТанИ, родители добрые и примерные, а дети этим пользуются! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, весь так называемый таможенный конфискат это подделка, но фишка в том,что в нете они размещают фото оригиналов, а приходит совсем не то! Ну и плюс всякие духи с феромонами, ароматы в ручках, либо названия парфюма, немного измененные, например в оригинале на коробочке написано Kenzo, а на подделке написано Kezno, сразу и не заметишь. :grin: Плюс еще по штрихкоду на донышке можно проверить подделка или нет, в нете есть специальные сайты.

Знаешь, мне очень хочется верить, что в Льэтуале и иже с ним продаются оригиналы, все-таки у них более надежные поставщики, это же региональная сеть магазинов. Хотя кто его знает...

Плаза, дата изгоотовлени, месяц и год зашифрованы в самом штрихкоде, а вдьютиках в основном всегда оригиналы, можно найти и редких парфюмы, которого нет в обычных магазинах, а какие там подарочные наборы и наборы миниатюр, эх :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, откуда знаешь это всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на завтра заказали все бееееее: торт"ванька-кудрявый", курица во фритюре, картофель-фри, и оливье.... Вот как сидеть на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я на мириманову хочу сесть.типо образ жизни

SILVAAvrora не ребенок должен маму воспитывать, а мам ре. прикрикни. поругай. ну если по другому не понимает??? кидает игрушки, не давай ей. пусть поноет. она ж не будет ныть долго. может ей скучно. сядьте на пол..покатайте мячик. или достань кастрюли . возьми половник и пусть стучит тарабанит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как воспитывать? Что нельзя то нельзя, если есть не хочет не кормлю до следующего кормления.... что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрикни. поругай. ну если по другому не понимает??? кидает игрушки, не давай ей. пусть поноет.

не. она не ноет. она ревет навзрыд до истерики.

 

а насчет развлечений, я что только не придумываю. ей быстро все надоедает, есть главная игрушка - мама :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо. Ну что в названиях букву меняют эт я знаю))) Духи в ручках тож не покупаю) Просто стало интересно. Тут недавно передача была сравгивали тушь купленную в Летуале и в переходе метро. Оказалось одно и то же. Но так и не поняла это была фирменная тушь или подделка. С Егором бегала по квартире))) Сравнила сейчас цену на ту же воду в матрёшке и в Летуале. Разница больше чем на 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мнелучше вообще ничего НЕЛЬЗЯ чем так как у миримановой....

SilvaAvrora, подожди а если она тебе истереку закатит в магазине что ты будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...