Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ух ты,картошечка я смотрю популярностью пользуется))) Эликс, Sagita, вот рецептик

рецепт картошки. На целом клубне делаете частые надрезы почти до конца вот так

Ссылки скрыты.

кладете на смазанный маслом противень.Майонез смешиваете с чесноком и смазываете каждую картошинку,посыпаете все приправой (любой) и сверху еще натертый сыр (так чтобы хорошо покрыть им картошку).Разогреть духовку до 200 гр. и выпекать до зарумянивания.Обалденно вкусно!

SilvaAvrora, ой моя коза сейчас такая же. Чуть что не по ней,так сразу бухается на спину,ногами дергает и вопит.В таких случаях не надо на ребенка внимание обращать,это нормальный период развития.Если заострять на этом внимание,в дальнейшем ребенок таким способом будет добиваться всего что он хочет.Ну ты наверно сама в магазинах таких детишек видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это хобби! :grin:

Девочки, внимание, вопрос!!!! Как выдумаете правило не жрать после 18-00 работает? Кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, пробовал муж. Ему не помогло. Только ещё прибавился плохой сон от того что спать голодный ложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мне моя врач говорила что так нельзя,вечером желудок тоже должен работать,просто не есть жирное,отягощать желудок,просто если не есть,то желудок будет переваривать свой сок,а это путь к язве. sveto4ek_mama, я пробовала рецептик вкусно,но почему то у меня картошка сильно засохла,может майонеза мало было или картошка большая((((((( ПинаКолада, я сейчас на диете(для меня диета №5),отлично чувствую себя и со дня операции похудела на 6кг,вроде не много,но бока сошли и живот опал,теперь только 6 мес подождать и начать заниматься физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только что старшую дочь забрали в больницу... Просидели неделю как бы с гриппом, досиделись вообще Бог знает до чего. Анализ чуть ли не гепатит показывает. Медицина наша просто блеск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, здоровья твоей дочурке, пусть все обойдется!!! :beg:

Львица-мама, Зайчик, вот и я думаю игра не стоит свеч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ничего себе!!! Бедненькие вы!! Держитесь!! Львица-мама, так пободробней плиз!!!

Девочки вопрос; как открыть счет в WebMoney??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ой кошмар какой! Здоровья доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж приехал и сразу жить остался 3 дня дружили.Через полтора года поженились только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ого как у вас. Любовь с первого взгляда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем.

 

Раздражают наши диагносты. Если у человека температура, а вокруг эпидемия гриппа, - значит у него тоже грипп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, здоровья!! непоняла, они что не проверяли ребенка??

На$тёна, на миримановой, в 6 плотный ужн и тогда типо не хочется жрать. я вот просто смотрю тут

Ссылки скрыты.

и в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, если тонус, ходунки ПРОТИВОПАКАЗАНЫ!!! она накачала себе те мышцы, которые расслаблены должны быть. и сейчас когда хочет идти плече вперед идут. а становится не то, чтобы на цыпочки прям пальцы аж подгибает

маникЮля, блиин та же фигня ((( С 1 марта начинаем массаж.

Kathrine, кошмар. Здоровья дочке!

Shantal, спасибо еще раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, скорейшего вам выздоровления, держитесь :friends:

SilvaAvrora, у нас та же ситуация у ребенка, списываю все на кризис 46 недели...а про воспитание ребенка, так на мою нельзя голос повышать, она пугается сильно и впадает в истерику с такими всхлипываниями, что начинает задыхаться, для них сейчас мама самый близки и родной человек, полностью на тебя расчитывает ребенок, а ты бац и повышаешь голос, а ребенку кажется что весь мир рушиться и мама его разлюбила, так что сейчас воспитывать нужно ну ооочень аккуратно, лаской и любовью не испортить ребенка...ИМХО

тут про мужские парфюмы говорили, мой муж просто с ума сходит от Yves Saint Laurent − La Nuit De L`Homme , Gaultier2, Paco Rabanne Gold, но у него и у меня специфический вкус к парфюмерии, так что все эти запахи ооочень не типичные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, набираешь в поиске диета 5 и читаешь,я придерживаюсь ее,но вообще там много диет.

Ссылки скрыты.

я это придерживаюсь,единственно не могу отказать себе в шоколаде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а поняла спасибки. Сейчас пойду лазить. Ато мне тренер сказал придерживаться больше белкового питания, а я не могу без каш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, дело не в плохих диагностах,а в том что гепатит А по клиническим проявлениям очень может походить на простуду,а т.к. сейчас эпидемия,то естественно в первую очередь подумали на грипп.Не расстраивайся,если это действительно геп.А,он успешно лечится без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, про парфюм - отличный выбор, особенно Yves Saint Laurent − La Nuit De L`Homme :good:

Про воспитание - временами я вообще теряюсь как реагировать на Варины коленца((( И мне тоже начинает казаться, как SilvaAvrorе, что так она всегда себя вести будет :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, незнаю. мне стоит только более грубым голосом к кире обратится, она сразу передумывает делать, чсто задумала...

сильва аврора ты вот говоришь, мама самая хорошая игрушка, так то она хочет, просто чтоб ты ее на руках держала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иех.. ну вот, мои родители укатили на очередной курорт.. до 8 марта

тоже хочу на море хнык ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, что это у вас за картинки в спальне на стенах? Мне очень интересно, потому как затеваем ремонт грандиозный , а я буду в роли декоратора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААААААААААААААА у нас зуб вылез ну наконец то, а то мы похоже самые беззубые были :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, х гречку нынчи дорого есть у нас самая дорагая крупа 60 р за 800 гр.

Женечка даже не знаю что в током случие делать.Что бы ты не сделала это будет правильное решения.

Хочу тебя обрадовать, это еще не предел, у нас уже 14000-16000, а на рос. это 140-160руб, притом, что у нас в стране ее выращивают, а была до нового года 3500(35руб на ваши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, тебе конечно труднее, тк в основном вы вдвоём!

В семье кого-то из родителей ре должен "бояться", стать авторитетом! И пусть он повышает голос, что-то запрещает, но всё это на пользу! Я редко на ре кричу, а папа наш не церемонится, если сказал "Нельзя", значит нельзя! Если сын начинает орать (Например, когда муж из ванны достаёт после купания), муж не обращая внимания, в полотенце и в комнату, тут его одеваем и он успокаивается!

Попробуй игнорить, это помогает, они успокаиваются и переключаются...Пусть поистерит, ничего страшно не случится! Не жалей особо!

sveto4ek_mama, спасибо за рецепт!

На$тёна, работает! Я в школе была упитанной, когда начался переходный возраст, мальчики и тд....Я поставила себе задачу похудеть! Я ела всё, но до 19ч..потом ни-ни! Я реально похудела, и это вошло в привычку!

Только когда стала жить с мужем, позволяла себе немного перекусить вечером, потом во время Б-ти ела как слон....Сейчас грудь....А потом возьмусь за себя хорошенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты упитанной была :shock: . А сейчас 46 кг :shock: . А когда упитанная это сколько в граммах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...