Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, именно так, она все время хочет быть на руках, у меня уже руки и плечи болят.

yli, самые беззубые мы :) у нас еще не вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, с зубиком вас!!!! :giverose:

 

А у нас наконец-то вылезли верхние резцы - сразу два, и похоже еще прорезается боковой верхний....короче капец, Колюня полдня криком кричал, бедняжка моя маленькая :give_heart: теперь у нас 7 зубов и 8-ой на подходе, надеюсь может спать получше станет, а то иногда гуляем ночью 1.5 часа :dance:

 

а вот насчет повышения голоса, я стараюсь сдерживаться в основном, но когда говорю ему "нельзя", а он улыбается и продолжает делать, что запрещаю...тогда приходится, или если вертится в стуле как веретено, когда кормлю

, тоже иногда строго разговариваю...

 

девочки, подскажите, у меня Коля сейчас часто твердит мамамамама - не пойму это просто слоги или уже со смыслом. Т.к. он иногда и с бабушкой мамамама говорит. Мне как то не по себе, как будто он не различает, где его мама... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, так вот она сидит у тя на руках и что??? ниче не хочет?7 просо тупо сидит???

юли с долгожданным зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я через 3 часа уезжаю в бишкек.Так что не теряйте нас.Через недельку приеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, удачной поездки!

 

Я тут про знакомство с мужем отмалчиваюсь. :grin: Переночевал и...остался :Crazy: . НГ каникулы были. А когда пришло мне время выходить на работу и попрощаться с двухнедельным любовничком, он ко мне вещички начал перетаскивать :blink: . Помню, я офигела :spiteful: ,но ничего говорить не стала, думаю, посмотрю, чем дело закончится. А через три месяца мне пришлось уехать на месяц в командировку, я не смогла Егора никому пристроить (бабушка и родной папаша отказались), Сергей вызвался остаться с Егором вдвоем. Так Егор сел папе на шею :grin: , и вообще они спелись. Приезжали ко мне в выходные. Егору было 7лет. :pardon: Свадьба была через 1,5 года по настоянию папы (в смысле - моего уже нынешнего мужа :grin: ). А Ванечку он клянчить сразу стал :give_heart: .

yli, с зубиком вас и днем рождения! :giverose:

Львица-мама, как там твой шов? Шишка рассосалась?

Kathrine, здоровье дочке! Надеюсь, время не было упущено из-за неверно поствленного диагноза :friends: .

 

Сейчас сыну говорю: "Иди делай уроки!" Захожу через 5 минут к нему в комнату, как сидел на столе, глядя в окно и перебирая скрепки, так и сидит. Говорю: "Тааак! Или делай уроки или иди чисти картошку!" Сразу подскочил, достал учебники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, счастливого пути :wave:

ПинаКолада, в прошлый раз забыла ответить про каникулы. Это у первоклассников, т.к. 3-я четверть длинная. А дом из дерева после постройки должен отстаиваться, по-моему около года, потом только окна/двери/отделка, поэтому по-времени долго получается.

 

хочушка777, это он тебя зовет :D

 

Элла, у нас наоборот, при выборе читать или мыть посуду выбирает последнее.

 

Мы с мужем совместно стали жить только после свадьбы, у меня папа тоже принципиальный :pardon:

 

Мужк на 23 подарила несколько бутылок пива дорогих, на которые ему всегда жаба душит деньги тратить, а ребенку из бакуганов причиндалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала со знакомым в абазу.По дороге заехали к его брату в саяногорск на сутки.Все кафе бары были заняты.В 1 нашли место.в баре познакомилась с ним причем моя компания за его стол подсела.Думали что свободно а они курить ходили и парня с бабами ждали но облом вышел.Вообщем просил телефончик не дала (не видела смысла между нами расстояния в ночь на поезде)но ктото дал за меня.Вот потом общались раз в месяц смс "привет как дела"на новый год как то созвонились я его шуткой в гости позвала а он взял и приехал в итоги остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! Читаю вас, смотрю, Сагита грибочки выложила -я тоже такие делаю, только в заправку еще лук добавляю и зелень иногда...вкуснотища!

Про психи: мой Егор тоже частенько психует, смотрит на меня и плачет, причем все сильнее, потом вроде отвлечется на полминуты - спокойный, а ко мне повернется и снова в рев. Пока папы нет, мы это перетерпливаем, дожидаемся конца истерики, а вот когда папа дома, так тут такие концерты заводятся...а у папы всегда один ответ: дай грудь...мелкий это уже понимает и истерику начинает на него глядя, а не на меня даже...вот как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

sneg, мы уже пережили бакуганы, а то везде были...

Elik, у меня бы выбрал посуду!!

бэлаз, удачной поездки!!

yli, с ЗЮБОМ ВАС самым первым!!

Хочушка мне кажется что он тебя зовет ... А вообще-то иногда детки и в старшем возрасте заговариваются и зовут на маму-бабушка и наоборот.

А это мои мужички сегодня!!

Ссылки скрыты.

 

Мой тортик!Угощайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Ой КАКОЙ ТОРТИК)) Как называется? Спасибо))

Девочки, а есть еще кто нибудь кто уже отказался от ночного кормления? Или мы одни такие герои???)))))))))

Нашего жениха Санечку с праздником)) :giverose: :giverose: :giverose: Ну и конечно же всех наших мальчиков маленьких)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, какие вы красивые :good: , а тортик объедение :drinks:

У сына долго на нас с бабушкой было одно название маба.

Sagita, мы с 9-ти мес с 22 до 7.30 не едим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в поезде где полно детей нашей соседки 1.10. Есть младше нас.Ааа боюсь заразы и ночных криков моя то ночью спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :friends:

Наших самых маленьких защитников отечества с праздником

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, как мальчишки ладят между собой?

Про дом забыла написать. Если покупать готовый сруб, надо смотреть, будет ли он давать усадку, т.е. Снежанна правильно написала - сруб должен "устояться", между бревнами обычно еще прокладывают чем-нибудь (мы прокладывали 25 лет назад мхом, наверняка сейчас есть более современные материалы). Сруб ставят на фундамент. Вообще я люблю деревянные дома - в них дышится легко, летом не жарко, зимой не холодно.

Sagita, мы не кушаем ночью с 21 часа до 6-ти утра. Да и в 6 без особо восторга. Надо завязывать и в 6 кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, тортик называется "Ванька-кудрявый". Мы ночью не кушаем с 28 декабря!!! т.е. с 21.00 до 8.00 утра мы спим,и даже воды не просит.

Снег у меня Влад если у бабушек на каникулах , то потом приезжает и где-то с недельку я еще тоже бабушка!! :pardon:

Элла мальчишки ладят очень хорошо, друг за дружкой скучают..

На выходных может с утра забрать в свое комнату а мы поваляться лишний часок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Наших дорогих мужчин и малышей-женихов с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наших маленьких будущих защитников С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

yli, с первым зубиком вас!

у нас второй уже почти вылез.

Sagita, мой с 4 месяцев отказался от ночной кормёжки.

бэлаз, удачной вам дороги!

ПинаКолада, сыновья красавцы у тебя, мамины защитники.

 

девчонки я на той недели вам писала что муж перфоратором сделал себе синяк под глазом,он уже почти сошёл, так вот я ему вчера поставила синяк под вторым глазом :blackeye: :club: короче седел он за компом игрался, сына качался на качеле возле него, попросила его посмотреть за сыном и пошла на кухню сыну кушать взять, тот уставился в свой комп и сына выпал с качели спиной вниз так плакал и я вместе с сыном, ну а за это я мужу влепила кулаком под глаз что за сыном не смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

у меня Коля сейчас часто твердит мамамамама
моя давно уже мамакает. Но пока это просто слоги. Где мама - голову не поворачивает.

 

Микайла,

а у папы всегда один ответ: дай грудь...мелкий это уже понимает и истерику начинает на него глядя, а не на меня даже...вот как с этим бороться?
вот.. я с этим "дай грудь" боролась с самого рождения ребенка. В итоге сейчас уже никто не предлагает. Грудь у нас только еда, успокаивать и отвлекать другими способами надо.

Правда по ночам иногда муж тоже что-нибудь такое говорит, но это ему тупо хочется спать, предлагаю вместо груди сунуть ребенку кляп - сразу замолкает.

 

ну а за это я мужу влепила кулаком под глаз что за сыном не смотрел

Девочки, я не адресно, а просто поговорить на эту тему. Скажите, вы сами как считаете, можно ли мужчине-женщине бить друг друга?

У меня как-то даже мысли не возникает, что можно на мужа поднять руку, независимо от причины. Ведь если я могу его ударить, этим я и ему позволяю себя ударить, если допущу какую-то серьезную оплошность. Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, меня муж никогда не ударит, а у меня уже накипело так как он с сыном вообще не сидит попросишь 2 минутки посидеть а он всё равно смотрит не за сыном а в комп игры, меня уже это бесит а я должна убирать, стирать кушать готовить и за сыном в это время смотреть и убирать не только за им а и за его отца его отец тоже ни фига не помогает целыми днями ток за теликом лежит... я уже подумываю о разводе мне одной намного легче будет, вчера мужу сказала что хочу развестись и пойду подам на развод так он всю ночь просил прощения и не спал, в итоге и я не выспалась так как он лежал и постоянно ныл под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ты чего??? разве так можно??? я вшоке!!!

_Irenka_, мы тоже раньше мамкали, а сейчас замолчал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас темпа всю ночь 39 была, ныл всю ночь. Первый раз такое. Я не выспалась как зомби, всю ночь на руках. Сбивала свечами эфералган и панадолом. сейчас 37 держится.

Послушала хрипов нет, соплей нет, горло не красное, уши надавливаю - ниче :pardon:

Неужели зуб? У нас все 7 штук вылезли спокойно.а тут такое.

Ниче не понимаю.

Че делать врача вызывать при такой темпе?

Свекровь задолбала, все хочет вызвать скорую.. достала :banghead: А еще всем семейством со своими харчами намыливается к нам на праздник. Я сказала, что не выспалась и никого не хочу видеть. Манеру нашла каждый праздник с мужем и дочерью к нам приходить..типа под предлогом внука поздравить и сына.. уже бесит.. а мне готовь и потом убирай за ними.

Не могу уже больше. Хочется хоть один праздник втроем отметить. А если отказываю с мужем ругачка.. мол обижаю их.

задолбали все.. :doh:

 

millana81 правильно сделала, я тоже один раз мужу врезала.. достал что я его к с друзьми не разрешаю гулять.. - как бабка отшептала :grin: еще и прощения просил

с ними подругому нельзя, если слов не понимают. Я не говорю что постоянно надо.. но за дело стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всех мужчин и наших мальчиков с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

ПинаКолада, настоящие красавцы мужчины у тебя ростут! :giverose:

Моя мамкает, но просто как слог, когда кто нибудь спрашивает "где мама?" на меня поворачивается, но осознанно мама не говорит.

Фея, Выздоравливайте скорее!!! :friends:

Милана, ну ты даешь!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эт мой защитник :D

тут на днях мороз был 30гр. у нас отопление на день отключили.. че то сломалось у них.. сидели отдетые дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой спасибки!!

Мальчишек наших и больших и маленьких с праздичком!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...